--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клубный отдых

Отличный отдых за границей
978
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elektrans
14.12.2015
Всем доброго времени суток. Пристраивается подарочный сертификат на неделю клубного отдыха.

Вступать никуда не нужно, это просто относительно недорогая неделя отдыха на хорошем курорте.

Подробности:
Немного информации о самом клубном отдыхе из интернета:
Таймшер — это основа клубного отдыха. Таймшер — это ваше право проживания на определенное время. То есть, суть клубного отдыха такая — вы вступаете в клуб, оплачиваете заранее свое проживание на курортах, список которых может состоять более чем из 200 стран.
Проживание предоставляется в апартаментах (они отличаются от гостиничных номеров наличием кухни), размер которых члены клуба могут выбирать сами. Также члены клуба могут выбрать время посещения, страну, и продолжительность своего отдыха.
Мы летали с клубом уже 2 раза. В первый раз на Тенерифе в прошлом году. Нас туда заманили по рекламной акции, получилось очень недорого. Мы там послушали про их клубный отдых, подружились с семейной парой, которая уже много лет так летает, и в принципе плюсы для себя открыли.
Основные плюсы:
1. К каждой семейной паре прикрепляется представитель, он всегда на связи, по прилёту встречает, рассказывает о курорте, далее решает любые возникающие вопросы. (любые, даже сложные, касающиеся медицинского обеспечения или даже проблем с законом)
2. Основное, из-за чего люди вступают в клуб - это возможность отдыхать по клубной системе RCI. Члены клуба имеют возможность летать на различные курорты по гораздо более низкой цене, чем она представлена на рынке туристических услуг.
3. Они организовывают очень интересные экскурсии. Там как правило не очень много человек, все быстро знакомятся друг с другом. После экскурсии обязательно следует обед или ужин в хорошем ресторане, где всё подбирают так, чтобы можно было попробовать многих местных деликатесов.

Чтобы слетать в первый раз, вступать никуда не нужно. Если Вы наметили для себя какую-нибудь страну, я попробую предложить Вам там аппартаменты дешевле, чем на букинге. Главный офис у них на Тенерифе, и я бы туда очень посоветовала слетать, но есть и в других странах. Стоимость сертификата - в приват. Сайт клуба premierholiday.com там полный список курортов, куда можно будет поехать. Сертификат только один, выпросила при заключении договора для друзей, но у них не получилось поехать.
Клуб Испанский, у нас с ним официальный договор. Гарантирую помощь при бронировании апартамента и покупке билетов подешевле.
Пока вас не забанили - расскажите про "гораздо более низкие цены" цифрами?
Например, сколько на Тенерифе будет стоит слетать на майские дней на 10?
Знаю несколько человек купившихся на это - говорят разводилово
elektrans
14.12.2015
Гораздо более низкие цены - это для членов клуба. Я в него вступать не призываю, это дело каждого. Во время путешествий общались как с теми, кто летал в первый раз по каким-нибудь акциям, так и с теми, кто являлся временным или постоянным членом клуба, мнения у всех разные. Первые при полёте через клуб имеют выгоду от 200 до 500евро, во втором случае от 500 и выше (мы общаемся с немцами - членами клуба, которые каждый год на Канары летают за 300-400евро на 2 недели). prntscr.com/9e1eu9
На Тенерифе члены клуба полетят за 300евро за неделю + билеты на самолёт, на 2 недели - около 600 + билеты. (это приблизительно). Это за 4 человек.
elektrans писал(а)
На Тенерифе члены клуба полетят за 300евро за неделю + билеты на самолёт, на 2 недели - около 600 + билеты.

Так... если я правильно понял, за 300 евро они не полетят, а будут жить? А полетят за сколько билеты купят. Билеты покупать самим нужно и можно?

Что входит в эти 300евро?
зы: по ссылке prntscr.com/9e1eu9 я увидел два варианта - 729евро и 972евро за 6 ночей.
elektrans
14.12.2015
Билеты всегда приобретаются отдельно.
Когда человек вступает в клуб (чаще всего это не один человек, а семейная пара) он получает право на 1 или несколько бесплатных недель (зависит от условий договора) проживания в аппартаментах определённого класса (на 1,2 или 3 спальни) в конкретном отеле конкретной страны. Опять же плюс - это личный гид. Вторая и последующая неделя оплачиваются отдельно (200-300евро). При этом нужно раз в год оплачивать членский взнос, ИЛИ: отказываться от этой недели (при этом взнос не оплачивается) и как член клуба выбрать себе место отдыха в практически любой стране на очень выгодных условиях по системе RCI www.rciweeks.eu/ru/inside. В основном так и поступают.
Да я понял что отдельно покупаются. Мне просто интересно - покупаю я сам где хочу, или с помощью "клуба"?
Ладно, забыли про клуб - вы в начальном посте написали что пристраиваете сертификат, и говорите что можете найти апартменты дешевле чем на букинге. Вот расскажите мне почем я могу найти гостиницу на Тенерифе с помошью вашего сертификата или вас. *пойду пока гляну что там с букингом кстати)*
742
14.12.2015
Пару месяцев назад на НГ вполне реально было найти отличные аппартаменты с кухней тысяч за 20 на 8 дней на airbnb или том же букинг
evil nn
15.12.2015
нет-нет-нет, не спугни...тут правильные вопросы про билеты задают, интересно же ;-)
А то давно с таймшером никого не было, с тех пор, наверное, как Альфу на Полтавке закрыли...скучаем :-D
elektrans
14.12.2015
Я Вам в приват напишу. На майские праздники?
Да, интересно посмотреть-сравнить.
10 дней или две недели если там неделями меряется.
Правда я цены на перелет посмотрел - что-то не радуют они(
evil nn
15.12.2015
Ты ещё больше расстроишься, если вдруг захочешь выкупить билеты по тем заманчивым ценам, которые тебе в привате напишут :-D На месте что-нибудь обязательно пойдёт не так *wall*
742
15.12.2015
Пару месяцев назад был прямой и удобный мне рейс от Norvegian Хельсинки-Тенерифе за 25000р туда-обратно на НГ каникулы... Сейчас он же 45к, так что да, цены не радуют... Жалею, что не купил тогда билеты
742
14.12.2015
elektrans писал(а)
На Тенерифе члены клуба полетят за 300евро за неделю

Так за 300 евро на неделю я и без всякого клуба на Тенерифе аппартаменты забронирую... В чем прикол то?
742 писал(а)
В чем прикол то?

Прикол в том,что сам-все по честному,через них - обманут,будешь потом к ним за деньгами как на работу ходить.
elektrans
14.12.2015
ну да, у нас же в стране все друг друга обманывают, особенно те, кто придумывает что-то новое, а за свои услуги, хотят денег. Самому всё дешевле: и машину помыть, и колесо поменять, и поездку организовать, но вот почему-то ещё существуют и авто мойки и шиномонтажи и туристические агентства. Может потому, что каждый сам для себя решает, как ему жить и как отдыхать?
KatrinaR
14.12.2015
elektrans писал(а)
ну да, у нас же в стране все друг друга обманывают, особенно те, кто придумывает что-то новое



этому "новому" уже триста лет в обед, в цивилизованных странах лохи уже не знают как избавится от этих таймшеров, я думала в РФ уже отвалилось, а видать как кризис, так и вы сразу всплываете (это уже 3 волна таймшеров в НН за 20 лет)

2 Дрыныч: не теряй зря времени на расспросы :-) вкратце: будешь пожизненно платить за обслуживание зданий, ограничен в направлениях и свободныx местаx, итд. В Штатах это процветало одно время пока дураки не перевелись, но вот уже лет так 10 от подобного как от чумы шарахаются.
elektrans
15.12.2015
Послушайте, Вы с людьми в реале так же разговариваете? Лохи... Дураки... Кто повсплывал??? Тоже удивили: я по-наивности была уверена, что сейчас так только подростки в деревнях разговаривают.
Повторяю: Я никого не призываю никуда вступать, просто есть свободный сертификат, И ВСЁ! Рада за Вас, что Вы такая умная и опытная, вот только хамство своё прошу держать при себе.
KatrinaR
15.12.2015
конечно дураки и лохи, бгг
давайте ищите их в своём зеркале, на этом форуме их точно уже нет :D
evil nn
15.12.2015
Новое? Бгг...да я этих негров, пристающих с таймшером, нах посылал ещё в 1996, прогуливаясь по набережной Плайя де лос Америкос. 8-) И уже тогда эта тема была старой, как дерьмо мамонта. :-P
да, там негры много чего интересного открыто так предлагают )))
elektrans писал(а)
туристические агентства.

Самому дорого,через тур.агентство дешевле.
На мойке самообслуживания стоит помытся 100руб,а на автомойке помоют за 80руб.
Таймшер - развод на деньги.
evil nn
15.12.2015
А тут тебе предлагают стать совладельцем автомойки *crazy* 8-) Прикинь, каким крутым капиталистом будешь?! Но машину мыть придётся уже за 200 - положение обязывает! :-D
elektrans
14.12.2015
Отели разные бывают, если забронируете в royal sun, дайте пожалуйста знать, пойду тогда горько плакать. Дикарём ездить дешевле, брать экскурсии в палатках тоже дешевле. Чем мотивировались мы при вступлении:
- есть человек, который тебе расскажет о том, как себя вести в чужой стране, где дешевле и качественнее продукты, сувениры, лучше кафе. А главное, человек, который решит практически все проблемы, которые могут возникнуть (на Тенерифе при нас туристку ночью экстренно возили зуб лечить, например). Т.к. мы предпочитаем дня 3 ещё путешествовать на машине, да ещё и с ребёнком, то это как-то успокаивает.
- после или до экскурсий обязательно посещение хорошего ресторана (за 1 поездку можно узнать и попробовать множество национальных блюд, познакомиться с хорошими людьми),
- уверенность в том, что сможем полететь вчетвером в хороший отель выбранной страны по цене, меньше рыночной (именно этого отеля), а испанский офис поможет забронировать билеты по минимальной цене
- ну у нас ещё плюсик в виде золотой карточки RCI есть, которая даёт возможность за те же деньги ездить в двухкомнатные аппртаменты, и в некоторых аэропортах находиться в зоне бизнес-класса.
KatrinaR
14.12.2015
elektrans писал(а)
RCI есть



RCI-это вообще "сказка", которую вы не расказываете до конца (или у вас нет такого задания бгг) дело в том, что у этой сети огромное колличество партнёров-резортов (если не ошибаюсь, самая крупная сеть и на данный момент-но лень перепроверять-так было в истории), но есть большое "НО"-эти резорты выделяют определённые номера RCI, которые прописаны в договорах с , а это далеко не то, что показывают в буклетах и на презентациях.

естественно, если в договоре выделен 1 номер в 500, то "счастливому" обладателю таймшер нужно будет либо искать другое место, либо двигать время - а это во времена изобилия гостиниц, Б&Б, итд совсем не привлекательно.
elektrans
15.12.2015
Повторяю, я не собираюсь ничего рекламировать, и говорить, что это круто и всем подойдёт. Подойдёт далеко не всем. Пока не уверена на 100%, что не разочаруюсь сама, но это будет только моя проблема, и орать на право и налево, что связалась с жуликами, вряд ли буду. Есть договор, который перед подписанием мы хорошенько изучили, а перед этим почти год читали отзывы, общались с людьми на тему такого отдыха, и это было наше с мужем решение, о котором я ни перед кем оправдываться не собираюсь.
KatrinaR
15.12.2015
так вы те "счастливые" обладатели таймшер, которые пытаются как-то компенсировать свою опрометчивость? :D

хотя нет, перечитав вас еще раз, вы всё-таки ищите таких "счастливчиков" :D
Bak$
15.12.2015
А в кризисные времена, как правило, всегда активизируются всяческие лохотронщики.
KatrinaR
15.12.2015
я помню в середине 90-х зазывали, типа мега-круто это, тогда не знал особо никто, но народ осторожно относился, т.к всякие Хербалайфы зазывали в другое здание, а Эйвон и Мэри Кей в другие, да еще МММ всякие по телевизору рекламировали - были начеку самые скептики типа меня.

на самом деле, я была на 3 презентациях (это после того, как зазывалы типа нашего ТС заманят народ, происходит следущий этап), конечно же, я знала, что это такое, но раз это нужно было по работе (я работала по другую сторону такого впаривания, когда люди, летев или ехав много часов ожидали быть в номере с видом на океан как было в брошюрках-такие номера действительно были, но для других категорий гостей), а получали то, что было в контракте-номер с "видом" на коридор. Слёзы, ругань, разочарования-всё это было и как сейчас перед глазами. Естественно, если я могла (или хотела) помочь и разместить их в приличный номер, то я делала, но если всё было забито или гости вели себя неадекватно, я просто обьясняла им, что все претензии к ихней компании, через которую они приехали. Они, естественно, звонили, но практически всегда оставались в том номере, где океан был не в окне, а в воображении.

второй раз поехала в Вегас с приятелем, и нас подловили зазывалы, приятель повёлся и купил у них пробные 3 дня (пробные дни еще более-менее-именно это сейчас предлагает наш ТС, т.к. там цель подписание контракта на эту кабалу и они ублажают в это время, после чего всё сразу меняется и все показывают на контракты в случае недовольства). в Вегасе дали билеты на какое-то шоу, ваучер на еду, и еще что-то-собственно, посидеть пару часов на такой презентации было окуплено (собственно, я из-за этой халявы и согласилась пойти, а в своей стойкости я была уверена на все 100%)

третий несколько лет назад гуляла у себя в деревне по побережью и меня тётенька-зазывала (они, как и ТС, получают свою долю за каждого потенциального лоха) приняла за туристку и пригласила на презентацию. "призом" были 2 ночи бесплатно (чего-то платить там всё-таки надо было бы) и подарочная карта на $50 вроде бы. Время у меня было, к тому же 2 ночи где-то пригодились бы. сертификат у меня пролетел, т.к. мне не подходил ни один из вариантов проживания. естественно, как только я получила свои призы, я тут же смоталась и "обработать" на следущий этап им меня не удалось.

я думаю, я тут самая компетентная в этом вопросе :D
Хитрил несколько лет назад хвастался как получил пару мп3=плееров на подобной презентации)
KatrinaR
15.12.2015
они обещают разные подарки, только чтобы люди пришли на презентации, ага...причем эти продажники очень неплохо зарабатывали (те, которые впаривали контракты, а не зазывалы типа ТС) и были скользкими и гадкими.
KatrinaR
15.12.2015
elektrans писал(а)
Повторяю, я не собираюсь ничего рекламировать



смысл вашего, пардон, вы$ера, тогда в чем?
evil nn
15.12.2015
Зря )) Надо было поклёвку обозначить, вопросы позадавать, интерес проявить, глядишь - и повеселились бы подольше ;-)
KatrinaR
15.12.2015
у меня нет ни пива, ни чипсов на это шоу :D да и девушку жалко :D
elektrans писал(а)
Подойдёт далеко не всем.

Это точно,полностью с вами согласен.Умным точно не подойдет.Жаль что я умный)))и мне не подходит ваше выгодное предложение.
Bak$
15.12.2015
Я уж думал, что все эти таймшеры давно уже в прошлом. Ан нет - до сих пор продолжаете лохов искать. Меня как-то лет 20 назад затащили на презентацию в гост.Нижегородская. Дык уже тогда слово "таймшер" ведущим было запрещено употреблять, ибо оно уже тогда стойко ассоциировалось с наебаловым.
elektrans писал(а)
Всем доброго времени суток. Пристраивается подарочный сертификат на неделю клубного отдыха. Вступать никуда не нужно...

Т.е. неделя отдыха в подарок безо всяких условий?
elektrans
15.12.2015
В подарок - это когда в подарок. Билет в театр Вы тоже будете бесплатно пристраивать?
Бесплатно полученные - да.
В театр опыта не имею, а на концерты известных исполнителей билеты, полученные мной в подарок, в случаях, когда я идти не мог или не хотел, были успешно подарены совершенно безвозмездно.
ХиТрил писал(а)
были успешно подарены совершенно безвозмездно.

Искренне вам верю,я тоже много чего дарил родственникам и друзьям.
elektrans
15.12.2015
Если все желающие оставили свою порцию какашек в этой теме, и больше желающих показать все прелести своего воспитания нет, то всем спасибо и удачного дня!
Два раза летал на Тенерифе, оба раза организовывал все сам, бронировал апарты, билеты (пока еще не отменили акцию аэрофлота на билеты из нино), готов спорить, что у меня получилось гораздо дешевле вашего клубного отдыха.
elektrans
15.12.2015
Добрый день. Дело в том, что я за клубный отдых не агитирую. Он дороже, имеет свои плюсы и минусы, и каждый решает сам, выбирать его или нет. Речь идёт о проживании в конкретных отелях, а не о Испании, или какой-то другой стране в целом. Мы с мужем долго взвешивали все плюсы и минусы, и времени на споры, особенно в стиле "вы лохи и идиоты, ГЫГЫ" у меня сейчас просто нет, а обсуждать это можно очень долго.
Ок, я готов купить две недели проживание на Тенерифе на 2+2 человек в июне, что дальше? В клуб вступать не собираюсь, билеты покупать тоже. Что вы можете предложить?
elektrans
15.12.2015
Не совсем поняла, а как Вы туда полетите без билетов? Или имеете ввиду, что билеты сами купите? Сейчас напишу в личку варианты по трём отелям.
вот и до нас добрался этот американский развод )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов