--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне кажется, что знакомство с Таем лучше начинать с Паттайи. Были в прошлом году на Пхукете- не понравилось, в Паттае лучше- больше возможностей для движения, интереснее, ярче и дешевле чем на Пхукете. Один Нонг Нуч чего стоит посетить, ботанический сад н

Визы, документы, билеты, инфа
348
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IK_17
14.01.2019
Предложите тур в Тайланд в феврале из Нижнего.
Ни разу не были, очень хотелось бы.
На сайте Момондо выставляете из Нижний Новгород в Бангкок или пхукет на нужные даты. На триваго выбираете понравившийся отель. Немного оплаты с карточки и вы наслаждаетесь таем.
как мне кажется, в Тай, для первого раза, все же лучше пакетом ехать, дешевле будет, да и проще в разы...
А по мне тай самая подходящая страна для самостоятельного трипа с первого раза. Тем более люди на пхукет хотят, Катарцы возят из Москвы в аэропорт Пхукета рядом с пляжем. Вышел из самолёта и сразу загорай.
Antik nn
14.01.2019
Заходите на сайт Турвизор и находите тур .
IK_17
14.01.2019
спасибо
Жду предложения проверенных рекомендованных, понравившихся отелей.
Antik nn
14.01.2019
А Вы КУДА ХОТИТЕ? Паттая или Пхукет ?
IK_17
14.01.2019
Хотели бы в Пхукет
Antik nn
14.01.2019
Посмотрел,что-то дороговато... Мы на 13 ночей из Нижнего за 78 на двоих На Патонг в 3* на ВВ летали.(19 ноября)
IK_17
14.01.2019
Ужасно дорого
О_о
Antik nn
14.01.2019
Может на ноябрь,декабрь отложить...
Bonus777
15.01.2019
А вы на какую сумму рассчитываете?
В Паттайю из НН мало возят же, в основном, Пхукет.
Kot-
16.01.2019
Peach Blossom и Sugar Marina resort art Karon могу рекомендовать посмотреть.
IK_17
16.01.2019
спасибо.
lemonad
16.01.2019
Мне кажется, что знакомство с Таем лучше начинать с Паттайи. Были в прошлом году на Пхукете- не понравилось, в Паттае лучше- больше возможностей для движения, интереснее, ярче и дешевле чем на Пхукете. Один Нонг Нуч чего стоит посетить, ботанический сад на Пхукете не сравнить с ним.
На Пхукете нужно быть мобильным- брать байк как минимум, т.к. общественного транспорта для туристов практически нет, таксисты дерут втридорога.
_psiros
17.01.2019
lemonad писал(а)
Были в прошлом году на Пхукете- не понравилось, в Паттае лучше- больше возможностей для движения, интереснее, ярче и дешевле чем на Пхукете.

На Пхукете море лучше. Но если говорить про тусовки и осмотр достопримов - то да, Патайя многократно выигрывает.
IK_17
17.01.2019
Цены сейчас какие то не приподъемные на путевки. Очень выросли.
Kot-
17.01.2019
Что есть, то есть. Причем, это касается не только Таиланда((
я точно уверен , что в знакомстве с таиландом паттайю и пхукет нужно полностью исключить, в крайнем случае оставить как транзитные точки.
Это вы по себе судите, а люди едут первый раз, и судя по постам, они пока точно не готовы к самостоятельным передвижениям)
а вот полностью признаю твою правоту, чем больше людей поедет в паттайю, тем меньше их будет в приличных местах
Не все готовы и хотят самостоятельных поездок. Уже большой плюс, что люди начинают отходить от системы all inc, и посещать другие страны и узнавать для себя много нового, пусть и пакетным туром.
+1
Когда после привычных Турции и Египта, полетели первый раз в Тай в 2005 ( Паттайя+Бангкок) на след года опять выбрали это же направление , т.к. за одно поездку все посмотреть и отдохнять нереально.
Это и Нонг Нунч и Мини Сиам, Парк миллионолетних камней, Сафари Парк, и различные шоу, и крокодиловые, змеиные фермы, Сплав по реке Квай и ....
после Паттаи, Пухкет был каки то жалким подобием.
До сих пор, после стольких лет, самые яркие воспоминания о Тае(имеено Паттайе+Банг)
IK_17
17.01.2019
спасибо за рекомендации.
Lissonka
17.01.2019
lemonad писал(а)
Мне кажется, что знакомство с Таем лучше начинать с Паттайи. Были в прошлом году на Пхукете- не понравилось, в Паттае лучше- больше возможностей для движения, интереснее, ярче и дешевле чем на Пхукете. Один Нонг Нуч чего стоит посетить, ботанический ...



Вам кажется ;)
Еще интереснее при знакомстве взять тур экскурсии + пляжный отдых, и сначала посмотреть Бангкок, а потом уже Паттайя и острова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов