--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где море теплое в самом конце мая?

Посоветуйте
1382
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kot-
21.03.2018
Теплое в моем понимании - выше 25 градусов. Таиланд уже дождливый и слишком жаркий в это время. Куда еще взор направить?
LikaSh
21.03.2018
Вьетнам, Нячанг.
evil nn
21.03.2018
Про Красное море нет ведь смысла напоминать?
А так на Карибах, но туда лучше пораньше, в первой половине мая.
На Сейшелах, на Занзибаре, как вариант.
Kot-
22.03.2018
В Доминикане бывала, смотрю на Кубу, но пока дороговато...
В Израиль бы, но тоже ценник кусачий.
Bak$
01.05.2018
evil nn писал(а)
на Занзибаре

Вот только приехали. Вкусняшки 2 чемодана привезли. :-)
Kot-
02.05.2018
Круто! А расскажите поподробнее если не сложно)) сколько лететь, где жить, по путевке или без, ну и цены))
Вариантов много, все зависит от бюджета )
Kot-
22.03.2018
Согласна) Поэтому и рассматриваю разные варианты, ищу, а тут как раз глядишь идей свежих накидают)
Кипр
Враки
Cobrad
26.03.2018
Зеленая писал(а)
Враки ...

Чёй-то...я в прошлом году в апреле купался...Вода такая же как в июле в Крыму и такая же как в декабре в Египте...
Была в последних числах мая 2014 в Лимассоле, вода холодная была
В мае сильно зависит от курорта
Мы каждый день переезжали на новый курорт
Протарас-Ай-Напа-Ларнака-Лимассол-Пафос.
В Ларнаке жили в Lordose.
В 7 утра (а я в одно и то же время ходила купаться) я не то что окунуться, я стояла по щиколотку в воде и у меня ноги сводило от холода. На других курортах такого не было, конечно, прохладно в мае в 7 утра, но нормально.
В Лимассоле в обед купались, но там постоянно дул ветер
Kot-
22.03.2018
А не холодновато ли море?
Я была на Кипре в мае с 11 по 18 мая в 2014, проехала от Протараса до Пафоса. Уже когда уезжали вода была 24-25. При том что сами киприоты сказали что весна поздняя, и купалась я только в 7 утра!! (так как это был рекламник и другого времени просто не было).
Из всех курортов самая холодная вода была в Ларнаке, самая теплая в Ай-Напе.
Кипр вариант "спорный" конечно, так как может быть и теплее и холоднее.
Kot-
26.03.2018
В это время уже и вылеты из НН есть! Надо бы отзывы по погоде почитать.
Вылеты на Кипр из НН с 01.05
freneza
21.03.2018
Самуи не дождливый. Самый сезон. Море теплое, в прошлом июне была. В Нячанге тоже теплое море будет. Взор вообще направить в Азию: Индонезия, Малайзия, Филиппины, Таиланд, Вьетнам.
Kot-
22.03.2018
Взор очень хочет на Бали) Филиппины дороговато... Таиланд, Вьетнам уже были, хочется новизны.
evil nn
22.03.2018
Филиппины недорогие, ценник не выше, чем в Таиланде. Перелёт вот только надо найти недорогой.
freneza
23.03.2018
Внутри страны Филиппины не дороже Таиланда. Согласна с evil
Kot-
26.03.2018
Туда пакетные туры я так понимаю нет смысла смотреть? Я всегда почему-то думала, что по цене это очень дорогое направление
о.Хайнань (Китай)
freneza
26.03.2018
Я сама летала. Без тура. Через Гонконг. Еще в Гонконге пожили. Внутри страны Филиппины недорого вышли. Но перелеты между островами я за 7 мес покупала
Kot-
27.03.2018
А где на Филиппинах жили?
freneza
27.03.2018
Мы были в разных местах: Бусуанга, Себу, Панглао, Манила
можно я в вашей теме пристроюсь - а в Европу нет смысла, да? Средиземное, Адриатическое - это всё холодное? (у меня те же сроки, что и у вас - конец мая)
Адриатика холодная, Средиземное на Кипре и на Крите будет 23-25 градусов, вполне теплое.
Если Средиземноморье, то Кипр
Kot-
27.03.2018
Выше про Кипр писали, думаю, можно рассмотреть этот вариант тоже.
____________
спасибо всем
Доминикана
Kot-
27.03.2018
Была в начале мая, погода по сравнению с сентябрем не очень понравилась. Может, просто не повезло, конечно.
там круглый год одинаковая погода.
recingx
30.04.2018
В Тайланде может и хорошо, а также в Испании. Но я плаирую поехать и провести отдых на побережье черного моря внутри страны hoteisea.ru/ А уже потом можно поехать в Европу и посмотреть некоторые страны, такие как Чехия, Испания, Италия и Англия.
recingx
30.04.2018
Как вариант, можете приобрести билет и отправится в Испанию aviaprice.ru/aviabilety-ispaniya Там не только море теплое, но и еще много красивых достопримечательностей, среди которых, такие города как Мадрид и Барселона.
DimN
01.05.2018
В Испании теплое море в конце мая? Да лааадно...

П.С. Спам портит карму, учтите.
Bak$
01.05.2018
Мы в Роджану ездили обычно на майские. А сейчас чё-то нету Египта-то. На Филиппы дорого пздц. В Таиланд уже не хочу больше. На Занзиб щас народ-то едет. Недорого, в принципе и пойло вкусное. :-)
MHB
01.05.2018
Эмираты посмотрите. Был на НГ. Воздух градусов 27, вода - Ваши 25.
Сейчас в Турции в Аланьи. Воздух 25-28, вода уже градусов 22. До конца мая вполне может достичь 25.
Можно Израиль посмотреть, но, по моему, он не оправдано дорог.
Kot-
02.05.2018
По поводу Израиля согласна. В Эмираты с удовольствием бы, путевки по приемлемой цене можно найти. Но столько разговоров по поводу того, что внутри страны все очень дорого и денег надо брать мешок:))
В Эмиратах в конце мая уже очень жарко +39, вода +28. К этому добавляется еще влажность (40%). Находится можно только в помещениях с кондиционером.
Kot-
02.05.2018
Вот и дилемма, где-то уже слишком жарко, где-то ещк недостаточно тепло)))
Иордания как вариант.
Там только отельная база небольшая ))
Kot-
03.05.2018
Хорошие отели дорогие, около 150
Если Кемпински и Мовенпик-они по определению не могут быть дешевые.
У меня туристы летят 9 мая в "Marina Plaza By Swiss - Belhotel 4*" на недельку. На конец мая на 10н/11д - 88 000
MHB
02.05.2018
Да я не заметил, что слишком дорого.
Брал полный пансион, и пожалел - надо было брать завтрак-ужин.
Взял городской отель - до моря 2 км. Дойти не проблема. Но вот идти на обед - в лом. Кафешек полно - ну там пирожек или шаурма и кофе. Перекусил, а потом поужинал нормально.
Вот что дорого - алкоголь. Рюмка текилы в баре отеля ~500р, бутылка пива ~400. Но с собой можно провести 2 л. на совершенно летний нос. И по прилету в аэропорту есть дьютик, а уж, что и сколько там купил никого не волнует...
По деньгам - брал с собой $500 - хватило на все: 2 экскурсии (1 на джипах по пустыне к бедуинам, 2 - на кораблике в Оман с рыбалкой и купанием в Индийском океане), пиво, подарок внучке и при отлете бутылка хорошего виски в дьютике, и еще осталось...
Вчера вернулись из Анталии воздух 30 градусов,ездили в Кемер,там 33,море очень комфортное для купания.
MHB
02.05.2018
Так и я сейчас в Алании - загораю, купаюсь...
Allo4ka
03.05.2018
Я в воскресенье лечу, и погода по прогнозу испортится, дожди сплошные и 20 градусов обещают.(((
MHB
03.05.2018
Не верьте. Погоду дольше,чем 3 дня предсказать нельзя. Когда я собирался то же предсказывапи дожи, а по факту солнце, тепло и сейчас пойду купаться.)))
Allo4ka
03.05.2018
Везет)) Я надеюсь на лучшее)
Allo4ka
05.05.2018
Как погода? Портится?
MHB
05.05.2018
Нет. Солнце, тепло, сегодня не много море штормит. Купался. Классно.
Allo4ka
05.05.2018
На завтра у вас там какой прогноз?
MHB
05.05.2018
Согдасно GISMETEO 21 и гроза. Но я им не больно верю - сколько раз обманывали. Они мне обещали на все дни дожди. Ни одного не было. Была позавчера сухая гроза: вечером нагнало туч, гром, молнии и ни капли дождя.
Иорданию посмотрите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов