--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда уехать на месяц работать и отдыхать всей компанией?

Отличный отдых за границей
476
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EDGARRUS
16.06.2018
Уже давно родилась мысль о том, чтобы уехать офисной компанией в 6-10 человек куда-нибудь, где тепло и море рядом. Может был у кого опыт, дайте совет.... Бюджет ограничен, естественно, как у любой маленькой коммерческой фирмы)

Обязательно нужен стабильный и быстрый интернет, возможность размещения\оформления рабочего места на каждого человека (или работать в две смены например, часть отдыхает, часть работает). По идее, надо снимать большую виллу\дом? Пока даже не представляю, какую страну выбирать....Бали?Сингапур? Дубаи?
lionchik
16.06.2018
Знакомые на Бали ездили. Вилла на 8 человек ( бассейн, 3 спальни) обходилась на 10 дней в 60 тысяч рублей.
evil nn
16.06.2018
С ограниченным бюджетом про Сингапур и Дубаи лучше забыть (В Дубаи к тому же сейчас на улице можно находиться только короткими перебежками), а смотреть в сторону Таиланда и Камбоджи - именно снять большую виллу на всех.
EDGARRUS
16.06.2018
Планируем зимой, в декабре-январе, в это время везде погода норм будет. Тут главное чтоб рабочие места были , хотя бы 6 человек.

Такие большие виллы и дома на букинге\аирбнб искать, или есть специальные ресурсы?
U100
16.06.2018
у каждого свои понятия бюджета :):) :)
тут дядька один приезжает! с семьей, и семью секретаря берет с собой, три сезона уже вижу на 10-15 дней .... снимает виллу за 60тр сутки.. говорит, что денег нет, а то бы уехал в Дубаи.. весь день сидит в кабинете работает.. там в вилле есть рабочий кабинет.. на фото его кабинет (ему WIFI там делали) и столовая... а семья гудит все дни, то на пляже то по злачным местам (там сын и дочь уже лет по 20) два раза их вытаскивал с ночной дискотеки потерянных на всю голову...
а в кабинете то он кого то принимает или так, по привычке диван поставил?
U100
17.06.2018
не думаю что к нему приезжали, только бухать.. видимо привычка...:)
BASF
20.06.2018
живут же люди ,ещё и язык поворачивается сказать что денег нет,ахуеть
U100
20.06.2018
я в начале месяца искал для семьи из Арзамаса отель в Витязево. Знал бы ситуацию сразу, не тратил бы время, предложил бы, что всем предлагаю...
НО, тут меня попросили поискать экономное размещение... для меня это 300-400р сутки с чел... 1200р получается на 2+1 чел. сутки.
Предложил вариантов 8-10 все ни как! И требования у них явно не по понятию "экономный"... а в итоге оказалось, что им "Курортная деревня" посчитал отдых и получилось 18тр сутки! Вот они ищут вариант "поэкономнее".... В результате их устроило место за 8100р сутки... По их мерам это "экономный вариант".... потому что в этом году у них нет финансов... ХМ....

короче как Вы сказали "ахуеть"...............
BASF
20.06.2018
Вы агент по туризму?
U100
20.06.2018
нет, просто отдыхаю в одном месте лет 20 поэтому все досконально знаю, лучше любого менеджера по туризму про Витязево, поэтому часто люди обращаются за помощью..
BASF
20.06.2018
одному и без агенства,сколько выйдет путёвка со съемом жилья?
U100
20.06.2018
однушек мало кто держит, это отельерам не выгодно! Все будут предлагать двушку! Или типа полуторного номера... все зависит от расстояния до пляжа, и от условий...
от 1400-2400р сутки ближе к пляжу (тут однушек точно нет) до 600-1000р где то в районе Лиманной...
ну и от дат зависит, сентябрь дешевле тут и торговаться можно, июль-август пик сезона.. тут самое дорогое..
BASF
20.06.2018
это просто аренда жилья?
А с едой?
А проезд почём?
U100
20.06.2018
По питанию... хм! кто как ест, говорят рублей 500 в день хватает, но вот мне не хватало даже года 4 назад...это если по кафе-столовым питаться, если готовить, то думаю рублей 300 хватит..
Проезд рублей 30.

Есть одноместные номера в НИКО, но их всего 6 шт. Их специально сделали, типа приезжают с детьми, нужно бабушку взять для няньки, но что бы жить раздельно, вот послушали пожелания и сделали... Еще парни часто снимают эти номера (кто в курсе темы....) тут корпус "мать и дитя" три этажа молодых мам...

Может какие даты свободные - 3600р сутки. Тут уже и питание и даже выход на пляж свой, а не по общей улице и бассейны и кафе на территории...
BASF
20.06.2018
3600 это дорого,лучше уж за бугор
U100
20.06.2018
вот вот! или двушку брать. на нулевой линии, где то 2400р ...
U100
20.06.2018
сейчас ради интереса поспрашивал кого знаю.
2400р это прямо в центре, Паралия.. тут все злачные места...

1800р это улица Горького, где то километр от моря..
все без питания...

Так что одному в пик сезона тут не выгодно отдыхать..
U100
20.06.2018
вообще если близость к морю не важная, то есть знакомый, это район Джемете, до моря на маршрутке минут 10... тут рублей 500р.

Иногда он сам возит отдыхающих.. отель мне особенно нравится из-за сада.. много зелени, цветов.

Но, далеко.. хотя из-за цены пользуется популярностью, вот на июль двушка - 700р с удобствами
U100
20.06.2018
вот подсказывают, что по 1200р могут сдать, но это улица Лазурная, где то 1,5 км от моря.. :)
Bak$
17.06.2018
Дык и вставайте сразу же подряд.
Bak$
17.06.2018
Дык и вставайте сразу же подряд. ? В чём проблема-то? Можно по алфавиту..
100% никто не поедет. У всех жены, дети, обстоятельства.
если вдруг что-то решите, обращайтесь. найдем виллу.
Anyka
19.06.2018
искать виллу/дом с хорошим интернетом, компы (ноуты) и прочую оргтехнику с собой, столы-стулья найти на месте)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов