--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А летом в ОАЭ сильно жарко?

Отличный отдых за границей
5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кусена
05.07.2015
Летали в январе и в феврале. В этом году не получилось и вот наступает летний отпуск. Соскучилась по этой стране. Но летом, наверное, там плохо в плане жары. Кто был в июле-августе поделитесь впечатлениями.
там, всегда жарко... ))
ну, в относительном плане...
а так да, 40-45
Bonus777
06.07.2015
pogoda.turtella.ru/UAE/
Жарко конечно. Но все по разному переносят жару. Мы в ноябре были. Пекло конечно. )) ...
Понятно, что очень жарко. Просто интересно как переносится эта жара. По мне, например, турецкая жара хуже египетской.
Bonus777
06.07.2015
Так а жара там только на пляже. Ну ещё поющие фонтаны вечером. А там же везде эти молы, автобусы, остановки с кондиционерами. ...
Мне кажется, что Эмираты по климату схожи с Египтом. ...
Cobrad
06.07.2015
А цены какие там?
Bonus777
06.07.2015
Смотря на что. Еда в магазинах дорогая, потому что всё привозное. Машины очень дешёвые, так как нет налога. У них бывают зимой скидки на всё, до 70% скидывают. Это длится 2 недели. Но никто не знает, когда это точно будет. Об этом объявляет президент. Короче там пустые прилавки остаются. ...
Мне показалось, что там все дороже. Причем сильно дороже.

Машины не покупал, но в прокат брал, за стоимость проката гольфа в
Европе, в Дубае дали toyota yaris.

Аквапарк дороже раза в два чем в Испании например. Ferrari park - дороже, чем парки в Европе и штатах, кроме того сам парк намного хуже чем port aventura, europapark, universal studio или disneyland.

Покушать в ресторане тоже не дешево. Кроме того, все продукты привозные, поэтому о вкусе блюд говорить сложно.

Шопиться можно только в период распродажи. В остальное время даже у нас дешевле.

Все имхо. Страна разового посещения.
Bonus777
07.07.2015
Это да. Но вот одно время можно было видеть самолёты забитые ЖК телевизорами. Это всё тащили из Эмиратов. Сейчас конечно такого нет. Некоторые золото у них покупают. Оно подешевле, чем у нас. Но мне цвет не нравится. Не естественно жёлтый какой-то. ...
Все зависит от того как вы жару переносите.
У нас есть клиенты, которые ездят в ОАЭ именно летом (не из-за экономии, а им нравится погода : o).
kwostatus
06.07.2015
Были в августе в Шардже
50-55 на солнце
но я нормально переносил
В начале июля были, ничем не отличается от жары в городе. Напряжно ходить/бродить, а возле бассейна лежать - отлично
А можете объяснить, по чему там можно скучать? И что там делать летом? По мне так одноразовая страна, второй раз если только транзитом или если задешево, но все равно не летом. А летом куча других более интересных и комфортных стран.
Нравится сочетание пляжного отдыха и цивилизации.
Bak$
06.07.2015
Летом и в Рашке неплохо. Сад, баня, ягоды, шашлыки.
KPlus
08.07.2015
Приплюсуюсь) Отдыхать надо в сентября, в новый год и в начале мая)
Bonus777
08.07.2015
Ты в сентябре куда планируешь?) ...
KPlus
08.07.2015
Где дешевле будет, может также в Турцию во второй половине месяца.
Bonus777
08.07.2015
Всё понял. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов