--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы вернулись из Египта!)

Отличный отдых за границей
761
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alisko
27.09.2018
Всем привет, в общем наше приключение прошло успешно, мы благополучно вернулись из любимого Египта )) Все живы, здоровы, отдыхом остались довольны, короч хочу обратно)))
Чуть позже соберусь с мыслями и забацаю подробный отчет) А пока вот вам пару теплых морских фоточек))
Mary@
27.09.2018
Ждем подробный отчет))) интересно!!!
ай как я люблю прозрачное море.. через беларусь гоняли? чопачом вышло? если не секрет канеш
Alisko
27.09.2018
Гоняли мы через турцию) НН-МСК-Стамбул-Хургада около 60 тыс. вышло. Ну и отель 25 тыс. на двоих на все включено) Ну и с собой там немножно баксиков брали на магнитики)
класс. ждём отчёт)
Edward*
28.09.2018
На какое кол-во дней\ночей?
Alisko
28.09.2018
11/11
kwostatus
09.10.2018
на 11 дней ? Это на месте
А плюсом дорога с пересадками сколько съела ?
Alisko
09.10.2018
60 это вышло на всю дорогу на все перелеты)
kwostatus
09.10.2018
я не про сумму
я про дни
сколько на дорогу дней ушло
НН-МСК-Стамбул-Хургада и обратно
или в часах можно
Alisko
10.10.2018
ааа, ну в 11 утра вылет из НН, потом в 16.00 вылет из МСК, в 0.30 вылет из Стамбула, и в 02.10 ночи мы уже в Хургаде, в 03.00 заселение в отель. В общем почти сутки на все про все, обратно примерно так же.
kwostatus
10.10.2018
ага
понятно
kazual
08.10.2018
БЛС-Толстый писал(а)
через беларусь гоняли?

Беларусь тут при чем? Это далеко.
ммм, вроде как беларусь не закрывала сообщение с игиптой, и оттудова можно пакет купить.. по мне, если уш прилетел в турляндию, то можно там и остаться на отдых.
kazual
09.10.2018
БЛС-Толстый писал(а)
ммм, вроде как беларусь не закрывала сообщение с игиптой

ЛЮБАЯ страна не закрывала сообщение с Египтом, только Россия. Поэтому до сих пор не понимаю, при чем тут Беларусь.
Alisko
09.10.2018
БЛС наверное имеет ввиду такой вариант как добраться до Египта, как через Беларусь, люди летают в общем то, но по удобству и по финансам было бы гораздо затратнее. Я специально перед вылетом, да и до этого все варианты сравнивала. И через Минск, и через Каир, все не то, так же долго, далеко, и сильно дороже)
kazual
09.10.2018
Alisko писал(а)
, но по удобству и по финансам было бы гораздо затратнее.

Гораздо затратнее! На курорты Египта самый легкий и дешевый способ попасть - через Стамбул.
Alisko
10.10.2018
полностью согласна)
ну каюсь, я слышал только варик через минск. а вот через станбул не слышал. теперь знаю
ytrnj
27.09.2018
Поздравы, чо :)
ФВК где?)
Alisko
09.10.2018
Молодца! Сохранил ссылку на тему как пример как надо отвечать на такие вопросы:)
А то мало кто умеет:)
Alisko
10.10.2018
это все тлетворное европейское влияние))))
Нинада стисняцца(с))))
я аж боюсь еще чего-то у тебя попросить)
Alisko
10.10.2018
ну ты уже свой лимит просьб исчерпал))) пора и честь знать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов