--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашла сама тур, кто сделает скидку?

Визы, документы, билеты, инфа
13
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlySvetik
24.08.2016
Здравствуйте!
Нашла сама тур. Кто сможет сделать лучшее предложение? Или предложить своё.
Интересует вылет из Москвы, НН. Ночей 8., можно больше.
1+1(11лет)

Агентство должно работы больше года. Верхняя часть
AntoNNNio
24.08.2016
Ответил в личку!
OlySvetik
24.08.2016
спасибо /, интересно .
alibbbaba
28.08.2016
Я, довольно опытный путешественник с большим стажем. В начале, конечно ездил через городские тур.агенства. Видимо в отели выгодные менеджерам, так как в большинстве случаев информация не соответствовала действительности. Хотя это были разные компании. Теперь я внимательно читаю отзывы и выбираю отели самостоятельно.

vk.cc/5xGsb9

Ни разу не попал в очередной гадюжник, так что я за самостоятельный выбор. Мне понравилось, как работают данные товарищи, пару раз ездил с ними

http;//vk.cc/5xH6iv

http/:/vk.cc/5xwVGg


Тем более сейчас кризис, в некоторых агенствах работают откровенные непрофессионалы. Не говорю что все, но многие понятия не имеют куда вас отправляют
GUZELLIK
24.08.2016
А что нашли то?
OlySvetik
24.08.2016
смотрела Турцию. Бюджет не большой. Хочу в 50 уложиться.
слежу за Пегасом. Анексом , санмаром.
Тунис, Сочи, Турция, Абхазия ( все что без Виз)

Летаю всегда май- Сентябрь.. и знаю , что в начале сентября в начале школьной поры такие скидки бывают у туроператоров. Всегда укладывалась дешево.. но этот год не такой как всегда.
Так если уже летали, не проще ли обратиться к лично проверенным агентствам? Практически все делают скидки при самостоятельно подобраном туое
OlySvetik
25.08.2016
Ну.... Как бы сказать.. Один раз услышала: скидку не могу дать, и так тур дешевевый:)... Щас ищу новое

Вот сейчас предложили такое вариант.. МММ... Уже на чемоданах. Позже напишу, если все сложится. Если интересно, расскажу принцип моего подбора.
GUZELLIK
25.08.2016
Скидка зависит от туроператора от стоимости тура от тарифа туроператора ( бывают промотарифы от которых скидка не делается или она не более 3%). Не совсем понятно, что конкретно вы нашли и как вам могут что то предлагать не зная параметров тура.
OlySvetik
25.08.2016
ПО ПРОМ ЦЕНЕ ДЕЛАЮТ и больше .. смотря какой туроператор.
OlySvetik
25.08.2016
Спрашивают секрет как я ищу супер тур.:) Ответила в личку.

А так поступило предложение. Еду вносить деньги. Все сложиться , РАССКАЖУ.
Что-то мне подсказывает, что никакого секрета тут нет, тупо поиск на сайтах туроператоров или каком нибудь слетатьру)))) Сейчас ради интереса глянул, с вашими параметрами можно даже 5* с ai на 10 ночей взять )))
GUZELLIK
25.08.2016
вся тема похожа на рекламу про какой то супер тур и выгодное предложение, как будто вы одна знаете где что и как искать.
OlySvetik
25.08.2016
кому кошечку? чистокровная шотландка
цвет серебро тэбби, страйт

есть зубки. кушает кашу и маму.
ходит в лоточек.
в городе буду после 6 сентября.
DimN
25.08.2016
Умерла у Абрама жена. Приходит он в газету - объявление давать. Заплатил по минимальному тарифу и дает текст: "Сара умерла". Ему говорят:
- Но за минимальную цену вы можете дать четыре слова.
- Тогда добавьте: "Продам Москвич".

Это Вашей добавкой про кошечку навеяло :о)
OlySvetik
25.08.2016
злые вы
DimN
25.08.2016
Не все, только evil nn :о)
OlySvetik
29.08.2016
Как вспоминала сегодня красное море!!
Вот какой ужас:) на о.Джерба, Тунис
Хм, местные не чистят пляжи что ли ?
OlySvetik
30.08.2016
Утром сгребают водоросли в сторону трактором, но с берега не убирают,( т.к не разрешает правительство).Псле обеда с моря снова наводняет водорослями.
Это про то, что с маленькими детьми на пляже у входа делать нечего!
OlySvetik
29.08.2016
:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов