--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет, где остановиться переночевать в районе Богучара или подальше.

Отдых в России
4102
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GDA78
13.07.2016
Нужен совет, где остановиться переночевать в районе Богучара или подальше. Нас четверо четверо - 3 взрослых,из них 1(колясочник) 1 ребенок 9 лет, а также собака чихуа хуа. В пределах 2 000 руб. Нужен 1 этаж так как инвалидная коляска.Может у кого есть какая-то информация или контакты.А то отзывы читаешь и не поймешь где как. Раньше мы в Павловске в гостинице Дон останавливались. А теперь из-за пробок и платной дороги хотим изменить маршрут и поэтому будем выезжать на м4 в районе Богучара.
А сильно подоражала плата за проезд по дорогам?
В прошлом году мы совсем немного платили.2 или 3 раза, где-то от 40 до 100 рублей
Ночевали в Павловске в каком-то не очень приятном мотеле за 2500 с двоих
Linok
14.07.2016
проехали по платным дорогам от Каширы до Геленджика по М4, отдали 500 р в одну сторону
Мы поменьше в прошлом году платили. Что-то подорожало как!
Ничего не подорожало: на М4 туда платили три раза: 35, 70 и 80 руб. Обратно четыре, навигатор немного разные маршруты построил: 60, 70, 35 и 80. Но все это по-моему ерунда.
Да, такие суммы и были в прошлый раз. Тоже считаю, что это ерунда, т.к. ехать было комфортно.
Runnt
13.07.2016
В июне останавливались в Калаче в гостинице Петровский, 4х местный номер стоил 1500р (чистенько, очень даже прилично), вот только не знаю есть ли у них 4х местные номера на первом этаже. Позвоните узнайте, мы заранее бронировали, без предоплаты, на тел отвечает дама с акцентом (хозяйка наверное) все расскажет.
Linok
14.07.2016
мы останавливались в п. Тарасовский, это км 100 от Богучара, уже Ростовская область. въехали туда уже после заката, думали ничего не найдем. А там через каждый дом вывески на ночлег. В итоге за отдельный дом за 5-х с нас взяли 2500р.
rimm@
18.07.2016
Для меня тоже эта тема актуальна, в прошлом году тоже на обратном пути в Донской останавливались в Павловске, только вот рановато подальше хочется проехать, поэтому в этом году думаю через авито квартиру посуточно где-нибудь в Ростове посмотреть. Получается дешевле чем в гостиницах, за 1000 можно однушку снять 4 спальных места. Я правда еще не обзванивала как на деле не знаю, но такие объявления есть.
Doch2r
18.07.2016
там до миллерово уже недалеко, а в миллерово небольших гостиниц штук 5-6, если не больше
В богучарах гостиница есть, но 2500 за четырёхместный номер и про первый этаж не в курсе есть ли у них чего там.
Klinka
31.07.2016
По теме не подскажу, но не могла пройти мимо! Так приятно встретить родное название небольшого города на просторах сети)) У нас в Богучаре родня и останавливаемся мы у них всегда. Возможно, есть какие-то мини-гостиницы там, если вам актуально еще, у родственников узнаю, возможно что-то подскажут.
GDA78
31.07.2016
Спасибо, я уже назад завтра стартую. Планирую в Новохаперске остановиться
Добрый вечер! А не подскажите, где Вы останавливались в Новохоперске?
Дд.а мне подскажите пожалуйста.
Ups!
14.09.2016
В конце августа ночевали в Богучаре в частном секторе. Милые старички отвели нам целый дом из 3-х комнат за 1500 руб. Телефон в машине, если интересно, завтра посмотрю.
Буду благодарна.нам много не надо чтоб чисто и опрятно нас трое с ребенком спасибо.
А можно мне тоже контакты и сколько койко- мест там всего?
Ups!
15.09.2016
В Богучаре это прямо таки бизнес - сдавать жилье путешественникам :)
может кому пригодится
В сентябре 2016 года по дороге с юга мы останавливались в Богучаре на ночь. Гостиница называется "Арсения", находится в с. Вервеховка. Это на другой стороне трассы от Богучара. Там гостиница новая, на букинге ее тогда еще не было. нашла ее на каком то форуме туристов. Нам там понравилось. все новое и чистое.
Lsd666
27.06.2017
+1 к Арсения. В прошлом году на обратном пути там останавливались. Нам все понравилось. Новая гостиница, от трассы не далеко, но в тоже время тихо.
GDA78
10.06.2017
Возобновляю тему, кому интересно, да и самому надо. У кого есть контакты, координаты, где остановиться в гостинице, частном секторе и т.д. на ночлег после ПАВЛОВСКА (Богучар, Миллерово, Глубокий, Каменск-Шахтинский, Шахты, Ростовская область. Нам нужен 1-й этаж, 4 спальных места (желательно 3 кровати) ну и цена до 2500-2700 максимум. Планирую за день проехать 1000-1200 км, еду из Нижнего Новгорода. По поводу маршрутов есть тоже моя тема "Маршруты и состояния дорог Нижний Новгород-Ейск, Крым в 2016 году", которую тоже возобновляю для обновления. Сам еду 19 июля, с маршрутами думаю, прорабатываю.
Здравствуйте. В прошлом году ночевали в Миллерово в гостинице Натали. Нам понравилось: обстановка домашняя, спокойная, в номерах чисто, при этом цены весьма умеренные.
сэд
22.06.2017
Богучарский район "Роза ветров".Есть телефоны.
GDA78
23.06.2017
Спасибо, но так с собакой не принимают, мы уже звонили
Lsd666
27.06.2017
В тому году в сторону моря останавливались тут hotel-imz.ru В принципе, нормально. Рядом есть кафе мои там ужинали. Все нормально усвоилось. За стоянку у гостиницы надо будет доплатить 100-150р, точно уже не помню.
А на обратном пути останавливались перед Богучаром. Гостиница "Арсения" тоже все ок.
Самое главное и там и там цены приемлемые. Кстати ИМЗ сохранила цены, а Арсения, смотрю подняли.
GDA78
29.06.2017
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов