--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автопробег до Анапы в один из автокемпингов

Отдых в России
16
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sirin
28.07.2016
Привет всем! На носу отпуск (1.08 -15.08), сижу прорабатываю маршруты и конечные точки прибытия + есть место для попутчиков с палаткой.
На данный момент остановился на маршруте через Саратов-Волгоград-Сальск и Краснодар. Вопрос по обоим пунктам: какие мнения по маршруту и какой автокемпинг выбрать в Анапе?
evil nn
28.07.2016
Маршрут хвалят. Длиннее на 150 км, но нет такого безумного трафика, как на М4, и плохой дороги, как в Тамбовской области.
Sirin
28.07.2016
угу, тоже начитался о пробках и прочем в этом году. Хотел изначально ехать по платным, но... стоять не хочется, кондея нет.
Нет никакого смысла ехать через Волгоград, если не заезжать в сам Волгоград, Элисту, Минводы. Дороги по этому маршруту однозначно хуже м4
фиг его знает... добили бы лучше ещё киллометров 200 и в Крым, в плане кемпингов, там однозначно поинтереснее будет...
Sirin
28.07.2016
На Соболе г/п я иду как грузовик и в одну сторону на переправу 5000 р. Итого 10-ка на пустом месте. Подожду мост лучше.
долго ждать придется)))
Sirin
28.07.2016
та я не спешу )))
рядом погреем косточки
А зимой?
reims
28.07.2016
Ну и по Крыму еще 200.)) Как минимум.
reims
28.07.2016
По маршруту. 15.07 ехал по маршруту Нижний-Муром-Ряжск-Тамбов-Панино-М4. Затыки были в Касимове на мосту, но я его проезжал ночью, поэтому стоял минут 20, ну и дальше М4 - Лосево и далее по списку.
Sirin
28.07.2016
Ну про Лосево уже насмотрелся, Касимов тоже не страшно, это не далеко и не долго. А вот пробки под конец маршрута, когда жара и вымотан весь, это настоящее испытание. Тимашевск проехать тоже кому как везет, Цукерову балку говорят начали ремонтировать..., но там на Азов можно уйти.
reims
28.07.2016
В Тимашевске есть объезд через город, послезавтра опробую. Пробка в Цукеровой балке вроде как сместилась за Кущевскую, если верить Яндекс-пробкам, в общем послезавтра будет личный опыт.
reims писал(а)
В Тимашевске есть объезд через город, послезавтра опробую.

вчера там объезжали(ул.50лет октября )
NivaDa52
29.07.2016
Тоэе долго выбирал маршрут на море, хотел отдохнуть в районе Гелнджика. Начитавшись форумов, махнул рукой и поехали на авось))) Выехал 27.07 в районе 13.00 через Муром-Касимов(затык в 10минут)-Ряжск-Липецк-Воронеж-Ростов-Краснодар-Джубга-Архипо-осиповка. Приехал в районе 11 часов. Останавливались узнать в паре отелей в районе Богучара ценник в 5р. за 2взр.+2детей показался негуманным, поэтому пилил в одни руки почти без остановок. В районе РнД спать не разрешают гаишники, покимарил часик на въезде в Краснодарский край. Количество людей на пляжах ввело в шок, поэтому потратили весь день на поиск тихого места.
Sirin
29.07.2016
в один руки тяжко без передыха! Я с ночевкой обязательно поведу, ну его нафиг )
так а че за тихое место, скинь точку
NivaDa52
29.07.2016
Бухта Инал вроде или Голубая бухта, я сам пока не понял, ехал по побережью и заруливал во все уголки. Эдесь куча пансионатов небольших(аналог советских пионерских лагерей) цена от 300р/чел. Но на их территории есть и современные домики с кондиционерами и всеми удобствами-таких очень мало конечно, но нам повезло ))) пртсили 4500, сторговались на 3200/сут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов