--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует горящий тур в Турцию

Отличный отдых за границей
1
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antonova13
02.08.2015
Даты самые ближайшие, 1 взр+1 реб.6 лет, вылет из НН. Отель желательно 5*
Здравствуйте!
Если на неделю - от 35 тыр. варианты с 4-го августа...
Jey_Lo
03.08.2015
Здравствуйте. Предложите пожалуйста мне Турцию,1 взр и 1 ребенок 3 года. Нужны 5 или 4 звезды, близко от моря, лимит 30000 руб рассматриваю весь август и первая половина сентября. Вылет из НН. на 7 дней
Здравствуйте!
Пока от 35000 только есть варианты, если с топливным сбором...
И это уже сентябрь.
Интересует дата 18-20 августа, так как возникли вопросы с паспортом
lyssya
18.08.2015
https://vk.com/id316962775
День добрый! Я менеджер по туризму Туристического клуба "Колумб и я".С удовольствием помогу с организацией отдыха!)
lyssya
18.08.2015
День добрый! Я менеджер по туризму Туристического клуба "Колумб и я".С удовольствием помогу с организацией отдыха!) https://vk.com/id316962775
karamely
02.09.2015
А на двоих какие варианты есть начиная с14 .09? А предложения на 3-4 дня,на выходные,например,есть?
Экономически не очень выгодно получается на 3-4 дня... Бывают горящие-горящие на эти сроки, там повыгоднее.
А от недели - вариантов тьма... ))
karamely
02.09.2015
Нам бы как раз горящую-горящую,но чтоб отель приличный был,за 40 наверное не очень условия размещения
Улетели?
Нет
почему? =-О
Возникли проблемы с паспортом у ребенка.в итоге новый получили 19 августа и было уже поздно(
так на 20-е ещё успевали, вроде...
На 20е были не те отели, а 21 если бы улетели, то вернулись бы только первого ночью.
Мдэ... Жаль. Ребёнка в школу отправляете?
Да, теперь будем ждать каникулы
У Вас 7 ему вот-вот? Или прям с 6 идёте?)
7 вот вот
Слетать штоль на недельку? На недельку мало. На полторы. Деньги на кармане.
Дык а чо нет та?))
В 4-ку какую-нить бюджетную :-) Только бл@#дь не за 100тыщ :-D
Одному?
Да.
Я всегда езжу один....
У меня коллега вчера жаловалась что опять одна полетит и опять лишний расход.. Симпатичная, кст;))) , и как просто соседка отличная, однажды летали вместе, не напрягла ни разу - если вдруг Вы вот прямо скоро, в сентябре- в приват маячьте:)
Если одному - от 30 тыр варианты бюджетные есть, а в 40 вообще лепоту можно подобрать... Вдвоем повыгоднее, конечно, получается ;-)
Круто! Завтра созвонимся.
Звоните 43-44-054 или 8-903-602-93-35
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов