--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не хочет слетать в Грецию летом?

Отличный отдых за границей
1
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
goluboglaska
06.03.2016
Может кто то хочет слетать в Грецию этим летом ?Есть желание поехать с ребенком 6 лет, может кто то хочет тоже с ребенком, чтобы лететь из Нижненго вместе?
Offline
07.03.2016
там беженцев с ближнего востока и африки как саранчи , летом ещё прибавится
warkuzya
08.03.2016
Offline, новостей меньше смотрите... нормально все в Греции)))
dim@sik
08.03.2016
Все зависит от места отдыха, беженцев там много
warkuzya
08.03.2016
Были на о.Тасос, беженцев не наблюдалось, но при текущем курсе европейской валюты беженцы уже не страшны, на родных 6ти сотках их нет)))
На Крите беженцев точно нет!
Offline
15.03.2016
тв лет пять не смотрю а вот местных жителей Греции слушаю , снимите розовые очки , европейский халифат не за горами
warkuzya
15.03.2016
А местных слушаете в определенных районах городов Салоники и Афин? Тогда действительно там мигрантов как тараканов, но их там еще лет 5 назад было немало... Ну в таком случае вам только в Крым, правда там своей "саранчи" хватает...
А грекам только дай волю пожаловаться, не сильно от нас отличаются)))...
А по поводу "европейский халифат не за горами" из той же серии, что и "скоро Америке кирдык"...
bereg48
16.03.2016
вы хоть думайте,прежде написать чего то! это я насчет Крыма...про Грецию не знаю,а вот за Крым скажу... весеннее обострение,сочувствую,гулять,витамины,секс,тогда и крымская "саранча" не будет видна
warkuzya
16.03.2016
Уважаемый bereg48, прежде чем написать что-либо научитесь сначала правильно читать сообщения, так как "крымская "саранча"" и "там своей "саранчи" хватает..." не есть одно и то же, не надо приписывать свои умозаключения другим людям)))...
Ну а по поводу ваших рекомендаций "весеннее обострение,сочувствую,гулять,витамины,секс" хотелось бы уточнить вы доктор???
bereg48
16.03.2016
масло масляное...лишний раз подтвердили то,что о чем я подумала.
warkuzya
16.03.2016
с учетом ваших думалок, у вас любая фраза будет "маслом масляным"
Откуда же такая недостоверная информация, да ище и "как саранчи"??
Прошлым летом сотрудница летала отдыхать на о.Кос, когда были репортажи о беженцах. Видела один раз, да и то случайно - недалеко от их отеля приплыла лодка с беженцами.
Urbagan
25.04.2016
Ладно хоть не с террористами))
А то последний раз в Тунисе примерно также все начиналось )))
А там тоже беженцы?))
Urbagan
25.04.2016
Нет, но там тоже была лодка, приплывшая с моря.
Добрый день. А как можно подписаться на рассылку по горячим путевкам на Кипр из НН?
Если "горят" борта, то ТО делает рассылку ТА.
За сколько дней до вылета начинается "горение" бортов?
вы еще ничего не выбрали?тоже хочу с ребенком в июле. пока думаю, куда поехать
Арма
19.04.2016
Собираюсь с 5-леткой в июне после 21 числа. Мониторю цены, хочу бюджетно, но с НВ,ночей на 9 из НН
ответ в личке
Планируем тур на Крит 05.07.16 . 2взр+1 реб. 7 лет. Выбираем между отелями Selena Village и Bali Mare. Кто что может сказать про эти отели или посоветовать что. Спасибо!
jryj
25.04.2016
Район какой?
Номы периферии Крит:
Ираклион
Ласити
Ретимно
Ханья

В этот раз планирую Ласити )
jryj
25.04.2016
Selena Village -Ласити, Элунда. Красивые места для отдыха, я бы этот вариант выбрал.
https://www.tripadvisor.ru/265384?m=19907

Bali Mare - недалеко от Ретимно, отель на горе... вся территория отеля состоит из сплошных ступенек - а именно до ресторана 74 ступеньки - нужно преодолеть 3 раза в день . https://www.tripadvisor.ru/653326?m=19907
Подобного расположения отелей в Греции очень много, нужно внимательно читать отзывы на нескольких сайтах )
Ступеньки не пугают. Всегда нравились отели на возвышенности
Может кто был в отеле Bali Mare на Крите? Поделитесь впечатлениями
jryj
29.04.2016
Вы чего везде суете эту контору? ?? А?
Этот вариант не самый дешевый! Год назад общался с хозяевами этой фирмы, их жадности нет предела.

Кто хочет за перегон авто платить свои деньги? Здесь есть такие дураки?
Стоимость авто у них зависит от места подачи. Пошли они...
Slepoi
08.06.2016
а какой самый дешевый?
jryj
08.06.2016
нашел на сентябрь autocrete.ru и забронировал WV Поло (дизель) на 4 дня 148 евро
реклама платная!
Добрый день! Помогу подобрать тур в любую точку земного шара! Индивидуальный подход. Даже в Антарктиду!) Обращайтесь!
Кто в этом году в Грецию?
www.nn.ru/user.php?user_id=914220&page=blog
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов