--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу с кем съездить за бугор для удешевления поездки

Визы, документы, билеты, инфа
129
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swalexey
24.04.2017
Итак, всё просто. Время есть подорваться по горячей путевке куда-нибудь. В мыслях Тай или Хайнань (но не ограничиваю). Задорого покупать не хочется и тем более переплачивать за одноместное размещение.
Ищу попутчика / попутчицу или присоединюсь к компании. Естественно, заранее пообщаемся, чтобы не испортить друг другу отдых. К попутчице приставать не буду (к попутчику тоже :-) ). Просто нужна компания для того, чтоб отдых не превратился в головняк и тоску от одиночества. Бюджет раздельный, но не до маразма ).
Цель - отдохнуть от суеты и посмотреть новые места.
О себе - М, 38л, 175, без вп, с чю, без пристрастий и перегибов, вроде как симпатичный ), ответственность и обязательность это про меня. Сорри, что получается как на сайтах знакомств ) Для тех, кто будет читать - ЭТО НЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ЦЕЛЬЮ НЕ ПОЕЗДКИ!
ps: жена есть, дети есть, но их никуда не зазовешь (то школа, то работа, то проблемы, то еще что-то и так непрерывно...)
И жена отпускает с попутчицей в отпуск?
swalexey
01.05.2017
) ну кто за чем едет... я хочу просто сменить обстановку.
да и что, я отчет буду предоставлять что ли?)))
swalexey
01.05.2017
надо было видимо добавить в первом посте фразу ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ...
KatrinaR
02.05.2017
Это пока не предусматривается, а там всякое бывает :-)
swalexey
02.05.2017
это предложение? )))
а если серьезно, то на входе надо сразу всё оговорить, - и личное пространство, и рамки дозволенного в общении. Не пойдет контакт с самого начала, значит, не нужно портить друг другу отдых. Да и тема от меня, а не "вообще". А за себя я уж могу ответить.
KatrinaR
02.05.2017
Не предложение, а реальность бытия. Когда люди противоположного пола остаются в ограниченном пространстве, да еще с взаимной симпатией ( ну не поедите же с кем- то, кто мало- мальски не симпатичен- внешне или внутренне- не суть), то от соблазна уберечься крайне сложно :-) может, с М лучше?
KPlus
02.05.2017
Не, я думаю автор на М не согласится)
swalexey
02.05.2017
а я и не претендую именно на попутчицу. можно и попутчика.
насчет соблазна - на работе тоже много приятных людей, так что, со всеми соблазн? тогда это в тай надо ехать, тогда точно уберечься будет просто )
KatrinaR
02.05.2017
На работе- другое :-)
swalexey
03.05.2017
я и говорю, что у каждого свои принципы. У кого-то на работе "другое", у кого-то везде, а кто-то...всё что шевелится.
kwostatus
03.05.2017
Это сильно...
Zaika22
29.04.2017
Платить деньги за то, что б в отпуске жить с чужим мужиком?!!! ОУ. Да еще и бюджет типа с ним делить.
swalexey
01.05.2017
езжайте со своим мужиком ))) и за его счет. Но, если это семьей, то всё равно же бюджет общий.
ну, или, как вариант, не со своим, за его счет, но тут уж не мне рассказывать про наиболее вероятное развитие событий.

Моя цель - не переплачивать лишнего и не умереть от тоски и ностальгии по родине ))) И не думаю, что я один такой выискался. Сайтов таких полно, но там города непопутные и просто пересечься с человеком невозможно, и такой "кот в мешке" по переписке может выйти боком.

Бывает ведь и так, что компания из 3х чел, а нужно 2 двухместных номера выкупить.
Еще вариант - ехать хотели двое-трое-четверо друзей, один не смог, а все куплено и оплачено. Либо сдавать за бесценок, либо быстро найти компанию, либо полная потеря денег за 1 путевку.
Ну и т.д.
Suslichka
01.05.2017
Ещё актуально ?
Начало июне рассматриваете ?
swalexey
01.05.2017
как вариант, - пока да, но я так далеко, к сожалению, угадать не могу. И горячая путевка поинтереснее для меня.
Давайте спишемся, обсудим.
Bak$
02.05.2017
Ставлю 100$ на твоё пиздобольство. Поехали! В любое время. И что-то у тебя не сростётся. Трепло ты.
KPlus
02.05.2017
Я ему сейчас подскажу чтобы мусульманскую страну выбирал)
swalexey
21.06.2017
съездил, если кому интересно.
Всё отлично. Попутчик женщина. И удивлю некоторых, - без интима обошлось.
Т.ч. не бойтесь. Но! будьте осторожны)
swalexey писал(а)
... Но! будьте осторожны) ...

....типа - предохраняйтесь? ;))
swalexey
22.06.2017
предостерегайтесь )
KatrinaR
24.06.2017
Чего или кого? :-))
swalexey
26.06.2017
кого попало не брать в попутчики )
смелость и безрассудство очень похожи, но и очень далеки...
evil nn
23.06.2017
swalexey писал(а)
Попутчик женщина. Но! будьте осторожны) ...

Ночами приходилось отбиваться?
*crazy*
swalexey
26.06.2017
оценил )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов