--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КИПР

Отличный отдых за границей
798
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Химик82
28.02.2019
Интересует мнение форумчан об отеле Akti Beach Village Пафос. Вроде рейтинг не плохой. Немного настораживает вход в море. Но я так понял в Пафосе с этим беда. Собираемся в конце июля-начале августа на 2 неделе. Очень жарко в это время? Были на Крите и Родосе, острова продуваются. А как На Кипре с климатом в это время? Отель на отбшибе я так понял.
Выбираем отель с территорией (не городской), зеленый и бунгального типа. По фото отель очень даже. Номерной фонд только старый. За эту же цену больше ничего не нашел. Спасибо!
Я отель сама видела и каждый год отправляю туда, в этом году одни туристы едут в третий раз подряд - выбирали-выбирали и снова его выбрали))
В конце июля-начале августа пекло на всем Кипре.
Мимо отеля от Корал бич до центра Пафоса ходит автобус по расписанию, часто. Пешком около часа, но в жару не находишься.
Есть расчищенный заход, но пляж небольшой. В сезон тесновато. Но загорать можно на территории.
Номерной фонд реновируют каждый сезон частями. Еда хорошая.
Отель очень популярный.
Спасибо!
Я читал, что построили новое здание у бассейна. Там новые номера, но они не продаются у ТО. А в бунгало ремонта давно не было. И пишут до автобуса идти пешком минут 10-15. Остановка не у самого отеля.
Видела отель в рекламнике, там же был обед. Туристов отправляю, нареканий не было.
Пляжи в Пафосе бухты, как правило, и то не во всех отелях. Рядом с Akti Beach находится King Evelthon 5*, вот у него пляжа своего нет - от слова совсем и проживающие ходят на пляж Akti Beach (сама так ходила, когда жила в King Evelthon в рекламнике)
Спасибо за отклик! Скажите как отработали Библики в прошлый сезон? Попадались отзывы про овербукинг частый. В частности Акти переселяли в Актеон. Бухта сильного дискомфорта не причиняет? Там комфортно купаться?
овербукинг и библио - близнецы-братья((
в бухте купаться нормально, но в сезон будет тесно
Lissonka
28.02.2019
Были в Пафосе в прошлом году в середине мая. Жара уже стояла жуть просто какая, так что июль-август, наверное, еще жарче. Пляжи там так себе, камней много, но купаться хорошо, иногда, правда, из-за шторма мусора в виде сухих водорослей много около берега, но дно песчаное, заходить нормально. Май, конечно, месяц не показательный, "дорогие россияне" традиционно отдыхают в июле-августе, и если отдыхающих будет много в это время, то вряд ли будет комфортно на пляже, судя по всему.
Кстати, у отелей в Пафосе своих пляжей нет, пляж там достаточно далеко от линии отелей хоть первой линии, хоть не первой, про первую линию обычно пишут те, кто привык в Турции отдыхать, там линия много значит, но это далеко не во всех странах так же.
rama-33
29.03.2019
та в это время очень жарко. Еще учитывайте тот момент, что в августе начинается сезон отпусков у местных, и людей на пляжах становится больше за счет них, а магазины закрываются на период отпуска.
Если вам нужно бунгало - рассмотрите вариант с отелем Maistros в Протарасе, там они есть
уже забронировали Акти Бич
А почему в Пафос хотите? Я бы на вашем месте Протарас рассмотрела или Айя напу
По стоимости тура ориентировались+отзывы и рейтинг отеля.
Cobrad
03.04.2019
Почем тур?
Мы отдыхали в Акти бич семьей в 2016,брали все включено,отдыхали в конце июня,нам понравилось,вход в море конечно не айс,мы в коралках были,нормально.Ходили в соседний отель в аквапарк,обслуживание неплохое,номера большие даже с кухней,еть анимация и для взрослых и детей.Если есть какие-то вопросы задавайте в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов