--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто едет в начале сентября в КРЫМ, возьмите МЕНЯ с собой ! ! !

Отдых в России
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
umelec-dgorg
06.08.2016
Собираюсь всё-таки посетить Крым в начале сентября ( 4, 5 или 6числа), может кто едет на машине в этих же числах и есть свободное место. Упаду вам на хвост, точнее на заднее сиденье вашего авто, оплату и хорошую компанию гарантирую.
Есть права, если нужно будет порулить ))). Чемодан с собой средний беру 800*400*200 вес около 20кг ))). Жду предложений.
Вам не сюда, в интернете есть специальный сайт-сервис, посвященные поиску попуток/попутчиков) Там хоть люди есть проверенные. В слепую попутку тут искать не самая лучшая идея. Название сервиса не помню к сожалению, но, думаю, в интернете по запросу сразу все найдете)
Спасибо за совет, смотрю на блаблакар и здесь то же. Я же предварительно встречаюсь с человеком, общаюсь и делаю выводы.
Ура еду в Крым нашлись добрые люди!!! Надеюсь не ограбят))).
Dimrog
03.09.2016
Если не ограбят, то в Крыму сами все отдадите по доброй воле. Там в каждой кафешке, в каждом магазинчике и даже на пляже вас будут поджидать грабители. Не поддавайтесь их чарам - они очень коварны. И в итоге вы останетесь вроде как довольны, но без денег. Поверьте ясновидящему в десятом поколении 777 уровня. Но съездить и испытать удачу очень даже стоит.
DimN
03.09.2016
Dimrog писал(а)
И в итоге вы останетесь вроде как довольны, но без денег.
Ну, это еще не самый плохой вариант. Вот если за свои деньги не получить никакого удовольствия, это гораздо хуже.
Я твёрдый орешек, буду сопротивляться, т.е. торговаться и переходить на личности ( если выведут из себя).
umelec-dgorg писал(а)
Надеюсь не ограбят)))

Хорошее начало. :-)
hockob
04.09.2016
16 сентября везу группу в Крым. В автобусе есть два места. Подробнее тут: https://www.facebook.com/events/1200494276674543/ или тут: https://vk.com/event126213683
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов