--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу горячую попутчицу в Грецию

Отличный отдых за границей
798
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна попутчица 35-45 лет на Крит ,желательно поехать по горящей путевке в сентябре, к датам не привязана. Не пью. Не курю. Мега общительна и легкая на подьем.
Esha24
16.08.2017
Добрый день!
Тоже ищу. Сейчас есть неплохие предложения на вторую половину сентября на Родос (25-28 сентября на 10 ночей, на завтраках от 37 тыс на двоих +визы) и в пятницу выбросили на Корфу (28 тыс. на 8 ночей на завтраках на одного), правда из Москвы. Цены смешные. Могу и на Крит - не принципиально, была там в 2014 году в Херсониссосе, за три дня объездила пол острова на машине, накатала 1000 км, осталось много неизведанного)))
Мне 46, веселая, порядочная, не пью, не курю, легко схожусь с людьми, водитель с 15-ти летним стажем, готова за руль машины, чтобы все объездить и посмотреть самостоятельно. Последние три года путешествую по Греции и Кипру исключительно на машине.
Отпуск по графику начало октября, но могу скорректировать на вторую половину сентября.
Есть проверенное агенство, через которое езжу постоянно.
Если что - пишите в личку)))
Мне кажется мы с вами встречались 2 года назад
Конец сентября не желателен, холодная вода, вероятность дождей и уже зимний сезон начнется
Esha24
17.08.2017
Отписалась в приват.
С работы раньше 15-18 сентября не отпустят
Подксажите, пожалуйста, где вы увидели такие предложения? Что-то все либо дорого, либо грустно по описанию отеля. Причем из Москвы.
Esha24
03.09.2017
В начале августа были спецпредложения на конец сентября, у многих туроператоров, и да, из Москвы.
Сейчас не знаю, Грецию уже не просматриваю, т.к. не успеваю сделать визу
Спасибо. Сейчас почемуто ничего интересного нет. Цены сильно повысились всюду за последнее время, несмотря на относительную стабильность евро.
Arrta
16.08.2017
не удержалась не написать))) заголовок огонь)))
evil nn
16.08.2017
Это что, на ТОЭ покруче жгут, как вам такая тема? :-D
"Ищу партнера любого пола на ночь 5-6 августа -- РОГЕЙН!" *crazy*
тут: www.nn.ru/community/tourism/...a_--_rogeyn.html
)))))))))))))
Спасибо, я как всегда отличилась)
Горячая попутчица)))
Mora
21.08.2017
Нашли? На сколько дней смотрите?
8-10 дней
ДД! Расскажите, пожалуйста, если съездили, что там с погодой в каких числах сентября?)
Там, сентябрь, все равно что у нас август... Че расказывать то ? Как повезет.
marina-ps
08.11.2018
Мы ездили в этом году в сентябре и ни чуть не пожалели! Была классная, комфортная температура, и в море купались, и на пляже понежились и на экскурсии ходили (кстати, если кому нужно, компания taxikrit.com/ проводит увлекательные экскурсии). Поэтому у кого отпуск попадает на сентябрь - езжайте на Крит без сомнений!
jryj
09.11.2018
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов