--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В НН открывается Музей брендового тур. снаряжения, ...

Болтовня
10
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... а именно Альпиндустрия.
Кому 15% скидку? :-D
ЗЫ. Вангую: первый коммент - "у богатых свои причуды".
ну и хорошо что открывается... больше будет выбор, больше всяких акций, опять же конкуренция...
AlexXC
24.04.2017
А чой-то музей? Под скидки и разжиться кой-чем можно.
Судя по истории своей карточки, я им туда 200 тыщ занёс. Но последнее время только поглазеть захожу :(
ReeVe
24.04.2017
Ну наконец то. А у них же вроде чисто накопительная система осталась, или для совсем давних клиентов есть и скидки?
Что-то я погорячился со скидками, да. Их, похоже, больше нет.
Интересно, для сотрудников скидки остались? Были хорошие. Надо будет узнать )
Замечательно. Будет куда термаресты сдавать ))
Aliar
25.04.2017
Если не в альпухе брал, тоже можно?
Можно.
MoxX
24.04.2017
Ну, наконец-то. Спасибо за информацию.
Nat-ashka
25.04.2017
Годно!!!!
SKIpepper
25.04.2017
Хорошая новость, спс.)
Жаль на парковку в Небо с боксом на крыше не могу проехать))
А я проехал однажды. Охранник со страху чуть в штанцы не наделал, ибо просмотрел и не остановил. Пришлось навешенные под перекрытием трубы приподнимать чтобы я смог назад выскочить (это ещё до оф. открытия было...)
По теме: Альпуха что то припозднилась. Тяжеленько им будет с РФ и С конкурировать, кмк.
RiZhiK
26.04.2017
Они не конкуренты вовсе.
RiZhiK
26.04.2017
Мне скидку.)))) даром отдашь или че просишь? Давно ждала когда в нн достойный магазин появится. В мск накладно к ним гонять.
Отдам-то даром, но тут вроде выясняется, что сейчас у них не скидки, а возврат баллами на карту, надо уточнять, а недосуг. Возможно, со скидкой погорячился.
С другой стороны, на карточке есть 12 тыщ баллов, которыми можно оплатить 20%, и которые сгорят 10 мая. Если надо - велкам.
Я так и не смог выяснить, когда он открывается.. есть у кого такая инфа? ботики надо успеть купить
Здравствуйте.
Надеемся открыться в конце мая. А по поводу парковки с боксом - у Неба есть открытая парковка на ул. Крупской. Так что там без проблем припаркуетесь))).
=elka
13.06.2017
Альпиндустрия открылась - 4й этаж в Небе на пл.Лядова. В инстаграме сейчас разыгрывается сертификат на 3т.р. Искать в инстаграме по нику alpindustria_nn в самом первом посте сам розыгрыш и условия.
сходил. не впечатлило.
Doch2r
14.06.2017
аналогично
как пункт выдачи заказов из их инет-магазина - может быть
как самодостаточный магазин - слабовато, вряд ли они на себя оттянут достаточное количество покупателей
DocSergey
14.06.2017
Оттянут-не оттянут, но свою целевую аудиторию в Нижнем, думаю, соберут. Я вот, например, ботинки у них уже прикупил и по мелочи кой-чего :-)
antikrot
15.06.2017
=elka писал(а)
в Небе на пл.Лядова

уже достаточно, чтобы туда не ходить
Nat-ashka
14.06.2017
Была, понравилось!! Наконец то можно пощупать посмотреть нормальное снаряжение.

Хорошо, что они возят со складов мск. Можно заказать.
MoxX
14.06.2017
А в "Снаряжении" не нормальное снаряжение продают?
DocSergey
14.06.2017
Другой уровень.
MoxX
14.06.2017
Какой?
Nat-ashka
15.06.2017
Примерно такой же как наша машина отличается от иномарки :)
antikrot
15.06.2017
я тож так думал, когда выдергивал новехонькую бэху уазиком ))
Nat-ashka
15.06.2017
Я не совсем об этом)))
Уазик это сила))
Я про среднестатистические городские машины общего пользования
Nat-ashka
15.06.2017
Я не совсем об этом)))
Уазик это сила))
Я про среднестатистические городские машины общего пользования
MoxX
15.06.2017
Задротством попахивает.
Borman52
14.06.2017
А можно поинтересоваться, что в вашем понимании "нормальное снаряжение"?
Nat-ashka
15.06.2017
Можно.
Наконец то удалось потрогать настоящий north face . Придя в куртках soft shell которые продают везде очень сразу стало понятно что от чего отличается и как должно быть.
Во вторых, я пользуюсь спальником этой фирмы, а вот друг мой тоже хочет такой спальник, очень хотелось узнать габариты размера чуть больше моего и примерить,т к я свой брала померив у друзей, а его размера ни у кого нет.
Очень рады новым моделям ковриков термарест. Тоже хотелось посмотреть.

Помимо норд фейса были ещё спальники которые хотелось именно пощупать.

Штормовые штаны хорошие интересовали.

В снаряжение нет этих марок и никогда не было. Все что покупалось из других марок, бралось через интернет или в мск .
Borman52
15.06.2017
Спасибо за развернутый ответ!
Borman52
15.06.2017
По поводу норд фейса полностью согласен - снаряжение отличное. Но на сколько мне известно, Сивера не уступает по характеристикам. Не хочется углубляться в названия технологий и моделей этих производителей, но на профильных форумах этот вопрос периодически поднимаются , и единого мнения на этот счет нет. Но при этом, при прочих равных, Сивира обычно выигрывает в цене.
Всё описанное выше, касается только одежды. Про спальники ничего сказать не могу.
Nat-ashka
15.06.2017
Вот не хочу драк и дискуссий, т к сижу с телефона и особо нет времени. Но к сожалению сивера очень крепко усиупает по цене и качеству многим производителям. Это если начать копаться в материалах и характеристиках.просто у нас реально мало осведомления и выбора. А брать что то не померив не всегда хорошо
Сама пользую сиверу термобелье, нормально.
Borman52
15.06.2017
Nat-ashka писал(а)
Но к сожалению сивера очень крепко усиупает по цене и качеству многим производителям.

Признаюсь честно, меня как пользователя "со стажем" и фаната сиверовской продукции слегка задело ваше заявление. Более того, я немного знаком с "внутренней кухней" данной компании, и знаю, как тщательно и с каким вниманием к мелочам создаются те или иные модели.
К сожалению ,сейчас сходу не смогу найти обзор SoftShell, но знаю, на мой взгляд, достаточно хороший и непредвзятый обзор "гималайских" пуховок топового класса. Если интересно, можете ознакомиться membra.ru/tests/comparative_tests/down_everest/
Я думаю, если поискать, то легко можно найти и другие тесты-обзоры разных изделий "топового" назначения.
По этому, Ваше заявление о качестве Сиверы считаю как минимум необоснованными.
Nat-ashka
16.06.2017
Ох..ну вот не хотела я, ну ладно, кратко.

Против сиверы ничего не имею.
Но! За два года носки на сивере Сноуи пополз верхний материал и швы. Пополз мелкими дырочками,что говорит о некачественном материале ,не прожигался. К примеру лиод живёт уже лет... 7 и хоть бы что , хоть бы ниточка.
Жилетка есть пуховая, не могу сказать ничего серьезного т к ношу ее в городе ибо в поход жалко.для похода новатуровская.


Теперь поехали по спальникам.Цена спальника на климашилде ( иночь) нифига не дешевле,а дороже норфейса например кетсмео. Остальные спальники на достаточно старых материалах.


Я не говорю что сивера плоха,нет ! Просто есть вопросы по цене и материалам))
Nat-ashka
15.06.2017
Например по спальникам, у сиверы просев и по цене дороже
antikrot
15.06.2017
ну уж прямо "В снаряжение нет этих марок и никогда не было". термаресты были и есть, например.
Nat-ashka
15.06.2017
Я про норфейс и не только
Терморест есть , но выбор не велик, а новых моделей не представлено вообще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов