--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите, пожалуйста, где берут горящие туры в Турцию.

Посоветуйте
513
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну, собственно, весь вопрос в теме.
Заранее не можем купить тур по некоторым причинам. Нам надо так: Всё, отпуск начался, едем срочно:-)
Может, есть какой сайт, где забил параметры, а тебе выходит: Туда-то и туда-то проходите, вот вам путёвочки, хорошего отдыха.
Вам горящие в любом агентстве продадут, если они есть в наличии. Только вот, например, сейчас их нет. Цены на ближайшие даты вылетов выше, чем на более поздние даты, т.к. разбирают все. Так что все зависит от текущей ситуации. Мы почтовую рассылку делаем, у нас на сайте можно подписаться, либо каждый день в телеграм кидаю, если есть что-то интересное.
Спасибо.
А можно Ваши контакты
в привате
и мне,пожалуйста.
Katyara
08.08.2017
Есть один хорошенький сайт, где информация всегда актуальная по всем турам, там можете и параметры нужные вбить и тенденцию по ценам посмотреть. А потом в любой офис обращаетесь, говорите где, что и когда надо, цена вам уже известна, все изучено, можете еще и доп. скидку попросить, т.к. многие при самостоятельном подборе туров такие скидки делают, и все, с чемоданами в дорогу ))
Мы всегда так делаем, все там смотрим. А то начинают в офисах вечно ерунду нести, что горящих туров нет, что за необходимую нам сумму мы никуда не уедем и прочее...
tanyavv
08.08.2017
что ж адресок не кинули сайта-то?)
Katyara
08.08.2017
Ой да, точно, самое главное забыла )) Вот адресок (хотя может кто-то знает этот сайт): sletat.ru
Ну сдайте сайт-то хорошенький:-)
Katyara
08.08.2017
Да, сорри, забыла самое главное написать: sletat.ru . Мне нравится, что там подбор по всем туроператорам сразу, и выходит достаточно подробная информация.
Спасибо. Пойду проштудирую:-)
Katyara
08.08.2017
Если что, пишите, можете в приват. Помогу, чем смогу. Например, могу сказать, к какой турфирме мы всегда обращаемся и по этим ценам без проблем у них покупаем, иногда даже скидку еще делают ))
Katyara
08.08.2017
А еще, кстати, насчет Турции, вы слышали, что там сейчас творится? Вчера в новостях показывали, что там эпидемия Коксаки страшная выявилась, многие заразились, и сейчас вообще уезжают из Турции поскорее...
Слышала. Почему-то мне кажется, что новости преувеличены. Может, к сентябрю рассосётся.
Katyara
08.08.2017
Не знаю. Все возможно.
ИМХО, на наших югах вероятность заразиться намного выше.
Katyara
09.08.2017
Вы о чем? Просто высказали свое отношение к нашим югам, или есть какая-то обоснованная информация про эпидемию Коксаки на наших югах?
Urbagan
12.08.2017
На наших югах не коксаки подцепишь, а что-нибудь другое. По отзывам почти у всех проблемы с ЖКТ случаются.
Katyara
12.08.2017
Я не защищаю наш юг и не рекомендую, и сама туда не езжу. Просто автор темы ищет именно туры в Турцию, я и написала о новости, которую услышала по Турции, а мне тут к чему-то про юг написали, будто там этот вирус тоже есть?! А вообще от многих и про Турцию слышала, что проблемы с ЖКТ бывают...
В Турции я уже была, достаточно раз. Ни разу ни у меня, ни у попутчиков моих не было проблем с ЖКТ. И, вообще, ни с чем не было проблем, в плане самочувствия. :-)
Турцию выбираю по сочетанию "цена/качество". Мне в отпуске хочется поваляться на пляже, ну пару экскурсий взять типа яхта или что-то ещё ненапряжное. И лететь опять же недолго.
ksuha522
16.08.2017
Коксаки - это разновидность ротавирусной инфекции. И вы правы, на наших югах можно подцепить много чего и в том числе и коксаки. В 15 году в Крыму наблюдалась инфекция очень похожая на коксаки. в 16 году весь Кавказ+ Абхазия+Крым страдали ротавирусной диареей. Детям помогали только капельницы и другая тяжелая артиллерия в местных больницах.У нас в Меге в Федяково водится ротавирусная инфекция, в 1м роддоме стафилокок и т.д.
ksuha522 писал(а)
Коксаки - это разновидность ротавирусной инфекции
Коксаки - это разновидность энтеровирусной инфекции
ksuha522
16.08.2017
ну да... вы правы...недописала)))
Urbagan
16.08.2017
Что говорят туристы, вернувшиеся с отдыха, о вирусе Коксаки

16.08.2017

Что говорят туристы, вернувшиеся с отдыха, о вирусе Коксаки

Клиентский отдел сети турагентств "1001 Тур" в Санкт-Петербурге провел телефонный опрос своих туристов, вернувшихся с отдыха в Турции в первой половине августа, по поводу личного опыта столкновения с вирусом Коксаки на курорте. Его результаты весьма показательны.

Клиентский отдел компании 1001 Тур в Санкт-Петербурге провел телефонный опрос своих клиентов, которые туристы вернулись отдыха в Турции с 5 по 14 августа 2017 года.

Выборка, учитывая, что предпочтения по курортам и отелям Турции, а также половозрастные характеристики туристов из Санкт-Петербурга ровно такие же, как в среднем по стране, получилась вполне репрезентативная. Было опрошено по телефону около 500 туристов по 143 договорам (из соотношения этих цифр можно сделать верный вывод, что подавляющее большинство из них ездили с детьми).

Туристам задавались вопросы - что слышали туристы о вирусе Коксаки в Турции, из каких источников, сталкивались ли лично с фактами заболевания - у себя или окружающих, слышали ли разговоры о заболевших. Напомним, время отдыха этих туристов как раз пришлось на пик информационной панической атаки, что делает репрезентативность опроса еще более высокой.

Результаты опроса 1001 Тур показали достаточно любопытное реальное распределение ответов.

Так, 58% опрошенных туристов узнали о вирусе Коксаки только после возвращения - из новостей на российском телевидении. Сами они не наблюдали симптомов у себя или у окружающих, и не слышали никаких разговоров об этом.

Еще 36% туристов узнали о вирусе от родственников, которые волновались за них (писали, звонили и пр.). Сами они, опять же, не наблюдали ни проявлений вируса, ни разговоров о нем в самой Турции среди туристов.

Еще 4% туристов, побывавших в Турции в августе, узнали о существовании вируса Коксаки... непосредственно от сотрудников клиентского отдела компании 1001 Тур, которые проводили опрос. Как можно догадаться, эта категория туристов также не наблюдала никаких симптомов у себя и окружающих и не слышала разговоров о заболевших.

Наконец, 1,5% опрошенных (а всего 7 туристов, вернувшихся в августе из Турции), слышали на отдыхе, что кто-то чем-то заболел. Среди ответов туристов встречаются такие формулировки: "пытались найти заболевшего, хотели посмотреть, но так и не нашли", "в соседнем номере дети кашляли", "женщина спрашивала, есть ли у кого жаропонижающее для ребенка на ужине".

И еще 0,5% респондентов (2 туриста, вернувшихся из Турции), сообщили, что заболели коксаки сами. Это такие ответы, как "вернулись с температурой", " вернулась с сыпью, которая сразу прошла от супрастина", таким образом неспециалисту судить по ним о точном диагнозе возможным не представляется.

Из опроса 1001 тур в Санкт-Петербурге следует, в частности, что что 98% туристов, реально находившихся в Турции в первой половине августа, не слышали вообще ничего о вирусе и не наблюдали на отдыхе ни случаев заболевания, ни разговоров о нем.

www.atorus.ru/news/press-centre/new/40263.html


Интересно, этот вброс про эпидемию был сделан специально, чтобы охладить стремление россиян отдохнуть в Турции и попробовать перенаправить отдыхающих в крымнаш и иные черноморские курорты?
ksuha522
16.08.2017
В нашем отеле очень много детей заболели вирусом коксаки. Скорые по Махмутлару ездили не переставая от отеля к отелю. В отеле и на море только и разговоры про то кто и как болеет. Но узнала только по приезду чем переболели мои дети. Все взрослые страдали кашлем и соплями, причем ничего не помогало. Сама заболела кашлем и соплями на следующий день по приезду в Турцию(19июля) и болею до сих пор. На знаменитых пляжах Клеопатры повальный коньюктевит и у детей и взрослых. Могу только сказать, что у детей этот вирус проходит за 7 дней и ещё 7 дней переболевший считается носителем. У больших деток легкая форма без температуры и минимум сыпи.
Urbagan писал(а)
Интересно, этот вброс про эпидемию был сделан специально, чтобы охладить стремление россиян отдохнуть в Турции и попробовать перенаправить отдыхающих в крымнаш и иные черноморские курорты?
Если вброс был сделан специально чтоб перенаправить туристов на ККК и Крым, то он не достиг цели. Как отмечают туроператоры - переброни были на другие зарубежные направления.
Urbagan
17.08.2017
Ну Турция за свои помидоры бъется, может таким образом наши и припугнули. Все равно теперешним российским СМИ веры нет, одни фейки.
Bonus777
17.08.2017
Urbagan писал(а)
Все равно теперешним российским СМИ веры нет, одни фейки.

Так это давно известно. Никто и не читает их всерьёз. ...
F@nta
14.08.2017
Прям недавно статью писала на эту тему. Мониторить горящие предложения нужно постоянно.
easy-going.ru/2017/07/gde-kupit-goryatciy-tur.html

Если выбираете страну без визы, то не вижу проблем купить тур онлайн. Тут выше пишут, что едут с параметрами тура в турагенство. Если цена прям огонь-огонь, то можно не успеть. В таком случае лучше бронькать прямо на сайте туроператора.
Большое спасибо.
Katyara
15.08.2017
Я не говорила, что мы едем в офис турагенства с параметрами тура. Обычно мы туда звоним сначала. Если тур прям горящий-горящий и мест нам говорят, что мало уже, то бронируют все без нашего личного приезда в офис. Сбрасываем на электронку паспорта (но т.к. мы обращаемся в одну и ту же турфирму, то у них уже есть все в базе), перечисляем предоплату на карту, и они нам все бронируют. А в офис потом уже в любое удобное время за договором, квитанциями об оплате и прочими документами.
F@nta
15.08.2017
а можете сказать, почему покупаете в турфирме? Так надежней, будет с кого спросить, скидка?
Katyara
15.08.2017
По многим причинам:
1) Считаем, что так надежнее, и если в процессе поездки возникают какие-то вопросы/проблемы, знаем, что можем обратиться туда.
2) От нас по сути нужны только документы и деньги, остальное все по бронированию на себя берет турфирма. А если еще и поездка в визовую страну, то оформлением визы тоже они занимаются. Для людей, которые не знают всех правил оформления документов, это очень удобно, есть уверенность, что не будет допущено каких-то ошибок и твоя поездка сорвется.
3) Из п.2, как следствие, экономия времени и нервов ))
4) В турфирме, где мы покупаем туры, нам всегда делают скидку, пусть порой и небольшую, но все равно приятно.
5) Там же потом еще проходят для клиентов розыгрыши призов в каком-нибудь ресторане с фуршетом и развлекательной программой. Приятный бонус ))
F@nta
15.08.2017
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов