Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День -2°C
Вечер -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.9213
Курс USD ЦБ РФ на 26 февраля
64.9213
+0.6205
Все курсы валют
70.4591
Курс EUR ЦБ РФ на 26 февраля
70.4591
+1.04
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Путешествия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Халява! НН-Ростов-НН самолётом туда-обратно за 1776 рублей

Отдых в России
345
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
24 января в 22:23
Летит авиакомпания "Азимут" из Стригино.
12-19 февраля
В билет входит ручная кладь 5 кг.
Дешевле и главное быстрее чем поездом)))
Сайт для бронирования билетов: booking.azimuth.aero/
kazual
kazual
24 января в 22:24
скрин
evil nn
kazual
25 января в 02:15
Кому б ещё надо было в Ростов...
Дрыныч
evil nn
25 января в 09:57
ну в двух миллионниках найдутся люди, кому надо или интересно
лично я слетал бы на выходные развеяться, но на неделю - перебор, да и февраль, бэээ...
MHB
Дрыныч
25 января в 11:07
Был там и в феврале, и в марте. Погода может быть уже совсем весенняя, как повезет. Но вот делать там абсолютно не чего.
_psiros
Дрыныч
25 января в 20:35

Дрыныч
писал(а)
лично я слетал бы на выходные развеяться, но на неделю - перебор, да и февраль, бэээ...

Я бы вот в Тобольск слетал на февральские праздники (в смысле, в Тюмень, а потом автобусом или электричкой в Тобольск) - там хоть зима настоящая. И есть что посмотреть...
Нет желания?
Дрыныч
_psiros
26 января в 10:53
а какие варианты в Тюмень из НН?
а так, если честно желания точечно туристить по РФ нет, на автомобиле - немного другое дело)
_psiros
Дрыныч
26 января в 17:59

Дрыныч
писал(а)
а какие варианты в Тюмень из НН?

Прямых никаких. Через Москву с вылетом в 20:45 21.02 и прибытием в 0:55 25.02 (то есть, после работы можно успеть и к работе вернуться) 14695 рублей.
Либо поездом Москва-Новый Уренгой (через Нижний и Тобольск), но там сутки в пути. Правда, прямо в Тобольск прибытие...
Дрыныч
_psiros
27 января в 09:02
Не стоит оно того имхо(
Туризм по России - только если или с кем-то увидеться заодно, родственниками, друзьями, или сразу много мест посмотреть, но за точечную поездку стоимость недельной путевки в той же Греции я не готов выкладывать
_psiros
Дрыныч
27 января в 13:40

Дрыныч
писал(а)
Туризм по России - только если или с кем-то увидеться заодно, родственниками, друзьями, или сразу много мест посмотреть, но за точечную поездку стоимость недельной путевки в той же Греции я не готов выкладывать

Ну, в Грецию, всё же, подороже будет, (особенно если прибавить стоимость визы и дороги туда-обратно в аэропорт Москвы)...
Я в 2019 на 3 дня ноябрьских праздников в Грозный летал - вообще круто вышло, не жалею.
Дрыныч
_psiros
27 января в 13:56
Да, я читал твой отчет про Грозный. Еще как раз подумал - как хорошо, что я там был проездом и заодно много чего еще посмотрел, а не специально ехал в одно место:) Катался с семейством по всем республикам СевКава в августе-сентябре.
А в Грецию прошлым июнем скатался за 15тр на меня одного - это все расходы на путевку и дорогу на целую неделю. Виза была, но если б не было, то +5тр к бюджету, все равно красиво. Согласен, что не в любое время такие цены, но я думаю что в мае-июне этого уже года опять так же скатаюсь.
evil nn
_psiros
26 января в 12:47
У нас тут товарищ на Маньпупунёр рвётся, надо пул собрать, чтобы вертолёт не в космические деньги встал.
lionchik
evil nn
28 января в 15:14
недавно как раз планировала поездки... оказывается поездов в Грузию из Москвы нет, только через Ростов, а потом Баку-Тбилиси. Авиа тоже прямых рейсов сейчас нет.
То есть можно и в Баку попасть и в Тбилиси и в 6000 уложиться за проезд из Нижнего.
Так что кому как...
evil nn
lionchik
28 января в 15:21
Ну и как, вам пригодилось? Честно говоря, сомневаюсь, что найдётся много людей, который полетят самолётом в Ростов, оттуда на поезде в Баку, и уж оттуда, не знаю на чём, в Тбилиси. И что всё это склеится с более-менее нормальными стыковками. На редкость извращённая логистика, уж извините.
lionchik
evil nn
28 января в 20:11
Прям сейчас нет, а вообще Азербайджан и Грузию за одну поездку рассматривала. Поезд Баку-Тбилиси есть, стыковки нормальные, как раз в Баку погулять
DimN
lionchik
28 января в 21:18
Заменить Азербайджан на Армению (или добавить ее в трип) -- и можно прямым самолетом НН- Ереван лететь.
ba_luba
lionchik
29 января в 07:55
если уж складывать логистику в Грузию через Ростов, с учетом прямых рейсов, тогда уж автобусом из Ростова прямо в Тбилиси, или поездом до Владикавказа. тоже гемморно, но все таки попрямее.
или прилететь в Ростов и покататься по Кавказу без пересечения границ
lionchik
ba_luba
29 января в 12:01
больше двух часов на автобусе не поеду, если есть другие варианты
GeK65
kazual
25 января в 19:17
Не сезон.
0
Избранные форумы
Редактировать