Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Приглашаю: отдых в Головинке от хозяйки

Верусик 28.05.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю на июнь, июль, август, сентябрь нижегородцев. Сама нижегородка, нахожусь все лето с детьми на море. Я-хозяйка. Отдых семейно-ориентированный. Тихий малолюдный пляж даже в пик сезона. Идеально - отдых с детьми на лето. С 01.07 по 10.09 - 350 руб/ночь с человека. Отвечу в приват или по телефону.

http://www.nn.ru/~gallery166413?MFID=60601
Верусик 28.05.2010 «ответить»
ПРО ГОЛОВИНКУ: МОРЕ в Головинке чистое. ПЛЯЖ самый протяжённый на побережье, оборудованный, чистый, всегда просторно. На оборудованной части пляжа, как и везде сейчас, предлагаются различные водные развлечения. В Головинке протекает и впадает в море горная река – Шахе, самая чистая в Европе.
Головинка – микрорайон г. Сочи, находится в Лазаревском р-не. В микрорайоне присутствует вся инфраструктура - магазины, сеть киосков "куры-гриль", аптечная сеть, поликлиника, почта, телеграф, банкоматы, сеть кафе и баров и мн. др. От вокзалов Лазаревского и Лоо можно добраться за 20-30 мин, в зависимости от вида транспорта (автобус, электропоезд, легковой автомобиль). Несмотря на развитую инфраструктуру, в Головинке не суетливо и не шумно. А её удобное месторасположение позволяет за короткое время (около 15 мин) и неутомительно для себя и детей добраться до основных экскурсионных объектов Лазаревского р-на г.Сочи. Стоит лишь подняться в горы - и вы увидите знаменитые «33 водопада», чайные плантации, аулы адыгов – шапсугов», адыгейскую свадьбу с народными танцами горцев («Кавказское застолье») и мн. другое. В самой же Головинке растёт редчайшее по размерам, древности и красоте знаменитое Тюльпанное дерево. Вобщем, ПРИЕЗЖАЙТЕ и сами всё увидите!
Rytal 28.05.2010 «ответить»
Что то дороговато.... в сентябре...

Мы в ЛОО в первых числах сентября снимали (в 2009 ), двухместный номер 700 р.
двухместный с ТВ и кондером 800 р./сутки.

в пяти минутах от моря.

В Вардане и того дешевле.
Верусик 30.05.2010 «ответить»
Такая же цена. С двух чел 700 руб. "в первых числах сентября". После 10-го сентября 250 руб с чел. И до моря 2 минуты плавно покачивая бедрами.
golovinka 30.05.2010 «ответить»
Верусик! Я тоже из Нижнего, а муж мой из Головинки. По-моему, мы должны быть заодно, чтобы в Нижнем как можно больше узнали про Головинку. Но мне было не очень приятно, когда я увидела, что Вы почти полностью скопировали мой текст для своей рекламы. Большая просьба: напишите всё СВОИМИ словами.
Верусик 01.06.2010 «ответить»
Да, автор рассказа, некая golovinka. А я - редактор. А то она за авторство свое переживает.
Шунько 28.05.2010 «ответить»
А сколько до моря идти?
Одну минуту до ж/д и одну минуту по пляжной полосе плавно покачивая бедрами.
Tschernova 28.05.2010 «ответить»
Очень заинтересовло Ваше предложение.написала Вам в личку.
Меланхолия 29.05.2010 «ответить»
а ребенок? по той же цене? получается на Папу+Маму+дочь 1050рэ в сутки?
при таком раскладе 1000 руб. номер
Верусик! Я тоже из Нижнего, а муж мой из Головинки. По-моему, мы должны быть заодно, чтобы в Нижнем как можно больше узнали про Головинку. Но мне было не очень приятно, когда я увидела, что Вы почти полностью скопировали мой текст для своей рекламы. Просьба: напишите всё СВОИМИ словами!!!
Много раз на форуме я рассказывала про Головинку, например, см. самую позднюю тему "Предложения по югу" (и то, мой комментарий датирован там 17мая, что на 10 дней раньше "Верусика"). Были и более ранние записи (неохота сейчас искать). Мне хотелось написать про Головинку и нашу усадьбу нижегородцам, рассказать о прекрасном курорте Черноморского побережья, месте, где я вот уже с 8-ми лет провожу каждое лето, месте, где я выросла, и познакомилась с будущим мужем. Но что я вижу? - из моего рассказа о Головинке, который я составляла сама, боясь забыть детали, важные мелочи, сделали шаблон для чужой рекламы! Почему?! По какому праву?! И кто?! - Женщина, некая "Верусик", "привилегированный на форуме пользователь" (если "привилегированный"-значит, всё можно?!), которая тоже, как и я (я ещё учусь), живёт в Нижнем и имеет дом в Головинке! Конечно, в целом мы преследуем одну общую цель - рассказать нижегородцам о нашем курорте, но почему мы преследуем её МОИМИ словами?!!!
Я смотрю... Вас сильно цепануло... Зачем изобретать колесо, если его уже...Вы что этот рассказ запатентовали что ли? Снизьте важность и жизнь будет более прекрасна. А в рассказе Вашем очень много "искусственного". На реке Шахе в прошлом году построили асфальтный (или там еще какой) завод. Чистота в реке под очень большим ВОПРОСОМ. И я, заметьте, к Вам в тему не полезла, а Вы из моей не вылезаете... И, вообще, у меня получился свой рассказ о Головинке, когда я выкинула из Вашего все лишнее.
В "привате" Вы мне совсем другое писали о моём рассказе, а именно: "Извините уж. Что есть,то есть - соблазнилась. Взяла минимум и только суть.(очень уж хорошо написали). Но поверьте, я вам не конкурент. У меня удобства - эконом класса. Приезжают, в основном, только знакомые".
Я делала попытку Вас успокоить (по-человечески).
И потом, раз так много искусственного в моём рассказе (особенно про реку), что ж Вы и это-то место слизали?! Кстати, я выяснила у местных: никакого завода на реке нет и никто не планирует его строить. Воду как подавали с реки, так и подают. И всю жизнь и местные, и отдыхающие пьют её прямо из-под крана. А Вы, чтобы хоть как-то меня уколоть, уже готовы наступить на горло и собственной песне, про заводы какие-то выдумываете... А понятие о плагиате ещё никто не отменял, к тому же Вы скопировали информацию не с какого-либо информационного сайта, а с моих личных комментариев на этом же форуме, зная, что я появляюсь здесь постоянно. Это уже вообще наглость. А в тему Вашу я залезла только потому, что это теперь вроде как наша общая тема, поскольку большая часть её - мои собственные слова. В чём проблема? - напишите своё. Или не умеете?
спасибо, что делаете мою тему активной.
Меланхолия 02.06.2010 «ответить»
здоровая конкуренция - это хорошо
Отпуск с 16 июля. Нужна комната для двух мам с 4летними дочками. Какие предложения? Стоимость?
Верусик 02.06.2010 «ответить»
Ответила в приват.
Меланхолия 03.06.2010 «ответить»
аха
они все же в адлер собрались
спасибо
а так бы как раз с 16 на 10 дней
-=Деловой=- 08.06.2010 «ответить»
Интересует. Реклама красивая, а по сути ничего... Вы бы поподробнее описали какие номера есть, что в них... Кухня общая оно понятно, а санузел, душевая? наличие кондера, ТВ может еще чего в номере.
KamaDa 13.06.2010 «ответить»
+1
И еще интересует, как на счет точек питания, рынок, аптека???
Просто ехать отдыхать с ребенком - ответственное дело, нужно все продумать вплоть до того где и что есть и куда ,простите, ходить в туалет!!! А пища - отдельная тема, нужна проверенная здоровая еда и не всегда приготовленная мамой:)))
Narmebel 21.06.2010 «ответить»
Скажите, пожалуйста, с/у в каждом номере? сколько примерно квадратов номер? Мне кажется дороговато. В прошлом году отдыхали в огромном номере 30кв метром, с евриком, с/у в номере, с балконом, также был свой повар. Номер 4-хместный: одна кровать 2-хспальная, за номер в июне отдавали 600 руб в сутки, правда до моря пешем минут 15. А тут получается 2 взрослых + ребенок намного дороже.
Мы поедим в начале сентября на 14 дней.
Чем у Вас лучше? Приближенность к морю?
иллюзия2910 25.06.2010 «ответить»
Здравствуйте Вера!Мы 28 июля выезжаем на поезде до Лазаревского, планируем отдохнуть в Головинке.Нас заинтересовало Ваше предложение.Можно как-то созвониться и обговорить по поводу бронирования.Будем ждать ответа.
Новая тема