--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про обслуживание сноуборда (канты и скользяк)

Горные лыжи / сноуборды
257
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
boa
09.12.2017
Привет народ!
Я катаюсь на сноуборде и откатал уже 2 сезона. В этом году решил что все хватит брать на прокат и купил наконец себе доску)
Теперь надо заточить канты и напарафинить.
Поделитесь опытом куда в НН лучше отдать на заточку? Чтобы у мастера руки были "прямые".
И еще как вы парафините скользяк? как часто? Делаете сами или отдаете куда-то? Если сами - то чем пользуетесь (понятно что утюжок, но какой и тд)?
Прошу не кидаться тапком, если вопросы банальные:)
Буду рад советам
dusha29
09.12.2017
Утюг можно спец купить,а можно старым без дырок. Ну и лишнее потом кредиткой) соскоблить
Парафинить можно перед каталкой, особенно в теплую погоду
boa
10.12.2017
спасибо! обычным утюгом вроде есть перегреть - боязно)
dusha29
10.12.2017
спец утюг ровно такой же в этом плане (я делал и тем и другим)
ставите температуру плавления парафина и все

можно затяжку креп ослабить на всякий
LuchMan
09.12.2017
Раньше парафинил сам при помощи спец утюга и скребка. Канты сам пробовал точить- результатом был не очень доволен.
Последние годы отдаю доски этому мастеру vk.com/id11556578 - результатом и ценой полностью доволен.
boa
10.12.2017
спасибо за контакт!
karvet
10.12.2017
В магазине адреналин пр-т Ленина д.127 у них мастерская, прокат и магазин - пользуются всем toko.
Serg2557
11.12.2017
во всех магазинах что торгуют этой тематикой есть сервис. есть он и на горках. свои снаряды парафиню и точу канты сам, так как отдавать это за денежку накладно, все мои 10 пар обойдутся дороговато)))
koteek
11.12.2017
Привет, Боа!
Меня зовут Владимир, подготавливаю горные лыжи и сноуборды на заказ(парафин, заточка, доставка) Инструмент и парафин свой. А также устанавливаю крепления фирмы Саломон, Атомик, Фишер. Стоимость парафина 350 руб., заточка канта 450 руб. Стоимость доставки зависит от вашего местоположения. Связаться со мной можно по телефону: 8 901-801-20-12.
или в "вк" - vk.com/sporttimeforyou
boa
17.12.2017
всем спасибо, все получилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем