--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть большая вероятность из за сирийских событий отмены чартеров в Турцию.

Отличный отдых за границей
11
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
10.04.2017
А в Египте режим ЧП ввели, туда тоже не стоит надеяться в ближайшие полгода.
Такое чувство, что правительство думает, что с*ки, в Турцию намылились?! А чем вам курорты Краснодарского края не угодили, а Крым?! Зря, что ли, мы его вам возвращали! Нехер в заморскую сторону на отдых ездить, щас мы вам быстренько бусурманскую сторону-то прикроем! Сказано, в Крым, вот и едьте в Крым!
KPlus
10.04.2017
Да не, только из за Крыма так поступать не будут, это просто указывают Эрдогану на его место, что его ждет если он и далее будет закрывать свой рынок от нашей пшеницы и поддерживать на словах действия США.
Это слишком сильная дубинка чтобы махать ею только для интересов Крыма.
Urbagan
10.04.2017
Ни одна страна мира таким блядством не занимается, внезапно разрешая/запрещая те или иные направления, нервируя как отдыхающих, так и туристическую отрасль.
MHB
11.04.2017
"В турецком городе Диярбакыр прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает Haberturk. На место происшествия выехали автомобили скорой помощи. О пострадавших и жертвах ЧП неизвестно. Причина взрыва устанавливается."

Похоже и Турция накрылась медным тазом
Нюся*
12.04.2017
Плюс во всём! Честно, эта пропаганда наших курортов уже надоела. Сервис, условия отдыха, дороги и цены привели бы для начала в порядок.
Никогда этого не дождемся.
Нюся*
13.04.2017
Кому то подобный "дикий" отдых по душе, привычка наверное. Есть в нём некая романтика) До заграничного сервиса нам как до Китая, это да.
U100
13.04.2017
мне Вас жалко... :( если Вы не разу не попали в хороший отель в России на Черном море...
да это всё из разряда - не читал, но осуждаю. тоже не понимаю, на побережье множество прекрасных отелей. от вполне бюджетных до дорогих
Нюся*
13.04.2017
Учу читать. Дорого (с)
Я о сервисе, ребят:) И давайте уже выводы о человеке делать исходя из его слов, а не догадок и собственных домыслов.
а что за сервис там, какого у нас нет?
такие же отели, и дорого и чисто и плебеев нет. если надо то и жоппу вытрут.. но многие едут именно за дешевым отдыхом, там такого ждать не приходится, да. ну так если поехать дикарём в турции/египты, то тоже никто за Вами ходит не будет
Нюся*
13.04.2017
Жалость- не то чувство, в котором я нуждаюсь, оставьте его для себя.
Даже не пыталась попасть, ибо знаю какие цены в подобных отелях. По поводу сервиса даже не пытайтесь переубеждать, наши не умеют и не желают предоставлять достойный сервис.
Блин,у людей уже туры выкуплены,а тут засада такая((
KPlus
10.04.2017
А не угадаешь тут сейчас где больше засада. Если уже купили тур, то возможно полетят, а возможно нет и будут свои деньги выцарапывать из турфирм, а те уже свою прибыль распланировали и потратили.
А те кто не купил, также возможно и не купят уже, или купят по очень дорогой цене, так как туроператоры за риск сейчас цены взвинтят.
DimN
10.04.2017
Кто ж купит по очень дорогой-то? Люди хоть и готовы ехать отдыхать в любую горячую точку, но хотят за это скидку, а не накрутку. По очень дорогой цене есть много более других мест, пусть и дальше лететь. Вон хоть Карибы, хоть Канары, хоть Таиланд...
адабрям. эрдогану ни копейки
Ivan2009
11.04.2017
СМИ узнали об угрозе приостановки чартеров в Турцию

Росавиация разослала российским авиакомпаниям письмо, в котором предупредила о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию.

Как отмечается в письме за подписью замглавы ведомства Олега Клима, федеральное агентство рассматривает такие меры в связи со сложной внутриполитической обстановкой в Турции. Авиакомпании призывают учитывать этот факт при планировании чартерных программ в страну.
Туроператоры подтверждают, что перевозчики, с которыми они сотрудничают, получили такие предупреждения от чиновников. Об этом, в частности, заявила гендиректор компании Pegas Touristik Анна Подгорная.

Информацию о возможной приостановке чартеров в Турцию также передал ТАСС источник в одной из российских авиакомпаний.

Представители турбизнеса заявили, что такие меры грозят негативными последствиями как самим операторам и агентствам, так и обычным путешественникам. По оценкам экспертов, сейчас не менее 30 процентов продаж путевок приходится на это направление. Глубина бронирования туров достигает сентября-октября.
Ты на май уже взял что ли?
KPlus
11.04.2017
Нет, думал в конце апреля. С 13-14 мая по 25-26 наверное.
KPlus
11.04.2017
https://tophotels.ru/main/hotel/al29305
Думаю может в этот сейчас резерв поставить на 11 ночей с 13 мая, 60т на двоих. Ты не собираешься?
В мае нет. Я в сентябре хотела бы
KPlus
11.04.2017
Если только в конце сентября, в начале еще жарко там, а лучше даже в октябре, там самое то.
Кому как)
ВВП нащупал очередной нож, то ли в спине, то ли ниже спины.
Задрали они уже со своими качелями, ущемляют собственных граждан.
U100
11.04.2017
ПЛОХО! все это!! нужно ехать в Турцию или Египет или ещу куда.... Придурки, которые занимают с 5 утра лежаки полотенцами в прошлом году очень уж сильно надоели! Раньше, до закрытия Турции и Египта, я такого и не видел... но самое интересно, что эта картина мне напоминала анекдот, типа мужик на рельсах сидит другой подходит и просит подвинуться... Это к тому, что что место навалом! зачем тупые привычки из-за бугорного отдыха к нам нести... пусть все едут в Турцию!
это где вы таких нашли?
U100
12.04.2017
да вот! Даже пляж еще не почистили, часов 6 утра где то... а уже полотенца..
и вот у бассейна, типа обед.... Вот для меня в том году было дико такое видеть.... раньше такого не было..
так где? или это тайна?
U100
12.04.2017
а.. это в Витязево
а на первой что чернеется у кромки моря?
и да, почем там лежаки для народа были?
U100
12.04.2017
по чем? это пансионатные! пляж пансионата НИКО, по визиткам... После шторма! берег почистили, обычно каждое утро до 6 часов все вычищают... а в этот раз шторм был! Целые кучи водорослей... еще не убрали.... до 7 утра все вывозят...
KPlus
14.04.2017
Это нахоженная тропа верблюдов)
U100
14.04.2017
от куда знаешь? не рассказывай ни кому....
Почем путевка вышла?
U100
13.04.2017
нет понятия путёвки сейчас.. звонишь в отель, бронируешь, сколько тебе нужно дней... тут в среднем 5000 сутки за двоих
KPlus
12.04.2017
Тоже не люблю таких, если лечь негде, скидываешь и ложишься, на вопросы если что отвечаешь ничего не знаю, ничего не видел, уборщики убрали или ветром сдуло.
U100
12.04.2017
Так тут вопросы в том, что места навалом! Пляж только пансионата, и часов до 10 народа всегда мало... Зачем так себя мучить, в ранье вставать и бежать полотенце кидать.... :(
ну вот я себя ни капли не мучаю и встаю или в 6 утра или 6-30.
просто бухать вечерами надо меньше и все )
U100 писал(а)
а уже полотенца..

Подошел и забрал его, нечего полотенца без присмотра оставлять. Пусть потом штраф платят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов