--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приглашаем семейную пару на майские на сплав

Водный туризм
937
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Respy
01.04.2018
Нас две семьи, возьмем катамаран шестерку-восьмерку в аренду на майские (28апреля по 2 мая). А также приглашаем пару туристов составить нам компанию на сплав по Керженцу (предварительно, от Рустая до моста)
==VS==
01.04.2018
С детьми? сколько детей, какой возраст?
diver52
02.04.2018
Может присоединюсь. Тоже интересует вопрос про детей. Я готов присоединиться вместе со своей девушкой (без детей). О себе: турист, все снаряжение, включая палатки, спальники и т.п. уже есть, веду здоровый образ жизни, не курю и не пью. Скинуться на дорогу и аренду катамарана, а также на еду не проблема. Все можно обсудить.
Respy
02.04.2018
пацану 14 лет, девченку брать ли еще не решили (ей 5)
Андрюх! Если не наберетесь, или не сложится, можно к нам! У меня пока небольшой некомплект. Идем катамаранами, компания взрослых, с детьми и без.
Цель - отдохнуть, открыть сезон. Без спортивной составляющей. ))

P/S/ Если на форуме есть желающие присоединиться, (без плавсредств) пишите. Могу помочь снарягой, - палатка, спальник пенка...
==VS==
17.04.2018
Чую на майские на Керженце места стапеля нужно бронировать через ГосУслуги)))))
Ну да, у Рустая и так не очень со стапелем... Да лан, прорвемся! Часам к 11 все уплывут... и тут мы! ))
isumrak
18.04.2018
В Рустае прямо с дороги, наверное, можно будет отчаливать
Respy
24.04.2018
Всем спасибо, присоединились к группе (и Петрович тоже там), похоже, в майские только огромные толпы ходят, небольших команд мало. Наверно, за стоянки биться так проще)
Bonsi
18.05.2018
Добрый вечер! Не скажите где байдарки можно в прокат побюждетнее взять? И трансфер?
Respy
29.06.2018
Здравствуйте! цены на аренду примерно одинаковые, уточнять нужно состояние и комплект (с моими байдарками в комплекте предоставляются гермомешки и пенки, по желанию юбки-фартуки и спасжилет). Есть услуга доставки лодок на реку (предпочтителен Керженец) , стоимость зависит от расстояния, и в этом случае собираю их сам(бесплатно). Это экономит время и мне и Вам, т.к. не нужно заранее забирать байды, проверять их , а потом так же возвращать.
Если идете на выходные небольшой компанией или семьей, то возможна доставка с Бора до Керженца. Если никогда не ходили на байдарке, могу пойти с вами инструктором. 89ОЧ9О928О8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов