--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как же заболбал этот карантин!

Посоветуйте
637
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
25.04.2020
Причем все понимают, насколько всё это фейково и наиграно.
Ну не совсем фейково, но с мерами предосторожности малость "перебздели".
DimN
25.04.2020
Да тут не поймешь, то ли перебздели, то ли недобздели. Ввели типа строгие правила, но сделали кучу исключений. Ввели штрафы, но по факту никто никого не ловит, то есть соблюдающие изоляцию чувствуют себя идиотами. Как обычно, в общем, суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. В результате кто-то сидит без работы, потому что ресторан или салон красоты, в котором он работает, закрыт, а другие в набитых под завязку автобусах едут на завод и толпятся на проходной.
Ну да, нынешняя ситуация больше напоминает идиотизм, чем какие-либо профилактически меры.
да, а тут где то в новостях мелькнуло, что Россия осталась единственной страной, которая объявила карантин и не выплатила ничего своим жителям.
freneza
06.05.2020
Ну, некоторым лишь бы написать) Журналисты - особая каста)))
ну особая не особая, а люди сидят и терпят. я например, не знаю тех, кто сидел дома и им платили. знакомые работали даже в карантин, ибо иначе уволят.
freneza
08.05.2020
А я, например, не знаю никого (из 5-7 европейских стран, где знакомые), кому бы выплатили что-то...Это к вопросу о том, что Россия осталась единственной страной и блаблабла.
PanovAR
07.05.2020
ничЁ не проймет народ,
такими темпами по 10к+ каждый день скоро догоним США даже по нашей статистике, и уж бункерный поджал хвост и разорение у многих - но и это не переполняет чашу терпения
видимо ждут изощренных расстрелов и массовых сжиганий
ты ждешь когда тебя расстреляют? странное желание..
kwostatus
13.05.2020
Садо - маза
VikiSamva
25.05.2020
Лучше посидеть на карантине, чем в сырой земле.Не спроста столько больниц строят.
Bonus777
25.05.2020
Мишустин призвал россиян не планировать зарубежные поездки

www.vesti.ru/doc.html?id=326...yandex.ru%2Fnews

А мы будем планировать. И всё будет хорошо!)
Bak$
26.05.2020
Тоже видел это в новостях. Хотят загнать нас в Крым, на курорты Краснодарского края и в прочие Абхазии...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов