--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Медицинская страховка для выезда за границу?

Визы, документы, билеты, инфа
17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
11.04.2017
В какой страховой дешевле, лучше? Или без разницы, везде одинаково? Какую лучше делать, стандартную или расширенную? Мы просто слегонца любим все экстремальные развлечения, стоит ли брать сумму покрытия больше или нафиг?
Просто раньше всеми этими вопросами турагентство занималось, я не вникала в эти нюансы, а теперь вот сами ездим.
evil nn
12.04.2017
брать не сумму покрытия побольше/поменьше, а смотреть, чтобы страховка весь ваш экстрим покрывала - дайвинг, байк-даунхилл, бейсджампинг или что там у вас ;-)
LikaSh
12.04.2017
Спасибо за совет!
Риш
12.04.2017
Сравнить цены можно здесь: https://cherehapa.ru/
LikaSh
12.04.2017
Спасибо!
А мне кто подскажет страховую, где по страховой можно вызвать на месте врача и он сразу был бы оплачен страховой. А то как то была у нас страховка Ингосстраха, так там вызываешь врача, оплачиваешь его, а по возвращению надо стрясти бабки, а т.к. человек заболел в конце поездки, денег не было, пришлось заниматься самолечением.
Vladnn
12.04.2017
всегда пользуюсь Альфастрахование. Было несколько случаев когда страховка работала. Всегда врач был оплачен.
Спасибо!
LikaSh
12.04.2017
Ой, не знаю, у каких страховых какой порядок. Мы, слава Богу, ни разу не пользовались мед.страховкой и не хотелось бы.. Но мы всегда на банковской карте оставляем определённую довольно существенную сумму на всякие непредвиденные случаи. Короче, сами немного страхуемся. Всё-таки чужая страна, где быстро, а тем более без денег не сориентируешься.
Многие на последние деньги едут.
LikaSh
13.04.2017
Я так психологически не могу ездить, когда "под ноль" остаётся, особенно c ребёнком. Расходы неожиданные, где угодно могут возникнуть, вдруг придётся по какой-то причине ещё билеты на самолёт покупать, опоздаешь на рейс или ещё что-то и.т.д. Поэтому ездим не часто, копим "запас").
надо читать договор страхования. В нем написан порядок действий: сначала звонишь по телефонам указанным в страховке ассистанту, он направляет вас в больницу, с которой у них заключен договор. Тогда ничего платить не надо будет
Vladnn
13.04.2017
именно так всегда и было. Один раз знакомый не нашел указанную больницу. Помощь оказали в той, которую нашел, но за деньги. Потом уже по приезду тут все вернули (он уж и не надеялся на это), а если бы нашел, то было бы все как обычно - без денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем