--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечернее катание в Хабарском

Горные лыжи / сноуборды
7048
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlackNick
01.02.2021
С 1.02 вечернее катание только с четверга по воскресение. С понедельника по среду до 17-00.
habarskoe.ru/info/194
Чтоб зря не прокататься туда-обратно. Чуть не попал сегодня... Хорошо, глянул вебку перед тем как. :)
evil nn
01.02.2021
Да-а, похоже, Новинки с запуском креселки сильно подвинули Хабары. Сам вообще перестал туда ездить.
BlackNick
01.02.2021
По выходным незаметно... :-) Сразу и не припаркуешься, что днем, что вечером.
evil nn
01.02.2021
Зато по будням в глаза бросается...
BlackNick
01.02.2021
Еще бы, кому охота лишние 50 км накручивать. Это я про Верхний Нижний Новгород :-D
Мне примерно одинаково ехать, да и привык уже.
BlackNick
01.02.2021
Глянул карту... Оказывается, мне только казалось, что ехать одинаково... До Хабарского 42, до Новинок 19. :(
evil nn
02.02.2021
Большинство, видимо, на карту заранее посмотрело :-D
В.Д
02.02.2021
BlackNick писал(а)
С понедельника по среду до 17-00

Дело ещё не только в расстоянии. Ещё в будни в Хабарском только один подъёмник работает, и на боковых склонах кататься плохо. Приходится ездить на самый длинный средний по плоскому унылому участку. А в Новинках оба подъёмника работают всегда.
evil nn
02.02.2021
Центральный склон у них - вообще полное г@вно, если они только его задействуют под вечернее катание, то я не удивляюсь, что у их проблемы с посещаемостью.
В.Д
03.02.2021
evil nn писал(а)
Центральный склон у них - вообще полное г@вно

Вот так и живем)
SnowSnake
04.02.2021
Как в анекдоте про червяков и навоз: "... понимаешь сынок, есть такое понятие - Родина!.."
law700
04.02.2021
Сейчас уже сравнивать Новинки и Хабарское не совсем корректно, первые обладают полной инфраструктурой, у них стало довольно таки интересно проводить время на лыжах, в Хабарах не плохо, но единственный великий плюс это подготовка и сохранность склона, а горы как не было так и не будет.
Как сделали дорогу, с тех пор там и не был, и не хера там делать, ... да и ценник лошадиный)
BlackNick
04.02.2021
Что-то в ценах большой разницы не увидел.
И, кстати, может я чего не знаю.. Про какую полную инфраструктуру идет речь? Креселка? По мне так никакого преимущества, тем более, что от креселки до склонов надо отдельно шкандыбать :)
law700
04.02.2021
креселка меня вообще не интересует,
разнообразие именно катательное, чего нет в Хабарском.
И стремление развивать г/комплекс (это не реклама, это реалии)

Раньше моё мнение было совершенно противоположным, почему и катался в основном в Хабарах.
BarSeg
06.02.2021
Не знаю, что там за инфраструктура, если не считать поляну для пейнтбола, но качество сервиса у них по прежнему на уровне плинтуса. Я вообще не придирчивый, но временами просто вымораживает. На той неделе ездил в будни, у них отключили электричество. Вниз съехали мужики на снегоходе, говорят, ну такой день, уже третий раз отключают. Какая мне разница, который раз отключают, я хочу знать, что делать дальше? Информации - ноль, хочешь жди, хочешь топай пешком. Но хоть абонемент не списали, потом катался по нему в другой день.
Сегодня собирался на подушку, обещали в 12. В час дня ничего не работает. Узнать в чём дело - никто не в курсе. Кое-как выяснили, что еще будут откапывать кикер, и это полчаса минимум. Плюнул и поехал домой, потому что уже откатал свои два часа и не хотел больше ждать. А ценник у них, кстати, выше чем в Хабарском. Берут наценку за свою унылую креселку.
С Террасками тоже все понятно. Их уровень - один подъемник с тарелкой, за пять лет ничего не поменялось. И в Хабарском, если по-чесноку, какой-то движухи уже не чувствуется. Или ресурсов нет, или мотивации. Я вообще не берусь осуждать кого-то, может коронавирус всех подкосил, может прошлый сезон, когда с погодой была полная жопа. Но в этом году из наших горнолыжек не радует ни одна.
law700
04.02.2021
нуууу нет у нас трасс с таким уклоном как в Новинках, если честно это главный аргумент.
Если только в Щербинках, при наличии снега, как вариант.
BlackNick
04.02.2021
Уговорил! Придется посетить как-нибудь, посмотреть воочию.. :)
glassman
05.02.2021
Вы там, в Щербинках/Новинках, поосторожнее после таких снегопадов, а то лавины уже в Чувашии стали сходить :( www.youtube.com/watch?v=8JVfTj5clYk
BlackNick
05.02.2021
Да уж, бордеру сильно повезло, что рука осталась на поверхности.. Было бы эпически глупо погибнуть в степи под снегом. Насчет Щербинок/Новинок... У меня, кстати, где-то наверно даже фотка есть, как на Заниисовской горке лавинка сошла над бугелем.
law700
05.02.2021
в Щербинках мы сплавлялись лично в лавине с группой товарищей лет 7 назад, за хребтом слева от короткого подъёмника, в тот год количество снега позволяло и там прокатиться.
B.G
05.02.2021
На видео некисло так...
ЗЫ, давайте мерятся, это в 2012 у метромоста мы спустили
https://www.nn.ru/~gallery42948?MFID=241168&IID=4335350
BlackNick
05.02.2021
Нормально так уехало.. Я поискал, с лёту не нашел щербинковскую лавинку
evil nn
05.02.2021
BlackNick писал(а)
тем более, что от креселки до склонов надо отдельно шкандыбать :) ...

Никуда там не надо теперь шкандыбать, прямо из под креселки две трассы начинаются.
BlackNick
05.02.2021
Я уже пообещал, что съезжу. Обновлю картинку. :)
evil nn
05.02.2021
Вот думаю - может, завтра с ранья метнуться? А то после обеда гости приходят...
BlackNick
05.02.2021
Завтра никак :( Мог бы сегодня, но чего то все пугают пробками.
law700
07.02.2021
Хорошо вчера откатали вместе с В.Д,.....именно в Новинках,
Подкресельные трассы опробовали тоже, ну что сказать, здорово! там уже и трамплин они слепили на выкате, в принципе покатались везде, и по лесу за старым прокатом, множество вариантов, кустарник кстати вырезанный почти везде, сюрпризов под снегом не было, по жёлобу первый раз прокатился, типо хафпайпа, и за канюшней в этот год очень приличная трасса получилась( походу её и не собираются ратрачить).
Весь склон был повсеместно катательный, хреново только что подкреселные трассы имеют приличный уклон и очень быстро обдираются желающими его освоить, левый ваще лысый был, и в своей концовке не имеют логического завершения, упираются в длинный тягун с учебки, но зато с почти прямым выездом к креселке.
evil nn
07.02.2021
*good*
law700
07.02.2021
Хотели вчера к Нииису метнуться, но подумали что вся толпа страждущих окажется именно там, и поехали в Новинки.
Скольжение действительно было хреновое,но это не как не повлияло на общее впечатление.
evil nn
07.02.2021
Может, и зря. Я тоже думал, что за ДС будет просто толпа, но реальных конкурентов к 12:30 было 4 человека.
law700
08.02.2021
да пипец, я уже на родной горе 2 года не был, тут вроде бы и возможность представилась, а блин, всё равно потянуло в Новинки.
Мне одному показалось что снега выпало не совсем достаточно?;))
Думал что в лесу будет прям ВАУ!, не хрена не вау, ..мало было.
BlackNick
08.02.2021
Я количество снега определяю по времени откапывания гаража. :) В этом году пока лопатой снег как метлой откидывал за пять минут и всё.
В общем, для ВАУ снега не было ещё! *pardon*
В.Д
08.02.2021
Ждем больших снегопадов!
evil nn
08.02.2021
Мне кажется, или кое-кто уже зажрался? *whistle*
Подозреваю, что этот снегопад в этом сезоне так и останется самым обильным.
B.G
08.02.2021
по прогнозу следующие выходные снег
law700
09.02.2021
зима этого года слегка напоминает прошлые более холодные и снежные года, ...значит по легенде должно ещё подсыпать,
...да и чтоб Серёга хоть минут 20 (поеб...ся)поковырялся бы с гаражом;)))
evil nn
09.02.2021
law700 писал(а)
...да и чтоб Серёга хоть минут 20 (поеб...ся)поковырялся бы с гаражом;)))

*good* *five* да-да-да! :-D
BlackNick
09.02.2021
:-D Поеду на Чегет снег чистить, а вы ждите снегопада :-P
evil nn
09.02.2021
Мне-то не показывай, я на Алтай, не думаю, что там снега меньше - 200 км по прямой от Шерегеша :-P 8-)
BlackNick
27.02.2021
Накаркал! :) Зарядка с утра сегодня получилась знатная... В общем, согласен, снега немножко выпало! *yahoo*
B.G
27.02.2021
Согласен, мы за ДС вчера укатались так, что сегодня только лежать хочется )
evil nn
11.02.2021
BlackNick писал(а)
Я количество снега определяю по времени откапывания гаража. :) В этом году пока лопатой снег как метлой откидывал за пять минут и всё.
В общем, для ВАУ снега не было ещё! *pardon* ...

Ну что, готовишься копать? Завтра +21 см снега по прогнозу, и в субботу ещё 12. Может, за НИИИС в субботу? ;-)
BlackNick
12.02.2021
В субботу и решим!
law700
12.02.2021
хороший идёт, снег то, так к концу дня пол метра и навалит)
Serg2557
20.02.2021
я площадку около машины чищу. Так вот у меня вокруг машину стенка высотой 2-2.5 метра))) а так да, снега нет.
BlackNick
20.02.2021
Стены есть - делай крышу - гараж получится. Не надо будет каждое утро снег с машины чистить!
BVLGARY
05.02.2021
Хеллоу эврибади!
Ах, какой сегодня погодный реверанс для покатушек)
В.Д
05.02.2021
Да, я сегодня катаясь на кайте уже оценил. Но завтра уже морозы сильные идут. Вот думаю стоит ли вообще из дома вылазить в такой морозяку? И если да, то куда? Новинки или Малина?
evil nn
05.02.2021
Если для фрирайда и оврагинга, то или НИИИС, или ДС. Если трассы - то Новинки. Всё исключительно имхо.
B.G
05.02.2021
А ДС живой? я заехал туда в четверг, трос висит но хз включали или нет.
evil nn
06.02.2021
Не был там в эту зиму, но думаю, что должен быть живой.
Вот на измене весь - может, туда податься? Но они там раньше 10 не запустятся, а так уж больно снег хорош...
В общем, завтра с утра приму решение.
BarSeg
05.02.2021
Хочу поехать в Новинки. Если выезд из города не встанет намертво
evil nn
05.02.2021
Во сколько планируешь? Я вон выше написал - может, завтра с ранья метнуться? Если с самого утра, то есть шанс кусты первым раскатать))
BarSeg
05.02.2021
Сейчас посмотрю как работа пойдет. Завтра тоже поеду, с утра, и рассчитываю еще после 12 остаться на подушку
B.G
05.02.2021
А ДС живой? я заехал туда в четверг, трос висит но хз включали или нет.
evil nn
06.02.2021
Поеду я, пожалуй, за ДС, в Новинках весь свежак, думаю, ещё в пятницу раскатали, а там должно быть нетронуто. Если вдруг по каким-то причинам там не будет работать - переберусь за НИИИС.
B.G
06.02.2021
Ну напиши к потом как и чего )
evil nn
06.02.2021
сам не хочешь? Выезжаю минут через 15.
B.G
06.02.2021
Там с доской на бугель не пускали я помню, а потом я с детьми сижу сегодня)
evil nn
06.02.2021
В общем, пишу, как и чего. С досками пускают без проблем. 600 руб (с меня взяли 500 по старинному знакомству ;-) ). Народу было на удивление мало, так что с целиной проблем не возникло. Снега прилично, но всё равно как-то мне не сильно зашло, на верхах он слишком плотный был, задутый, что-ли. Две недели до этого они не работали, полетел редуктор, сегодня первый день, как запустились, но редуктор другой, какой-то левый, трос тянет очень медленно, из-за этого булки с непривычки от поджопной палки болеть начинают, так как вверх едешь до-олго. С тоской вспоминал новинковскую креселку, старый, видать, становлюсь... :'(
Работать начали в 10:45, так что зря я подрывался. Сходил разок на машзавод, его в этом году, походу,не чистили, и наверху наросли здоровые прутья молодого американского клёна. Хлещут по ногам. а некоторые особо толстые экземпляры ещё и поворачивать мешают.
В общем, покатал где-то часа полтора-два, да и поехал домой.
BarSeg
06.02.2021
Снег сегодня не едет, видимо из-за мороза. Даже удивился, ведь не -30, как было в Сибири, но скольжение очень заметно ухудшилось
evil nn
06.02.2021
Да, скольжение действительно неважное. Но за ДС уклоны хорошие, так что это не сильно мешало.
B.G
06.02.2021
Вы там все вкусное уже укатали? )))
И еще момент, там внизу проехать можно?
У меня мысля сходить во вторник на сурикова, где мы на снегоходе тогда поднимались
evil nn
07.02.2021
Дальние выходы, возможно, останутся нетронутыми, так как и без было где катнуть. Дорога и понизу, и от Лукойла накатана до Слуды точно, что там дальше - не знаю. На Слуде, кстати, работает второй подъёмник, который уходит влево, если смотреть снизу. Там весьма интересные варианты спуска есть.
B.G
07.02.2021
понял, спасибо! пока планирую вторник или (и) среду, расскажу как и чего. Нет желания с палочками по горкам полазить? ))
evil nn
07.02.2021
B.G писал(а)
Нет желания с палочками по горкам полазить? )) ...

вообще не возникает *no* :-)
BVLGARY
10.02.2021
Была в Новинках в прошедшую субботу впервые, ну что сказать - не мое вообще, спортивная деревня полностью оправдывает название, куча народу будто только что вышла из большого автобуса и не снимая ежедневной одежды мигом переобулись в прокатные лыжи и доски) Девочки, мальчики, флиртушки, покатушки, увлекающихся давно и с замашкой на серьезность - единицы) На хваленой креселке можно свернуть шею, а чтобы перейти с одной горки на другую совершаешь пеший поход) Как-то так.
BarSeg
10.02.2021
Так в больших горах вас не меньше сюрпризов может ожидать. Новинки просто другие, что-то там радует, что-то бесит. А объективное преимущество одно - 20 минут от города по пустой дороге.
BVLGARY
10.02.2021
Мы обсуждаем Хабарское и Новинки, речь о горах не шла (Альпы - знакомо, Домбай - знакомо).
Лично мне за рулем все равно куда ехать - приятная музыка, обогрев сидений и руля, кайф же)
BarSeg
10.02.2021
Ладно, раз о горах речь не шла, обсуждаем Хабарское. В Хабарском с девочками в ежедневной одежде точно такая же фигня, как в Новинках, только она происходит на учебной горке, поэтому не бросается в глаза. А в Новинках учебка не отделена от основного склона, и это очень плохо, но если вы пойдете кататься на широкой трассе вдоль швабры, то увидите, что там ездят уже довольно бодрые серьезные ребята.
И обогрев руля, конечно же, решает, но в будни вечером мне лично даже с обогревом руля в Хабарское не успеть.
BVLGARY
10.02.2021
Дайте себе право на принятие того, что в мире существует множество точек зрения, отличных от Вашей) Куда Вам нравится, туда и успевайте, каждому свое)
BarSeg
07.02.2021
Сегодня пробегал возле кузнечихинкого трамплина, и обнаружил там прыгающих детишек, у них там были соревнования. А я уже думал, что там всё давно заброшено. Даже возникла мысль, не напроситься ли к ним на тренировки, поотрабатывать "дропы". Немножко припрыгавшись там можно летать метров на 20.
evil nn
09.02.2021
Не пустят 100%. Тренерам это нафиг не надо, и побоятся, что приземление им разобьёшь.
B.G
09.02.2021
Там приходи и катайся, обычно там нет никого. Молодеж там с мелких трамлинов на ватрушках херачит.
evil nn
09.02.2021
Ну не знаю. На больших трамплинах на Сенной в своё время поперёк горы приземления проволоку натягивали.
BlackNick
09.02.2021
Товарищ из трурайдеров на букву Д :) зафигачил как-то на горных лыжах с какого-то из тех трамплинов, пока их еще на металлолом не попилили. Но он там свой был практически.
B.G
09.02.2021
тут нет ничего такого, они в общественном пользовании, днем катацо, вечером бухать под трамплином с костром.
Но приземление при этом выглажено, у них снегоход там есть
BarSeg
09.02.2021
Уж приземлюсь не хуже, чем их мелкие)
В прошлом году я бы и спрашивать никого не стал, насколько выглядело всё заброшенным, а в этом видно, что тренируются, и без спросу не хочется лезть.
Но все равно, много там не напрыгаешь. Выкат длинный и вверх потом топать пешком
B.G
10.02.2021
я к ним зашел вчера познакомится, очень доброжелательные, в секцию зовут, правда в детскую :)
BarSeg
10.02.2021
А я нашел группу в инсте www.instagram.com/skijumpingnn/
Пишут, что 20 февраля, будет открытие К-60 на Сенной. Думаю, пойду посмотреть, если буду в городе.
З.Ы. Вспомнил, сколько тянулась история с этим трамплином, если не ошибаюсь, с конца нулевых...
SnowSnake
12.02.2021
Я вот завтра думал в Хабары заглянуть утречком.. но глядя в окно никак не могу решить, какие глыжики взять - снег то валит неплохо так (еще по времени ограничен - надо быстренько откатать и валить)...
SnowSnake
20.02.2021
Народ, айда завтра покатаем (с 11 открытие только у них ;), но трасса обещает быть жесткой)!
BlackNick
21.02.2021
Градусник с ихнего сайта сейчас -29 показывает... Жестким будет не только склон :) Надо будет посмотреть попозже, как солнце включат.
SnowSnake
24.02.2021
Да вообще все было зашибись, отличный склон, жесткий! ;)
BlackNick
24.02.2021
Был, видел, подтверждаю ! *good*
SnowSnake
25.02.2021
Эх жалко не пересеклись, сто лет тЯ не видАл! ;) *drink* Надо как нибудь собраться... мож на закрывашку на шашлычек?.. и старички бы все подтягнулись ;).
Зы. Правда ты небось уже куда нибудь в горы глыжы навострил на это время.. так, не?
BlackNick
25.02.2021
Сезон еще только, можно сказать, начинается, а ты про закрывашку заговорил... :)
SnowSnake
26.02.2021
Ага, завтра погода глянь какая, начинается он у него *ворчит*.. .сегодня вечерком думал катнуть но что то не то с погодкой, на слаломках думаю не айс будет... а вот в ВС хорошо должно быть - морозец ;).
Сезоны что-то стали пролетать аки птицы-соколы, не успеваешь и глазом моргнуть.
BlackNick
26.02.2021
Когда последний раз видел траву и небо, они какого цвета были? :-)
SnowSnake
26.02.2021
По траве сложно - последний раз белого :))), небо.. чего с небом вообще???? не вижу !!! *wall*
SnowSnake
18.03.2021
Серега, как там Чегет седой? Фоток накинь что ль..
BVLGARY
19.03.2021
Серёге наверное пока некогда, сейчас выяснилось, что они почти до 03 утра горлопанили)
BVLGARY
18.03.2021
evil nn
18.03.2021
Надеюсь, это не вы на фотографии в неуверенной позе? :-) ;-)
BVLGARY
19.03.2021
Доброе утро из Чегета!) Нет, не я)
Вчера весь день шёл снег, мы не катались, зато отлично прогулялись.
BVLGARY
19.03.2021
evil nn писал(а)
не вы на фотографии в неуверенной позе? :-) ;-) ...

Я в ещё более неуверенной лежу где-то в сугробе за поворотом)
evil nn
19.03.2021
Главное, что не видно! ;-) *good*
SnowSnake
18.03.2021
Маловато фоток и отчетец короткий ).
BVLGARY
19.03.2021
Morning be like! Совершенно некогда эпистолярить отчёты, я переехала с Азау на Чегет и меня моментально закружил местный круговорот) Вчера был музыкальный вечер и прочие бонусы (хотя о чем это я, тут каждый вечер будто отрывок из передачи "Алло, мы ищем таланты!") Я бы выложила видеву, как тянет ноту маэстро BlackNick, но боюсь нарушить авторские права))
Если серьёзно - оооооочень много снега. Скоро поедем катать на Эльбрус, надеюсь сегодня трассы будут не такими бугристыми, как в предыдущие дни.
Doch2r
19.03.2021
тоже что ли поучаствовать
evil nn
19.03.2021
Поляна?
Doch2r
19.03.2021
она самая
evil nn
19.03.2021
Там сейчас? Говорят, сантиметров 30 свежачка подвалило, завидно, сцк...
Doch2r
19.03.2021
увы, уже вернулся
но пару дней хорошего снега тоже успел урвать, причем с открытыми верхами
сейчас там горшочек снова варит на полную - с вечера 17 марта до утра 19 суммарно почти метр
SnowSnake
22.03.2021
Замутил бы тему с фотками ;).
Doch2r
22.03.2021
просто фотки выкладывать не очень интересно, к ним надо бы отчетик добавить, а у меня с сочинительством что-то туговато нынче
да и про Поляну вроде все всё знают, что там к чему
но если у кого вопросы будут - отвечу, конечно
Добавлю
BlackNick
22.03.2021
Оно же. Вид сбоку. :)
И снизу)))
Andreux
19.03.2021
Семёрочка красивая. Как там на Чегете, все трассы открыты?
evil nn
19.03.2021
Andreux писал(а)
на Чегете, все трассы открыты?

:-D
BVLGARY
19.03.2021
Засыпает снегом, сейчас на Эльбрусе покатали, но без особого удовольствия, трассу почти не видно, местами просто не видно. С Чегетом естественно таже история, вроде все открыто. Вечером попрошу Сергея отписать с подробностями.
Andreux
20.03.2021
И что там Серёга рассказал?
BlackNick
22.03.2021
Сереге было некогда, а сейчас уже и рассказывать поздно.
BlackNick
22.03.2021
Там все хорошо... Кому нервы надо успокоить, можно вот такое видео смотреть в цикле
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...210318131917.mp4
SnowSnake
23.03.2021
Эх, лепота.... повезло вам со снегом!
Трассы на Чегете? Это скорей направления)))
Вот так, заглянешь в тему про вечернее катание в Хабарском, а в ней....!!! Пожалейте тех, кто сейчас в НН за компом, ну пожалуйста)))!!!!
Я уже вернулась...тоже в нн...
BlackNick
22.03.2021
Никакой жалости! :)
SnowSnake
23.03.2021
Вкусно :)... везет же некоторым..
BlackNick
22.03.2021
Говорят и трассы есть! Я даже ратрак видел... На всякий случай потрогал - вдруг у меня глюки :)
Воот кто сожрал легендарные чегетские бугры))) обещали высотой на поллыжи)
В.Д
22.03.2021
Чтобы все бугры "сожрать" нужно одному очень сильно постараться :-D
Какие приятные знакомые лица)
Хоть на фотках посмотреть..
BlackNick
26.03.2021
Взаимно! *five*
BVLGARY
26.03.2021
Завтра планирую закрыть для себя горнолыжный сезон 20/21, немного грустно, но.
Кто знает, как там снежная обстановка в Хабарском?
по лужам?)
BVLGARY
28.03.2021
По лужам это про дорогу по поселку до самого клуба, что касается склонов - слой снега масштабный, катать можно, погода роскошна. Вчера для себя сезон 20/21 закрыла, покаталась с удовольствием)
погода только гулять)
BlackNick
28.03.2021
Снег! Солнце!!! Счастье есть!!!
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...10328-wa0006.mp4
evil nn
28.03.2021
Херасе... (я про трещину, если что)
BlackNick
28.03.2021
Трещина и трещина... :) Посмотри лучше, как относительно время! Кто-то взрослеет, а кто-то только молодеет :-*
evil nn
28.03.2021
Есть такие люди, да... :-) Как правило, везёт противоположному полу ;-)
SnowSnake
29.03.2021
Ну что еще может порадовать больше, чем каталка в такой солнечный день?
Только встреча с друзьями!!! Пусть и в конце сезона.
Ужасно приятно было увидеться..
Дашу, конечно, не узнала бы ни за что :-*
Собственно, я её и не узнала)
SnowSnake
29.03.2021
Ух ты :).... одну узнал, а енто кто вторая?) Неужели дочка так выросла???
SnowSnake
05.04.2021
У нас тоже погода отличная была). Думаю что закрылись ;).
BlackNick
05.04.2021
Дональд Дак в качестве оператора? :-D У Лехи в правом глазу?
SnowSnake
05.04.2021
Гы :-D *pardon* .. В Кировск то есть планы мотнуть на закрывашку или всё, таперича лисапед?
BlackNick
05.04.2021
Планов нет, но могу и мотнуть. )
Это в воскресенье?
Следующие выходные еще рабочие в хабарах)
BlackNick
06.04.2021
Лыжи не берем и из автобуса не выходим?)
Ты вот думаешь, что я шучу?))
А они реально хотят еще открыться в субботу и в воскресенье - с 9 до 14!

Но фотку в профиле пора менять всё таки.. :-)
SnowSnake
06.04.2021
Неплохое предложение!
SnowSnake
06.04.2021
Да, в воскресенье... Думаю в след. выходные снег будет еще на склонах, вопрос в его качестве и состоянии - твердый, жидкий или газообразный :)...
В.Д
06.04.2021
Скорее всего каша будет уже из снега. Или он будет плавно стекать вниз по склону. Кататься или нет по такому.... Тут уж каждый сам пусть думает. :-)
glassman
07.04.2021
Ночи в выхи пока по прогнозу "минусовые", до -4, если приезжать к 9, возможно часик-другой можно покататься
BlackNick
07.04.2021
А я люблю по кашке кататься... Почти пухляк! *good*
glassman
07.04.2021
В прошедшее воскресенье к часу дня "кашка" стала напоминать манную, прилипала к лыжам, несмотря ни на какие парафины :))
Зазывают таки покататься))
Ребят, есть отличная новость?? По многочисленным просьбам посетителей мы решили продлить сезон??? Погода явно на нашей стороне, склоны в хорошем состоянии - фото сегодняшнего дня!? Поэтому финальные катания планируем провести в следующие выходные, 10 и 11 апреля с 9.00 до 14.00! Следите за новостями в группе?
И делаем приятный бонус:
5 часов катания за 500 рублей?
evil nn
09.04.2021
Ну и как? Едет кто?
Погода завтра ммм.... солнышко)
Наверно, утром все будут решать что делать в такой день
BlackNick
10.04.2021
Ну и как? Едет кто? )

"Трассы уже выглажены и ждут своих фрирайдеров" (С)
BlackNick
10.04.2021
в общем, я поехал! *pardon*
evil nn
10.04.2021
Я тут вчера привился, чёта полночи плющило, так что я пас по уважительной причине *pardon*
BlackNick
10.04.2021
А ты ж вроде уже того, натуральным образом антитела получил?
Каталка отличная получилась! +10, солнце, практически курорт.
Снега дофига, завтра тоже работают до 14-00. Так что, кому не хватило сезона, самое время получить заслуженный кайф. *yahoo*
evil nn
10.04.2021
Ага, переболел тоже. Думал, мне теперь весь ковид по чуть ниже пояса. Спустя 3 месяца сдал тест на антитела и офигел - полное их отсутствие. Как будто и не болел ничем.
У меня через 2 месяца тоже не обнаружились.. правда болела без симптомов
BlackNick
10.04.2021
А как узнала, что болела? ПЦР положительный был?
evil nn
11.04.2021
Я хоть и не без симптомов, но очень легко (тьфу*3) перенёс. Примерно как прививку *crazy*
Классно как!!!
Я ДР отмечаю)) а то бы тоже приехала
BlackNick
10.04.2021
С Днюхой! *drink* А могла бы успеть 2 раза отметить! Утром на склоне, вечером со всеми остальными :-*
evil nn
11.04.2021
О, с Днём рождения! *good*
SnowSnake
11.04.2021
Зачет Серег! Но я как то не собрался, планы были уже сформированы ;)....
glassman
12.04.2021
Отличная "закрывашка" в этом сезоне. В субботу скатался на Гореморе дачу проведать, захватил лыжи. С утра по еще не оттаявшему насту часик покатались в удовольствие. Солнце печет, ветра нет, красота-а-а-а. Вечером посмотрел вэбки Хабарского, подумал, что ратрачить будут вряд ли, а по такому склону удовольствия не будет, и решил, что сезон закрыл 4.04. Утром не поверил своим глазам, увидев на вэбке вельвет, решил лично проверить, в 9-30 был на горе. До 11 склон продержался, потом откуда-то понабежало народу, стала очередь образовываться, решил, что бОльшего кайфа уже не будет и в 12 свернулся. Два дня почти курортного катания :). Сезон закрыт, запарафинил на лето 7 пар лыж, упаковал в чехлы и в шкаф. Всем пока до следующего сезона !
SnowSnake
18.04.2021
Автора темы с Днюхой! Серега, здоровья тебе богатырского, везения во всем, чтобы погода всегда соответсвовпла задумкам и сбычи всех мечт кАнешнА!
BlackNick
19.04.2021
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов