--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу попутчика в Тунис

Визы, документы, билеты, инфа
183
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_psiros
18.01.2020
Куплены билеты в Тунис, туда 7.03, обратно 18.03. Нас пока трое, ещё одно место свободно. Ищется попутчик мужеского полу, дабы сделать двухместное размещение.
Программа вкратце описана вот тут:
jediru.net/topic/236300/
...только тут я предполагал, что прилёт будет в Монастир, а сейчас план скорректировался: прилетаем в Тунис, улетаем оттуда же. Но круг получается по тем же местам, только точка начала и окончания переносится из Монастира в Тунис, и дней на 1 меньше (за счёт того, что обратный вылет не утром, а во второй половине дня).
Билет я купил за 19030, сейчас они стоят 20300, Туркишами через Стамбул, стыковки удобные. Вылет из Москвы аж в 4:50 утра, так что из Нижнего потребуется выезжать или вылетать в Москву так, чтобы быть в аэропорту уже ночью.
Если есть вопросы - постараюсь ответить.
Кратко о себе: люблю путешествовать самостоятельно, на текущий момент посетил 97 стран в терминах форума Винского (там некоторые островные владения европейских стран в разных океанах, типа Гренландии, Мартиники и Гваделупы, считаются отдельными государствами). Родился, живу и работаю в Костроме, 40 лет. Как-то так...
evil nn
18.01.2020
Не очень понял, почему в программе под Карфагеном прилеплено фото амфитеатра в Эль Джеме. От Карфагена практически ничего не осталось.
В Кефе смотреть нечего. Совсем.
Ещё, на всякий случай - не знаю, может быть, ты в курсе, но:
Первая фотка, относящаяся к Звёздным войнам (вот эта) b.radikal.ru/b17/1912/ee/159f97fc7ca1.jpg
- действительно в окрестностях Татуина, это ксар Хадада.
А вот вторая ( a.radikal.ru/a26/1912/3c/01e36a35023e.jpg) - из наиболее интересной, и со съёмочными декорациями локации, которая расположена совсем в другом месте, в 30 км от Тозёра. И туда ты, похоже, не собираешься. Поэтому, если есть планы посетить, маршрут надо корректировать (туда, кстати, говорят, что пузотёрка не проедет).
Насчёт озера Шот эль Джерид я тебе по секрету скажу - там не бактерии, а местные что-то в воду сыпят, чтобы красивые разноцветные соляные друзы выращивать :-) ;-) У меня одна такая дома есть. Там ещё и синие заводи имеются :-)
На всякий случай - ссылка на мой отчёт: duskrider.ru/places/tunis/?chart=1
_psiros
19.01.2020

evil nn
писал(а)
Не очень понял, почему в программе под Карфагеном прилеплено фото амфитеатра в Эль Джеме. От Карфагена практически ничего не осталось.

Потому что я там не был - поэтому и беру в качестве иллюстраций чьи-то чужие фото. Вполне допускаю, что там всякой лажи написано, локации перепутаны и прочее. Съезжу - будут мои фото, там путаницы не будет.
_psiros
19.01.2020

evil nn
писал(а)
В Кефе смотреть нечего. Совсем.

Ну и фиг с ним...
_psiros
19.01.2020

evil nn
писал(а)
А вот вторая ( a.radikal.ru/a26/1912/3c/01e36a35023e.jpg) - из наиболее интересной, и со съёмочными декорациями локации, которая расположена совсем в другом месте, в 30 км от Тозёра. И туда ты, похоже, не собираешься. Поэтому, если есть планы посетить, маршрут надо корректировать (туда, кстати, говорят, что пузотёрка не проедет).

Есть фото знакомого из Ярославля как раз на этой локации. Их туда возили толпой на автобусе... Так что проедем.
evil nn
19.01.2020
Попробуй, тоже думаю, что не всё так страшно. Главное, маршрутик не забудь доработать ;-)
_psiros
19.01.2020

evil nn
писал(а)
Главное, маршрутик не забудь доработать

Это да, за подсказку спасибо.
Эх, жаль я только летом освобожусь (надеюсь, на постоянку)! А так бы рискнул съездить с кем-то в такой разнообразный маршрут... Удачи с поиском!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов