burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Приобрету рации Б/У

    Путешествия / походы
    467
    12
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Rolla25
    07.09.2019
    Куплю рации (б/у, но исправные) переносные 2-ух диапазонные (70см и 2м) или по-другому (400-480MHz, 136-174MHz), типа Kenwood TK-F8 (TK-UVF8) или клоны: Baofeng UV-5R, СВЯЗЬ Р57. Если у кого есть неисправные рации такого типа, приму в дар.
    Joker
    10.09.2019
    Могу отдать пару Joker TK-450S (аналог Kenwood TK-450S)
    Rolla25
    10.09.2019
    Благодарю, хорошая рация, но нужны именно 2-ухдиапазонки.
    Rolla25
    10.09.2019
    По поводу диапазона 2м. Для работы на нём нужна лицензия (по нашему - позывной). Если что, то я не проверяющий, и не занимаюсь поиском владельцев раций без лицензий. Мне просто нужны рации с двумя диапазонами одновременно. У меня же есть лицензия на 2м (R3TIL), и если здесь есть браться радисты-радиолюбители, то буду рад приветствовать!
    djon2953
    11.09.2019
    Максим Юрьевич, а вдруг Вы в РКН ушли работать ? ?

    По делу... 2-х диапазонки неисправные ремонтируют, а кто не компетентен в сх.технике, так и не имеет сих устройств.
    Вряд ли Вы найдете здесь...
    Rolla25
    11.09.2019
    Уважаемый, спасибо за совет. Для меня работает пословица - "кто ищет, тот найдёт". Я здесь на форуме даже железо на Таймень-2 нашёл приличное, хотя это является просто "невозможно-жутким" дефицитом. И также мне пророчили неудачу. Теперь по делу. Если что, то я могу отремонтировать 2-ух диапазонки. И ко мне обращалась масса людей, которые абсолютно не компетентны в схемотехнике, и тем не менее являлись владельцами сих устройств.
    djon2953
    11.09.2019
    Хм , а на салют 2-ку не надо ? Ну деревяшки , конечно погнили. Фальшборта и привальные брусья....Аллюминию ничего... весел правда нет, перекочевали на новую байду.
    А насчет ремонта.... я и не сомневался, что переноски почините.
    Удачи в поиске
    Eugene1
    11.09.2019
    По чём?
    Rolla25
    11.09.2019
    Если речь именно про те рации, о которых я писал выше, то зависит от состояния и работоспособности, а также от финансовых притязаний владельца. Товар в студию!, (как говорится) :)
    Eugene1
    11.09.2019
    Хорош понтоваться
    Новая рация стоит 2500
    Не флуди, цену скажи
    BarSeg
    12.09.2019
    Rolla25 писал(а)
    Kenwood TK-F8

    У меня есть такая, на приём работает, на передачу нет.
    Rolla25
    18.09.2019
    Рации достал. Поэтому тему закрываю. Всем спасибо за участие и отклик. )))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов