--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчика (-цу) в Египет 6-10 декабря.

Отличный отдых за границей
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Submarine
01.12.2012
Ищу попутчика или попутчицу в Египет из НН, с вылетом 6-10 декабря. Отели рассматриваю 5, или Аль набия (Al Nabila Grand Bay Makadi) в Макади или Савита в Шарме ( Savita Resort and Spa ) выбор обусловлен расположением пляжа в бухте - т.е нет ветра в это время года. Пожелания к попутчику: в номере не курить, мало пьющий, все остальное неважно. Для подозрительных : женат, отношений на стороне не ищу, просто жену не отпускают с работы.
Submarine
01.12.2012
Ап.
Submarine
02.12.2012
Ап.
Submarine
03.12.2012
Вверх
L-mila
03.12.2012
жаль, что Вы - мужчина, у нас девушка ищет пару себе на отдых в Египет как раз в этих числах, но нужна именно девушка, т.к. ее половина поехать не может и к ее отдыху очень ревностно относится.
Submarine
03.12.2012
А мне вот ничуть не жаль что я М, а не Ж. Хотя жена мне тоже весь мозг съела, прежде чем отпустила... А ее половинка что думает, если она поехала с девушкой, адюльтер в отеле уже невозможен...не смешите мои копыта, при желании можно все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем