--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто отдыхал на базе отдыха "Альбатрос"

Путешествия по области
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Что-то в форуме нет никаких отзывов
Kattrin
18.09.2013
Мы компанией ездили на эту базу зимой по купонам. Нам ОООчень понравилось: уютный большой корпус, теплые и комфортные номера (есть побольше, есть поменьше), хорошая вкусная домашняя кухня, всегда есть кипяток и чай на первом этаже, жаркая баня. Стоит на самом берегу Волги, так что рыбакам там есть чем заняться. Зимой был залит небольшой каток и есть прокат коньков и лыж. Были там с детьми разных возрастов и всем было чем заняться. Ехать туда не очень далеко (тоже немалый +). Недалеко находися конный клуб, покатались на лошадях по лесу.
Вообщем, с удовольствием създим туда еще раз.
Спасибо большое. Надо ехать
vts1028
18.09.2013
Ездили туда 2 раза по биг*****лиону. Очень понравилось......но больше 2 дней уже скучновато....В 23 часа всем спать.
Kattrin
19.09.2013
да, шуметь там нельзя после 23, т.к. в основном все с детками маленькими.
Но мы взяли флэшку с фильмами и включили большой телевизор в холле и пили по-тихому шампусик. так что нам было весело и никому не мешали.
Да и вообще очень поравился персонал базы. Все приветливы и улыбаются, всегда идут на встречу и готовы помочь при любой просьбе.
Жалко, что у биглиона акция закончилась.
almo
19.09.2013
А какой там конный клуб?
Kattrin
19.09.2013
ой не соврать бы, по-моему "Аллюр"
до него пешим можно дойти
лошадки спокойные и воспитанные, для меня это очень актуально, после того как в одном из конных клубов (из-за некомпетентности тренера) меня скинула лошадь, ощущения не очень приятные.
almo
19.09.2013
Спасибо!
Благодарим за теплые отзывы! Акцию по Вашим просьбам продлили! Ждем Вас!
gluk6
24.12.2013
не буду открывать новую тему, спрошу тут

а с б/о горизонт или золотой мыс, что на пустынских озерах, не работаете?
и еще - кто в курсе - они еще живы?
К сожалению, не знаем о таких базах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов