--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда лучше с ребенком в августе?

Посоветуйте
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.
Хочется на море, планируем в августе с 2-мя детьми 14 лет и 1,8 мес , выбираем между Кипр, Тунис, Греция, Испания, Вьетнам, и на дням еще о Болгарии задумались.
Посоветуйте бывалые, какой курорт лучше выбрать.
Тут все зависит от того, как хотите отдыхать и что хотите получить от отдыха... Но в принципе, если отталкиваться от детей, я бы выбрал какой-нибудь семейный отель с большим аквапарком в Турции. Как правило, в подобных отелях, весьма неплохая анимация плюс есть детские комнаты, куда можно будет сдать своих отпрысков )))
Детские комнаты, это мини клубы? Как правило они от 4-ех лет. На счёт меньшего возраста не знаю. По крайней мере в описании везде этот возраст указан
я не силен в детской терминологии, но в некоторых отелях, есть что-то по типу наших "яслей", и не обязательно с 4х лет, погуглите.
Думаю, тут больше от бюджета зависит и от того, обязательно вылет из НН или нет. Вьетнам далеко с малышом. на Кипре в августе дикое пекло и дикие цены на отели, хотя он и в другое время недешев, Болгария довольно комфортная, и пляжи песок с хорошим заходом. Испания и Греция будут дороже Болгарии, и много отелей на стопе уже. Но кстати, на Майорке классно с детьми. И я видела в соседней теме вопрос про отели с огромной территорией - таких все же не будет в Европе.
Да, это понятно, про большую территорию. В Турцию что то не тянет, да и Тунис тоже. А Вьет и Таи далеко с малышом
Это не проблема, у меня знакомая, самостоятельно с трехмесячным ребенком в тай на зимовку ездила. И норм, по разговорам с ней, никаких проблем не было... Но правда тут оговорочка есть, у неё с "бюджетами" все в полном порядке.
Зимовка конечно хорошо, в плане экономии на зимних вещах. Но я зиму люблю. Опять же... 3 мес ребёнок. Он практически всегда спит, да и размером меньше, чем почти 2 -ух летний.
да не, я это к тому что, если уж с 3х месячным проблем не было, то и с 2х летним при правильном подходе не будет)
Обязательный вылет из НН не рассматриваю. Конечно это удобнее, но не в приоритете.
если нужен подбор, напишите в личку желаемые даты вылета, кол-во ночей, желаемое питание и хорошо бы примерный бюджет. предложу варианты.
я за Болгарию! хотя и не против Греции )
но ничего посоветовать не могу, лишь пожелать - хорошего отдыха )
Спасибо, это тоже хорошо:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов