--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто уже ездил и кто собирается в экскурсионный автобусный тур в Крым! Отзовитесь!!!

Отдых в России
868
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esmera1d
09.06.2015
Всем привет! Хотим с сестрой в Крым именно в экскурсионный тур. Инет пестрит предложениями... но отзывы о турфирмах ... расстраивают...
Посоветуйте или поделитесь впечатлениями. Может, кто уже ездил?
Постою рядом, а то мужа не отпустили в отпуск поэтому поедем в экскурсионный тур вдвоем
А оно вам надо ? не проще ли на месте искать экскурсии ?
А как это вообще выглядит: экскурсионный тур в Крым?
Esmera1d
09.06.2015
Ну выглядит примерно вот так.
www.yarmarka-tour.ru/site.aspx?IID=2754314&SECTIONID=2754313
а как на деле... хотелось бы выяснить...
Runnt
10.06.2015
На деле, скорей всего так, вы поедите на экскурсию в Бахчисарай (1й тур), посетите Ханский дворец, потом вам предложат сходить на экспозицию Крым в миниатюре, вход куда 300р, или Пещерный монастырь. В Балаклаве не представлена 35 батарея, туда тоже могут предложить сходить за свой счет.
Список экскурсий не впечатляет, за 10 дней можно намного больше посмотреть. Ищите более обширную программу.
35я батарея бесплатная была 3 года назад.
Но количество билетов ограничено.
35batery.ru/
Runnt
10.06.2015
Возможно, не буду спорить) мы туда еще не попадаем с детьми.
Но, согласитесь, посетить то 35ю батарею надо!?
Конечно нужно, но ощущения остаются очень мрачные потом.
MalLenka
10.06.2015
Тоже рядом постою. Описание понравилось, тоже хочу! Но вот как на самом деле?
MalLenka
10.06.2015
А вы им звонили? Как у них с местами?
Esmera1d
11.06.2015
Так вот на этом начинается самое интересное.
Мест, типа, полно... Эти туры продаются на разных сайтах... почему-то...
Я звонила и в Ярмарка-тур , и в турфирму Планету сказок, где особенно сайт красивый был, к тому же турфирма ссылалась на хороший гостевой дом. Но вот владельца этих сказок, некоего Дмитрия, костерят в отзывах по чем свет...
Я связалась с указанным на сайте Сказок гостевым домом, а те и близко не слышали ни о каких туристах из Нижнего, все заказы у них от частных лиц.
ТурФирма уже изменила данные на сайте.
В Ярмарка-туре те же самые туры... и усталая тетенька по телефону мне ответила, что путевки их агентством выкуплены, договор с гостиницей есть... только вот гостиницы такой похоже в природе не существует... я, по крайней мере, ее найти не могу.
Вот и получается, что придется кота в мешке покупать?
Поэтому и хотелось узнать - вдруг кто-то уже ездил... :(
Я бы вам советовала ехать самостоятельно, а там выберете себе экскурсии на любой вкус. Только не знаю, сейчас можно ли купить единые билеты или самолет по приемлемой цене - скорее всего, все уже раскуплено. Тут на форуме кто-то попутчиков себе в машину искал, для вас хороший вариант.
А вообще, если вам так хочется куда-нибудь (в т.ч. в Крым) на автобусе попереться, :)) обратитесь в тур.фирму "Клубок путешественников", у них много автобусных туров, и фирма не 1-й год на рынке. :)
Esmera1d
11.06.2015
Спасибо. Многое стало понятнее после посещения сайта Клубка...
nora80
18.05.2018
Здравствуйте. Так Вы ездили в Крым и с какой турфирмой?
Ivan2009
18.05.2018
Ничего себе тему подняли?!
А оно вам надо ? не проще ли на месте искать экскурсии ?
MHB
20.05.2018
В том году ездили в Алушту. На каждом углу продают экскурсии по всему Крыму. Едете в Крым, а уже там покупаете все, что Вам нужно. И не обязательно брать полную экскурсию - куда-то можно доехать и на ОТ. У меня дети так и делали - на ОТ из Алушты ездили в Ливадиский дворец, в Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо - билеты покупали на месте, получилось много дешевле.
Ищу попутчицу в Абхазию или в Крым на вторую половину августа автобусным туром. Ранее автобусом уже ездила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов