burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Ищу компанию для летнего отдыха

    Отличный отдых за границей
    1093
    13
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Ищу компанию для летнего отдыха. Нас двое: мне 42 года, сыну 15 лет. Может кто-то тоже хочет поехать с ребенком, вдвоём им будет веселее, нам тоже ) Желательно июнь, но в целом страна, бюджет, время и пр. моменты обсуждаемы.
    Grinii
    15.04.2018
    А куда собираетесь ? Есть вариант покататься на вот таких 3-х этажных речных теплоходах-пансионатах www.rech-agent.ru/ships по рекам Москва, Волга или Нева. Как вам такой вариант ?
    Кори
    18.04.2018
    это напрямую у водохода, инфофлота и иже с ними можно купить, и там попутчики в целом не нужны
    Grinii
    26.04.2018
    Все перечисленные вами организации не дадут полной информации о теплоходах и маршрутах. А на вышеприведенном портале, можно рассмотреть все вплоть до конкретной каюты в которой вы будете отдыхать. Поэтому обычно попутчики выбирают все онлайн и оговаривают все детали и только потом отправляются в путешествие.
    Кори
    26.04.2018
    каким это образом не дают, если они владельцы. По-моему, кто-то просто рекламирует ;)
    Grinii
    29.04.2018
    Да вы правы они владельцы, но они не заботятся о полноте информации когда продают билеты на речные круизы.
    mfeh
    05.05.2018
    Тему ещё не закрыли? Сыну почти 14. Тоже очень хочу с ним куда-нибудь сгонять. На август он в лагере. Так что июнь , начало июля - самое то.
    Написала в приват.
    Я узнавал, тема в 2020 году (дети до 14 лет бесплатно) актуальна, но они немного уменьшили количество маршрутов по сравнению с прошлым годом. Вообщем все реально, смотрите на вышеуказанном сайте в разделе акции маршруты, вдруг чего, пишите.
    freneza
    06.05.2020
    Мальчику уже 16 наверное))
    у мальчика уже давно другие "мальчики" в яйцах пищат
    VikiSamva
    25.05.2020
    Может не стоит рисковать с ребенком на отдых, побудьте в этом году дома.
    Есть несколько попутчиц вашего возраста, координаты в личку могу скинуть , если актуально?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов