--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдых в сукко

Отдых в России
8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scarlet5
05.07.2011
Собираемся на отдых в Сукко, кто был поделитесь впечатлениями
поедем сюда www.anapa-california.ru/photogallery.htm
gramps
05.07.2011
Не забудьте потом рассказать, с иллюстрациями. Сам подумываю о долине Сукко. Обязательно съездите в Утриш.
scarlet5
05.07.2011
уезжаем 18июля, приедем постараюсь написать, хотелось бы отзывов
gramps
07.07.2011
И мне тоже - ни разу там не был, только спутниковые фото разглядывал в Гуглеас.
Что-то не балуют нас очевидцы. :-(((
rubi
22.07.2011
В Сукко был в 2006-сыну путевку дали в "Смену",а я как сопровождающий поехал.Красиво очень,галечный пляж,есть куда сходить-съездить,но доступное жилье было в основном вдоль дороги -шумно и пыльно.Так и перебрался в Анапу.
gramps
22.07.2011
Шумно и пыльно - это не айс. Люблю - тихо, зелено, близко к морю.
rubi
22.07.2011
Ну там есть неплохие отели рядом с морем и на приличном расстоянии от дороги,но для меня это дорого было.
Была в Анапе в 2007. Там не понравилось - цветущая вода непонятного цвета (конец июля), шумно очень, но зато вечрних развлечений полно. На пляж ездили в Сукко и Утриш! Ни в какое сравнение с Анапой. Очень чисто, в Сукко вода голубая, в Утрише кристально прозрачная...детей много 2 раза в день по 20 минут, когда их из лагерей на купание выгоняют...в остальное время тихо, спокойно и народу не так много как в Анапе.
Katyuha
25.07.2011
Были в Сукко 2 года назад.Море отлчное,развлечение нет, шла стройка поэтому так себе было.Но сейчас думаю получше должно быть. Отпишитесь по приезду оч интересно !
Evel
25.07.2011
добрый вечер! отдыхала в сукко 4 года назад. жила в частном секторе- великолепный дом, мансарда, с чудесным видом на холмы, где выложена надпись "сукко"...тишина и умиротворение. до пляжа ездили на маршрутке- ровно 5 минут., потом пешком 5-7 минут. пляж чистый, море тоже чистое с волнами. что мне понравилось в сукко на пляже, так это то, что пляж находится между двумя холмами и ветер постоянно продувает пляж, жара не так чуствуется. из развлечений: ездили в абрау-дюрсо -очень понравилось, лично я на экскурсию в погреба не пошла, я взяла себе бытулочку местного белого вина, сырка и очень душевно посидела на лавочке с видом на озеро Абрау, кстати в озере можно купаться; еще ездили в аквапарк Золотая бухта в Геленджике- аквапарк красивый, но я не люблю аквапарки и еще там очень дорогая еда, советую взять с собой. Вот такие впечатления!
scarlet5
08.08.2011
Я вернулась из Сукко, очень понравилось. Море чистое, народу не много, были в Анапе море цвело и народу очень много. В дельфинарий ездили в Утриш - понравилось. Ездили на морскую прогулку, и в Аква парк "Тики так" в Анапе. Все отлично, в сукко отдых спокойный.
Немного фото
www.nn.ru/user.php?user_id=226676&page=gallery
gramps
08.08.2011
Давайте подробности.
Как с жильём?
Как с удобствами?
Как цены?
Есть ли фрукты?
Есть ли интересные экскурсии?
Есть ли где по горам полазить?
scarlet5
08.08.2011
в начале теме ссылка на отель, там есть цены. Фрукты есть, по дороге на пляж есть рынок и всякие палатки с сувенирами. Развлечения на пляже: морские прогулки, банан. Экскурсии предлагают: на грязи, Абрау дюрсо, и еще разные. По дороге на пляж кафешки и ресторан, остальное в Анапе.На экскурсии не ездили, были с ребенком, а ей это не интересно. Вот аквапарк очень понравился.
gramps
09.08.2011
Ага. Спасибо. Ссылку глянул.
До пляжа далеко? Сколько минут идти и по какой местности?
Далеко ли шоссе/автостанция?
Куда вид из окон был?
На каком этаже жили?
Пользовались ли бассейном?
Как добирались?
scarlet5
09.08.2011
до пляжа спокойным шагом с ребенком 15 минут, до остановки автобуса минут 5( едет до анапы и утриша), жили на 3 этаже, басейн очень даже нужен был, когда вечером на море не ходили и во время шторма на море, добирались поездом до Тоннельной потом автобусом до Анапы, потом автобусом до сукко.
вид из окна
gramps
14.08.2011
Спасибо. А есть номера, из которых море видно?
scarlet5
15.08.2011
так чтобы хорошо было видно море, таких номеров нет. Нужно искать отель ближе к морю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов