--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сходить в Питере после 17.00

Отдых в России
141
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Human38
05.03.2017
Что можно посмотреть? Эрмитаж работает?
Какой по счёту это ваш приезд в Питер? Эрмитаж не стоит, вы его не успеете даже бегом обежать. Гранд Макет России посмотрите, прикольная штука. А вообще весной в Питере интересно просто гулять. Там столько всяких фриков, самый раскрепощенный город, разительно отличие от Москвы.
Human38
05.03.2017
Первый раз, на Эрмитаж много времени надо?
Human38 писал(а)
на Эрмитаж много времени надо?

Много, если только не хотите посмотреть какое-нибудь одно направление, или художника.
По театрам!
Human38
06.03.2017
Я не любитель(
Lissonka
06.03.2017
Вечером разве что в театр стоит. Хотя все зависит от ваших интересов. Наберите в поисковике "Питер за 3 дня" и "Питер за 7 дней", будет много ссылок со списком интересных мест, выберете по своему вкусу.
Human38
06.03.2017
Не любитель я театров. Хочется в Эрмитаж прям сильно, но видимо не получится( Воспользуюсь Вашим предложением про 3-7 дней)
Lissonka
06.03.2017
Не, ну ночами музеи работают только во время акций "Ночь в музее", иногда такие проводятся даже в нашем захолустном Нижнем Новгороде.
Human38
06.03.2017
Не думаю что Эрмитаж ночью будет работать) А жаль!
Lissonka
06.03.2017
Насчет театров, театры Северной столицы, как и театры Москвы, это совсем другое, чем провинциальные театры. Если вас даже это не убеждает, то скажу вам, что Венская опера или Ла Скала в Милане сражают наповал любого, поверьте на слово ;)
А сами театры, это же шедевры!
Lissonka
06.03.2017
Ну насчет Ла Скала я бы не сказала, если бы не вывеска - прошли бы мимо. А Венская опера - да, но в Вене вообще все ого-го.
Human38
06.03.2017
Ну не люблю я театры, чего хотите со мной то и делайте. не люблю!) про Эрмитаж я уже говорила, гранд макет меня заинтересовал, конечно же хочется на развод мостов, но в апреле их нет видимо. Еще хочется в Петродворец с фонтанами, но говорят в апреле совсем не интересно(
Lissonka
06.03.2017
Ну, Эрмитаж тоже на любителя, скажем так. С музеями Ватикана Эрмитаж не сравнить. Все, что в Эрмитаже копии, в Ватикане - оригиналы в натуральную величину. Это если вы такой любитель музеев, имейте в виду ;)
В принципе, Питер вообще погодой не блещет, он в любое время года промозглый и зачастую туманный, как Лондон ;)
Human38
06.03.2017
Нет я не сумасшедший любитель музеев( Просто до Ватикана мне как до Кении)) а может в Питере есть чего посмотреть более такого, ну как сказать, молодежного? может я не правильно выразилась.
Lissonka
06.03.2017
А вы, простите, что там рассчитываете посмотреть ? Вообще сейчас у всех музеев есть виртуальные экскурсии, гляньте сами, вам оно вообще надо ? Или так, по старой памяти для галочки ?
Human38
06.03.2017
Нет не для галочки, самой хочется увидеть, воочию.
Lissonka
06.03.2017
А что конкретно-то ? Ну, в Лувр все ломятся на Джоконду прежде всего. В Эрмитаже-то вам что надо ?
Human38
06.03.2017
По моему Вы как то агрессивно на меня настроены( Хочу в Эрмитаж и все!
Lissonka
07.03.2017
Да нет, просто искренне хочу понять интерес к музеям :)))
Хотите в Эрмитаж идите, но вам же надо после 17, а он работает в лучшем случае до 18. Для Эрмитажа дня мало, мы были с 10.00 до 18.00, так и то галопом, а к концу уже вообще все слилось в голове. Повезет с погодой, так просто гуляйте, в центре много чего посмотреть.
вот вы спорщики...
лезем в гугл, там находим:
Режим работы Эрмитажа 2017.
вторник, четверг, суббота, воскресенье 10:30 - 18:00 (кассы работают до 17:00);
среда и пятница 10:30 - 21:00 (кассы работают до 20:00);
понедельник - выходной.
Источник: www.spb-guide.ru/page_5488.htm

ТС, идите туда в среду или пятницу)
зы: вижу ниже уже ответили, но лень стирать))
Human38
10.03.2017
Вобщем в любом случае на Эрмитаж у меня не будет времени, к сожалению(
Эрарта, музей современного искусства. Если из музеев
Ленинградский мюзик-холл, если из театров
Часы работы Эрмитажа:
Вторник, четверг, суббота, воскресенье: 10.30-18.00
Среда, пятница: 10.30-21.00
Выходной день: понедельник

Если Вы будете в среду или в пятницу Вы успеваете сходить в Эрмитаж
Но все-таки советую определиться с тем, что хотите увидеть.

Я первый раз была в Эрмитаже после 7 класса- мне 2 дня было мало))
Esenka
07.03.2017
Попробуйте Русский музей. Мне очень нравится. Там именно наше искусство и наиболее известные картины
Океонариум там классный
Human38
10.03.2017
Вот это очень интересно!
Можно покатиться по ночному Питеру, есть такие экскурсии. Очень красиво и запомнится обязательно.
Human38
10.03.2017
Очень интересно, а где их искать?
Так, спокойно! Заходите сюда peterburg2.ru/ и смотрите все, что вам интересно. Когда найдете, что интересно, смотрите время, проезд, цену - все есть, очень удобно) приятного путешествия
Human38
10.03.2017
Посмотрю , спасибо!
Здравствуйте!Экскурсии на любой вкус можно купить в киосках около Гостиного двора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов