--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что интересного в Москве?

Отдых в России
537
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.
Планировали в МСК на каток ВДНХ. Но почитав отзывы, что то уже и не хочется. Вопрос!!! Что можно посмотреть? Куда сходить в МСК в воскресенье с детьми-подростками?
А почему не хочется на каток ? Были с дочерью на катке- нам понравилось))
Если нравится активный спорт- сходите в Москве на скалодром, их там много и они очень хорошего уровня.
Скалодром интересная идея. Давно хотела.
Раньше самый классный был "Биг Вол" (BigWall). Сейчас он закрыт, к сожалению ((
А Вы в прошлом году на катке были? В выходной? Или будни? Большинство пишут, что много народу как в кассы, так и на самом катке. Грязно, тесно. Лед в ужасном состоянии. Дорого, а организация на 0
Мы были давно- в 2014 году. Очереди в кассы, народу много, лед, конечно, при таком количестве народу сильно разбивается.
Но мы ходили после соревнований по скалолазанию, нам понравилось ))
Погулять даже просто можно. Погода, конечно, не очень шепчет, но если потеплее одеться, вполне. Я бы в новый парк Зарядье пошла. До Царицыно можно прокатиться. В театр любой можно, в аквапарк, по музеям всяким, по прудам - Чистые, Патриаршие. Цирк Никулина - если билеты удасться взять. Москву-сити посмотреть (лучше с другой стороны Москвы-реки с моста Багратиона), в парк Горького, там вроде тоже делают каток, кстати, и в Сокольниках. А на ВДНХ если каток не нравится, там можно в Москвариум пойти. На Останкинскую башню, в телецентр, заодно прокатиться на монорельсе. Измайловский кремль можно... по Тверской, по Садовому, по Арбату. Там этих достопримечательностей куча вагонов и маленькая тележка. :)
Мы едем на 1 день. Что с погодой будет ещё не знаю, ТК это в декабре планируется.Цирк не оч люблю. Аквапарк точно не хочется, да и океанариума в СПб хватило.
В распоряжении будет 5-6 часов
Arrta
12.12.2017
попробуйте найти экскурсию на мосфильм, ездили с ребенком 7 лет он был просто в восторге да и я сама тоже)
One of us
12.12.2017
Интересно там, но старомодно замшело все, никаких новых технологий не показывают
Arrta
12.12.2017
были на двух съемочных площадках одна еще не разобранные сьемки АннаыКаренины, вторые какой то фантастический фильм про такси снимали), плюс куча реквизита по старым советским фильмам, автопарк, да еще ходили на танки смотреть,были просто на 9 мая там к параду готовили многие модели, несмотря на снегопад провели там полдня) замерзли жалко... , а так бы еще прогулялись по уличным съемкам.

залы про реквизит по фильму вий выглядит да старомодно) но для детей было весело и интересно)
Arrta
12.12.2017
комната ужастиков)
Это в Мосфильме такое???
Arrta
13.12.2017
да там много чего)
Плюсую. Мосфильм - отличная идея! Я пожалуй тоже возьму на заметку. В Москве были много раз и много что видели, но на Мосфильм как-то ещё не доводилось, надо исправить)
Тоже возьму на заметку. Спасибо за идею. На Мосфильме не были.
Arrta
12.12.2017
а еще если время ограничено сходить можно в московский планетарий тоже еле утащила оттуда)
А музеи в кремле типа оружейной палаты и алмазного фонда?
R-D
19.02.2018
стоит идти. но там туристов очень много.
если идти то с самого раннего утра и заранее прикупить на сайте
LukA
12.12.2017
В прошлом году были на катке ВДНХ. Один раз в выходной вечером, один раз в будни с утра. Оба раза нам очень понравилось. Очередь в полчаса большой не считаю. Народу да, достаточно много, но никто не толкается, всем места хватает. Качество льда нормальное, у нас в городе такого нет в принципе.
В этом году снова поедем, в основном из-за катка.
Сколько лет подросткам и какого они пола?
Девочки 14 и 16 лет. Там еще будет мальчик 8 лет
LukA
13.12.2017
По старшим не знаю что интересно, в 8 лет музей космонавтики отлично. В Москвариум говорят очень много народу в праздники.
LukA писал(а)
В Москвариум говорят очень много народу в праздники
Много, конечно, как и везде )) Мы когда были на новогодних каникулах года 2-3 назад я дочь боялась в толпе потерять в Москвариуме.
Новогодняя Москва мне понравилась!
Да там и сейчас ничего. :) Была в командировке на Масленицу.
хорошие фото, что за фотик?
Да фотик как раз не очень - старая маленькая сонька, но служит еще. Большой в командировки не таскаю. :)
заметила, что многие старые лучше фотографируют, чем новые
Океанариум в Крокусе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов