--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем представителям туристических фирм/агентств/клубов зайти обязательно

Платная реклама
1
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ирин@666
17.10.2012
Только что приехала из офиса нн.ру.правила были нами с администрацией обсуждены,урегулированы и ужесточены наказания.
1) По поводу тематик. Свои предложения размещаем только в тематике [b]"Предложения"[/b]. тоесть если я вижу ваше сообщение с какой-либо спецухой в другом месте-скрываю его и автора в бан на сутки.
2) Любая реклама (номер телефона,название фирмы,адрес и т.д. и т.п.) на форуме запрещена.Для покупки рекламы обращайтесь в офис нн.ру. Наказание за рекламу-бан на неделю.
3) указание в никнэйме название фирмы запрещено!!!!!Всем переименоваться!!!! с сегодняшнего дня увижу сообщения ваши с ником-названием-фирмы-бан на неделю . Если думаете что я незамечу.....я в туризме восемь лет и великолепно знаю конкурентов.
**данное правило не распространяется на партнёров сайта*

Более подробная информация по правилам вот тут www.nn.ru/community/travel/?do=read&thread=2266448&topic_id=50360541 и вот тут www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=1471&do=rules

Всем приятного общения.
уууууу.........какая злюка-закорюка)))))
Ир, а если я 3 года уже с этим ником??))
а по поводу номеров телефонов в профиле?? оставлять??
номер оставить...а ник сменить.....это не я писала правила.....тут на меня от новеньких участников много жалоб о моей модерации поступает...вот администрация и ужесточила меры......
так пойдет?)))
вообще о туризме речи не должно быть....у тебя адрес указан....
Ириш, ты уже придираешься))) о туризме и речи нет, ТА как хочешь можно расшифровать, может у меня это отчество с фамилией, написанные на Европейский лад, а Долгополова - фамилия?)))))))))))))))))))
Также рекламой считается:
- указание в качестве своего ника (имени пользователя) и в подписи участника адреса какого-либо веб-сайта, прочей информации, которая может быть сочтена рекламой,

лен,я вчера твердо все услышала по поводу нашего форума
вот тебе цитата из правил.соблюдать придется.не нравится-оплачивайте партнерство.....
хорошо, адрес убрала))))
лен.я тут не причем.Та рассматривается тоже как прочая информация которая может быть сочтена рекламой.
Ирин, а где расшифровка на

ирин@666 писал(а)
прочая информация которая может быть сочтена рекламой. ...


???

так можно ко всему придраться (((
все что подразумевает турбизнес отныне запрещено.спасибо куче жалоб
я с тобой не согласна, все, что ты указала в правилах - я сделала, названия фирмы нет, адреса нет, я выполнила ВСЕ согласно принятых правил!

Если ты меня ткнешь носом, что нельзя использовать общепринятые сокращения, аббревиатуры, которые, кстати, могут быть расшифрованы по-разному, т.к. я и на других форумах общаюсь, я исправлю!
все вопросы к администрации.
вот в том-то и дело, что в правилах это не прописано, а соответственно, я их не нарушу, оставив таким свой ник!!!

если относительно аббревиатур и сокращений будет дополнения в правилах, я ник исправлю))
А что за жалобы?
Вообще без представителей туриндустрии этот форум загнется. А партнерами форума тут вряд ли кто будет...
на меня как помода))))
только вчера с тигги разговаривала.
жалуются типа я не даю писать контакты фирм и т.д. и т.п.
Ну я тоже темы с контактами закрываю. Вроде все честно - есть личка, там и можно меняться контактами...
видишь ли.я типа конкурент......они не берут в расчет что я раньше на этом сайте рекламу размещала и меня по реалу знает тьма народа
FY
19.10.2012
А как быть с Визовым центром? Надо ли информировать здесь о наших новых направлениях и помогать форумчанам или забить и уйти вконтакт? Я ей богу не понимаю, почему закрывают мои темы и банят? Я чё нанимался здесь сотням всё разъяснять и помогать? И за эту абсолютно безвозмездную помощь я постоянно от самизнаетекого получаю палки в колёса. По мне, так это беспредел чистой воды.
Это жадность нн.ру обуяла, задрали своими правилами уже на всех форумах
DimN
19.10.2012
Это потому, что самизнаетекто тоже делает визы, только по совсем другим ценам :о)

Предлагаю такую технологию: заведите бота, и когда открывается новое направление, он будет на форуме спрашивать: а как сделать визу в такую-то страну??? Ну, Вы и отвечаете: обращайтесь к нам, сделаем :о)
FY
19.10.2012
надо делать по совести. юлить и изворачиваться бессмысленно.
ерундой не страдайте.я делаю визы туда куда они не делают.и работаю с крупными фирмами которые берут визы партиями.
DimN
20.10.2012
Угу, только стран, куда они визы не делают, становится всё меньше :о)
это не мой основной доход.мне своих клиентов хватает,а они в визовый центр все равно не пойдут)я даже рада их открытию-у меня гемороя меньше стало)
для размещения на данном форуме информации вам придется преобрести рекламу или стать партнером.так как значка у вас мы не видим в портрете-темы закрываются,так как рассматриваются как реклама.
DimN
20.10.2012
ОК, давайте разберемся до конца. Насколько я понимаю, темы типа "Турция за 5000" не запрещены, если топик размещен в тематике "Предложения" и в нике топикстартера нет названия конторы, так? Значит, тема "Визы в Месопотамию за 2500" тоже не противозаконны, если нет контактов и названия визового центра (всё это может быть в профиле). По-моему, логично, и никаких изворотов. Ну и тем более отвечать на вопрос, если кто-то вдруг его задаст, тоже нормально.
да.это разрешено.я это никогда и не запрещала
Елена ТА на Долгополова писал(а)
Ириш, ты уже придираешься))) о туризме и речи нет, ТА как хочешь можно расшифровать, может у меня это отчество с фамилией, написанные на Европейский лад, а Долгополова - фамилия?))))))))))))))))))) ...

У меня друган с фамилией Литвинов:)
вот и я о том же, здесь придирок очень много...
НН сру всегда жжет. Можете подобрать тур на 15-17 тыров, все равно куда но чтоб чистенько было?
Alex$
05.01.2013
надо было сделать "серебрянные пески")))))
NON STOP
09.11.2012
Ирин, а вот уважаемое руководство ННру не хотело бы ужесточить меры к тем, кто открыто пишет о размере скидки? Поскольку ты работаешь в туризме,соответственно и знаешь о том как они разрушительны для отрасли. Я понимаю, что бесполезно об этом объяснять туристам- им свой карман дороже,но почему бы владельцам сайта не перекрыть этот поток как от туристов, которые устраивают здесь аукционы скидок, так и к агентам, которые тоже планку свою готовы уронить ниже коленок. Если уж конкурировать- то пусть профессионализм и качество будут критерием, а свою дешевизну и готовность отдаться за копейки пусть в привате демонстрируют, а не в открытом доступе.
про скидки идет инфа в приват.
NON STOP
09.11.2012
Да где же в приват, когда туристы открывают темы кто им даст больше скидку! Уже сама постановка вопроса некорректна. Пусть пишут в приват каждому агенту и ищут "достойнейшего из дающих" а не в открытую аукционы устраивают!
не вижу в этом нарушение правил.
меня вон гонять пытаются за то что тру рекламу,а тут скидки)))))
DimN
10.11.2012
Кто о чем :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов