--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть желание отдохнуть в районе Евпатории. Интересуют советы о жилье.

Отдых в России
902
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimrog
28.06.2020
Кто отдыхал там не поделитесь проверенными адресочками? Чтобы уютненько, нормальные хозяева, не особо далеко от моря (минут 10-15), но не с бешеными ценами. Двое взрослых и двое детей. В моём понимании 2К (естественно без еды) за день это край за возможность по сути лишь заночевать. Но опять же смотря за что. Естественно интересует не эконом жильё, а с удобствами в номере. Просто так просьба не флудить, если сказать по делу нечего и не умничать, т.к. в Крым поеду не первый и не второй раз.
kwostatus
29.06.2020
У нас сотрудник с работы улетает в Сочи 1-го числа. Он нашел квартиру через сервис www.airbnb.ru/ кажется. Я думаю что и по Крыму аналогичная штука работает.

Есть возможность отдохнуть в Евпатории, но нет желания
Есть желание отдохнуть в Ницце, но нет возможности.
так выпьем же за то......далее по тексту цитаты.
Dimrog
29.06.2020
Интернет и всевозможные сайты по жилью я само собой тоже буду штудировать. Только это не одно и тоже, чем услышать что то от реального потребителя данной услуги. Вернее не всегда одно и тоже. Всякие букинги идут лесом. В прошлом году доверился и поехал по отличным отзывам. Через 4-5 дней съехал в другое место. Даже территориально другое.
kwostatus
29.06.2020
Согласен. Хочется рекомендаций очевидцев.
Хотя тоже такие мнения могут не совпадать с моими ощущениями.
Для кого то икра мелкая, а кто то слаще хлебной корки не ел.
чем же так сильно отличается интернет отзывы от отзывов на данном ресурсе? сейчас зарегистрирую новый акк и стану нахваливать тебе жилье, а по факту там будет какашка.
букинг по кр мере гарантирует твое заселение, в отличии от авито, нипример.
и да, отзывы тоже надо уметь читать.
Dimrog
29.06.2020
Во первых если бы были внимательней, то выше было дополнено: "Вернее не всегда одно и тоже." Во вторых по одному-двум отзывам я не делаю категоричных выводов. Всегда все перепроверяю по различным другим ресурсам. Но для начала нужны варианты. Это проще, чем с нуля полностью все пролопачевать.
Букинг по крайней мере загоняет порой туфту. Тот опыт мне крайне не понравился. Плюс я не желаю переплачивать постороннему дяде за ни за что. Предпочитаю без посредников вести диалог.
А так спасибо мил человек за первый флуд и за умничество как надо отзывы уметь читать. Хотя я предупреждал о достаточном опыте по данному вопросу.
Dimrog писал(а)
Букинг по крайней мере загоняет порой туфту.

это какую, например?
он по кр мере дает гарантию заселения, если что, что ты забронировал, занято по каким-либо причинам.
Dimrog
01.07.2020
Я уже писал: по поводу отзывов. Либо они там левые, либо их трут, либо плохие не пропускают в свет. К тому же я так же говорил, что не собираюсь переплачивать, когда у них одна цена, а при личном общении с непосредственными хозяевами несколько иная. Этот букинг и ему подобные для ленивых и не особо переживающих по избытку личных денежных средств. Это как покупать продукты на Лукойле, а воздушные-салонные фильтра или колёса подкачать и долить водички в омывайку ехать записываться к официалам.
букинг не трет посты, если только хозяева не нажалуются, да и то непонятно с чего им что то делать
цена напрямую конечно ниже, тк букинг берет 15% комиссии. но зато и предоставляет другое помещение, если с тем пролет (а пролет как правило зависит от хозяев, а не от букинга)
те это как страховка.
если же отзывы хорошие и хозяева "честные", то можно и напрямую бронировать - так должно быть дешевле конечно.
пс насчет "ленивых" конечно посмеялся, но спорить не буду, живите в своем мире с подкачкой колес за большие у официальных дилеров, надеюсь вы хоть раз там были.
Dimrog
01.07.2020
Вы можете смеяться сколько влезет, но как есть так оно и есть. Если кроме букингов у людей на большее фантазии не хватает, чтобы не особо париться. Про официалов я не буду распространяться. Это не касается данной темы. Но не с пустого места я пишу информацию. Просто не надо считать себя умнее оппонента и не писать подковырки с подтекстом подловить на незнании написанного. Словоблудием я не страдаю, чтобы писать от балды что пришло в голову.
kwostatus писал(а)
Я думаю что и по Крыму аналогичная штука работает.

а ты не думай, а просто попробуй найти крым
kwostatus
30.06.2020
Да мне Крым по барабану. Не собираюсь туда.
Придется в нашей полосе время коротать.
turner1
30.06.2020
Два раза был в Евпатории, оба раза пользовался услугами вот этого чувака:
vk.com/i.surkoff
Второй раз он нашел нам жилье среди ночи, подорвавшись на зов, чем очень выручил.
Рекомендую.
Dimrog
30.06.2020
Спасибо.
GeK65
01.07.2020
Отдыхали в этом мини отели, тихое уютное местечко, есть номер с большим балконом irina-hotel.com/
Dimrog
01.07.2020
За 3-3,5К я без проблем найду и без советов. Интернет-ресурсы кишат такими предложениями. Для меня как то дико платить столько лишь за ночлег. Это за три дня считай наша месячная квартплата за свою двушку полностью за всё. Мне не обязательно непосредственно в самой Евпатории, можно где то рядом, а уж на машине куда угодно можно будет потом доехать. Четыре года назад, когда под Севастополь в Любимовку поехал, тоже ничего путного здесь не посоветовали. Приехал и на месте сразу нашёл устроивший вариант из нескольких предложенных. Видимо и в этот раз придётся на месте уже принимать решение.
GeK65
01.07.2020
Вам совет интернет-ресурсов нужно, или реальные?
Палатку не забудьте.
Dimrog
01.07.2020
Что мне нужно я описал и спросил в изначальном комментарии, но вам недосуг читать внимательно. А вашу колкость с палаткой я пожалуй пропущу мимо ушей. По этому вопросу я не интересовался советами.
evil nn
01.07.2020
Dimrog писал(а)
В моём понимании 2К (естественно без еды) за день это край за возможность по сути лишь заночевать. Но опять же смотря за что. Естественно интересует не эконом жильё, а с удобствами в номере.

Мне кажется, ваш вопрос можно перефразировать примерно так: "Нет ли у кого-нибудь знакомого идиота, которой при существенно большей рыночной цене сдаст нам на четверых жильё со всеми удобствами максимум за 2 (а лучше за полтора) килорубля?"
Возможно, у вас большой крымский опыт, но я по России ездил 100% не меньше вашего, и за такие деньги на четверых ничего приличного не снимешь, а в Крыму в сезон цены явно не ниже средних по стране.
Простите, не удержался, несмотря на просьбу не флудить, но уж больно сильно ваши требования отличаются от моего опыта.
Dimrog
02.07.2020
А кто вам сказал, что я допустим завтра еду? Или вообще в разгар сезона, например? Я в курсе о сезонных ценах. А жилье нам фактически на троих нужно, т.к. младшему 2 года. Да и с вашим то опытом должны знать что удобства удобствами рознь. Мне не нужны аппартаменты, которые по сути мне выше предложили. Например, в прошлом году по приезду мне крайне не понравился "отличный вариант" с букинга почти за 3К в сутки в Джемете. Через несколько дней я не выдержал и уехал в Приморский. Где путем не хитрых и не долгих поисков нашел искомое жилье за менее чем 2К в 500 метрах от моря. Через какое то время друзья проездом заехали и нашли напротив нас на пятерых(!) жилье за полтора килорубля. Так же со всеми удобствами. Дело было в конце августа. Так что не стоит мне рассказывать о невозможности полностью возможного. Я попросил помощи при определенных вводных, а не нравоучения и умничества по принципу "я умный ты дурак". Если бы кому интересно было попробовать помочь в моем вопросе, то во первых были бы повнимательней о чем идет речь, во вторых спросили бы какую другую информацию для уточнения. Лишь двое предложили без замашек пофлудить от нечего делать, за что им спасибо. Я не против пообщаться если кто расскажет о своем опыте с жильем чуть подороже. Любые варианты готов обсудить. Но не тот вариант выше, где захожу на сайт и вижу, что старая зачеркнутая цена типа 4-4,5К, а новая всего 3-3,5 (грубо говоря).
evil nn
02.07.2020
Dimrog писал(а)
А кто вам сказал, что я допустим завтра еду? Или вообще в разгар сезона, например?

Ну отлично... так вам в декабре надо? Так бы сразу и сказали, а то тут экстрасенсов мало. Тогда без проблем, найдёте отличный вариант, и не один! :-D
В целом, судя по топику, у вас скилл по поиску отличного жилья за три земляных ореха прокачан гораздо лучше, чем у любого из здесь присутствующих, надо не совета просить, а мастерклассы устраивать. Хорошего отдыха!
Dimrog
02.07.2020
Бгг... ещё один любитель определять исключительно по оболочке профиля. Мда. Лет 5-6 назад я был лучшего мнения о вас, когда действительно советы давали, а о ваших путешествиях я с интересом читал до этого диалога. Ходите пожалуйста мимо. Идите топики любителей флуда полистайте, вам туда судя по всему. Одна сразу же на колкость перешла, второй туда же, на декабрь записав. Я смотрю совсем загнулся форум, адекватных людей стало ещё меньше. Как не нравится ответ, так сразу на хамство переходят. Хотя все ответы у меня с доказательной базой, а не от балды.
evil nn
02.07.2020
Вот уж в профиль ваш не ходил, и по людям сужу по тому, что они делают, или, в данном случае, пишут на форуме.
Про декабрь - это не просто колкость, это ещё и констатация вашего неумения формулировать вопрос: когда вам стали высказывать сомнения насчёт возможности отыскать жильё на ваших условиях, вы написали, что, может, и не в сезон туда собираетесь. О чём в начальных условиях задачи ни слова не было. А декабрь - частный случай несезона, если что.
Ну и под занавес обвинить оппонента в неадекватности и хамстве на всякий случай - это пять! Чтоб сразу понял, кто тут прав *mocking* *good* .
PS допускаю, что ваши представления об "уютненько, нормальненько, удобства в номере" отличаются от представлений здешних обитателей, поэтому было бы интересно посмотреть, что именно вам удастся снять за 2 тыр. Или, может быть, есть фотки интерьеров того, что вы сняли в Приморском дешевле этой цифры?
Dimrog
02.07.2020
Ну вот очередное доказательство, что люди пишут исключительно о том, что хотели услышать, а не про что написано. Я не писал что не в сезон собираюсь. Моя фраза: "Или вообще в разгар сезона, например?" Это несколько разные вещи. В начальных условиях я много чего не сказал и по этому поводу выше написал. Для кого поэму мне писать? Для мимо проходящих любопытных советчиков,
которые без толики помощи сюда зашли?
Обвинить оппонента в неадекватности и хамстве? А вы вообще читаете, что пишите, или помните? У вас весь предыдущий комментарий насквозь пропах хамством, когда всё в сарказме "какой же ты дурак". И даже последнее предложение вряд ли от чистого сердца, а всё из той же оперы.
Ещё раз голословностью я не страдаю. И в личку отправлю адрес, где проживал. Это не аппартаменты, но лично для меня оптимальные условия с маленьким ребёнком. Плюс хозяева отличные люди. А здесь у меня нет пока больше желания кому то помогать по этому вопросу.
Bak$
02.07.2020
Чё за Евпатория? Чё за Крым?? Где это вапще???
Dimrog
03.07.2020
Как противно. Вместо помощи все обиженки побежали минусовать, когда сказать нечего, но нагадить всё одно как-нибудь да надо. Слабо в глаза то сказать в чем я балабол? Вон и предыдущий оратор сразу рот на замок, когда я ему доказал наглядностью в личке, что не трындел понапрасну. Вместо того, чтобы признать что он был не прав в своих суждениях. Зато друг за другом стадным инстинктом как стая шакалов бросились пытаться рвать добычу. Неужели тут все олигархи готовые платить как москвичи по десятке в день? Откуда и к чему столько понтов? Тем более в ходе происходящих событий, когда у многих не то, что доходы упали, так кто то ещё и работы лишился. Давайте ещё минусов ставьте. Мне по барабану, если ради удовлетворения своего "я" перед собой, готовы делать гадости другим. Но мне лично вы этим ничего не докажете, кроме вашей личной глупости и слабости. Я здесь не ради того, чтобы уровни набивать, как многие.
Dimrog
04.07.2020
Бгг... Чо только двое обиженок? Те, что поучавствовали в болтологии со своей стороны?
Но я все же верил, что есть и другие Люди здесь. В личке тому подтвержднение. Упоминать здесь не буду, чтобы на них не перешел негатив от некоторых, у которых желчи до краев и не знают куда выплескивать.
evil nn
04.07.2020
Стоит полениться чуток, так сразу в обиженки с закрытым ртом записывают :-)
Должен сказать, что жильё по присланной в личку ссылке вполне себе за эти деньги - симпатичное. Я бы сам такое не выбрал по причине общей на всех гостей кухни, но, с другой стороны - в гостинице тоже чаще всего кухни нет. Так что да, видимо, варианты есть.
ЗЫ не минусил :-) ----->>>
Dimrog
04.07.2020
Там кухня лишь общая для готовки, а принадлежности для каждого номера отдельные по разным же шкафчикам. Столы для питания тоже разные, чтобы не было путаницы в час пик. Но недалеко от пляжа по пути туда-обратно есть большая столовка с солидным ассортиментом, можно и там перекусить.
На вас кстати не особо думал что вы исподтишка будете минусить. Но было несколько обидно, когда диалог внезапно оборвался. Ладно проехали. В любом случае зла ни на вас, ни на математиков не держу. Обидно просто, что попадаются такие мелочные и подлые людишки.
Lissonka
08.07.2020
Вот два свежайших обсуждения про "наш" юг на любой вкус

www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kto_nibud_uzhe_na_starte_pro_yug.html

www.nn.ru/community/my_baby/...ne_33943821.html
Dimrog
08.07.2020
Спасибо, конечно. Только не о том там всё. Мне о конкретном районе интересно, про окраины Евпатории лишь мельком упоминания, но не по теме. Там по большому счету лишь кто куда поедет (ездил) и у кого какие и на что траты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов