--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу ,где недорого переночевать в Москве

Посоветуйте
76
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
26.07.2015
В августе хотим поехать с ребенком 8 лет на три дня в Москву. Нодо где-то переночевать...Волею судьбы, родственников в столице не имеется, а все знакомые разъехались,кто куда.....
Ищется совет - где есть недорогая гостиница, или квартира(3-4тыс.руб), с нормальными условиями проживания...

Букинг изучила...

Приветствуются каменты ,типа - 1) Ой, у меня в Москве бабушка(дедушка,мама,папа,сестра,знакомые) будут рады пустить переночевать на две ночки(за денежку,разумеется)
- 2) Я только вернулся(лась) из Москвы, ночевали в гостинице ***** там чисто, уютно,недорого и метро рядом

Всем заранее спасибо за советы!!!
Жили на НГ в мини отеле "Новый Арбат" . По факту это 4комнатная квартира на Новом Арбате. В каждой комнате по 2-3 спальных места. Понравилось близость нескольких станций метро и зоопарка. Окна выходят на белый дом Там 2 санузла. Один с ванной. За троих было 2600 в сутки. В цену ходит чай, кофе, сахар, но мы пили свои напитки. Посмотрите на букинге есть отзывы.
Каждый день горничная убиралась.
Сейчас знакомые туда ездили. Тоже не разочаровались.
Конечно, в гостинице лучше, но в таком месте и дороже.
это хостел,наверное...как там с ребенком ,нормально будет,как Вы думаете? Я что-то побаиваюсь немного...
А там много с детьми приезжают. В комнате только вы будете. Хозяйка старается принимать семейные пары. Мы жили 5 дней. Люди менялись, но все было хорошо и спокойно, несмотря на НГ каникулы. Посмотрите отзывы на букинге. Я из-за них решилась ехать туда.
Марина1 писал(а)
Окна выходят на белый дом Там 2 санузла.

А вы точно уверены,что в Белом доме два санузла?
А кто ж его знает :)
ПС. С высокой температурой еще не такую фигню напишешь
sivkovana
27.07.2015
Огромный гостиничный комплекс Измайлово. - Альфа, Бетта, Гамма - отличаются звездами и соответсвенно ценами. Метро рядом.
да,этот комплекс мы рассматриваем. 4600 на две ночи - вроде нормально
Ибисы ещё можно глянуть на www.accorhotels.com/ . На февральские праздники жили на Бахрушина за 2500р.
спасибо, посмотрю
Уже 3 раза останавливались в хостеле "Квартира No7" на Таганке. Не в общей комнате, а в отдельной: там таких две - на двоих и т.н. семейный номер. На двоих - 2700 в сутки цена августа 2015 (сама забронировала ночку, будем с дочкой проездом в середине августа), а семейный зависит от кол-ва человек (максимум влезут пятеро, если вдвоем - цена та же, что и в двухместке, без подселения). В хостеле два туалета, один с ванной. Очень чисто. Строгие правила: не пить, не курить, не шуметь. Чай, кофе, сахар на кухне бесплатно, до метро 3 минуты, до центра доберетесь за 10 минут.
всем спасибо!!!! Остановились на Измайлово, две ночи - 4500, это нормально,я считаю...
Сразу как приедете покупайте в метро карточку как минимум на 11 поездок, а еще лучше на 20. Ею же можно и на другом транспорте расплачиваться. Дешевле будет.
а сколько стоит на 20 поездок,не подскажете?
apmmap
28.07.2015
На этот НГ Арт-отель на Ходынке, 5 ночей жили - вроде не дорого.От метро идешь парком, красота.
За отелем новый тц Авиапорт - один из самых больших в Европе вроде
Я был в хостеле Артист https://www.artisthostel.ru . Цены невысокие, обслуживание на уровне. Везде прибрано, уютно, чисто.
а подскажите,Вы в отдельном номере жили? и вообще, много там народу,в хостелах этих? ванна ведь там общая,на всех?
Мы с другом жили в одном номере вдвоем. Людей там немного, все, кого встречали, нормальные , адекватные. По с/у претензий у нас не было. Посмотрите на сайте, там номер телефона есть. Позвоните, узнайте, что нужно.
Мы теперь часто и в мск и в подмосковье ездим,нашли много гостиниц. Вам большое спасибо,посмотрела,взяла на заметку
81nata
21.07.2017
Подскажите название ближе к центру и метро 2взр и 2 ребенка. Не очень дорого
jeson
14.11.2016
Гостиница "турист"
С туалетом и ванной на 4 комнаты?
jeson
15.11.2016
Нет все в номере! 2 раза там был мне понравилось + завтрак , в 2015 году 1700 руб номер брал
Кстати, этим летом открыла для себя чУдную гостиницу Восход на ст. метро Владыкино. Реально демократичные цены на уровне хостелов (надеюсь, сообщение не потрут).
В догонку к старой теме еще одно дешевое место: отель Хаус. Есть номера с удобствами, есть удобства на этаже (эти вообще дешевые, по 600 р. с человека двухместки). Но для переночевать вполне. И от Курского вокзала даже ехать не надо, пешком 7 минут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов