Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нужен совет, где остановиться переночевать в районе Богучара или подальше.

GDA78 13.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нужен совет, где остановиться переночевать в районе Богучара или подальше. Нас четверо четверо - 3 взрослых,из них 1(колясочник) 1 ребенок 9 лет, а также собака чихуа хуа. В пределах 2 000 руб. Нужен 1 этаж так как инвалидная коляска.Может у кого есть какая-то информация или контакты.А то отзывы читаешь и не поймешь где как. Раньше мы в Павловске в гостинице Дон останавливались. А теперь из-за пробок и платной дороги хотим изменить маршрут и поэтому будем выезжать на м4 в районе Богучара.
Марина1 13.07.2016 «ответить»
А сильно подоражала плата за проезд по дорогам?
В прошлом году мы совсем немного платили.2 или 3 раза, где-то от 40 до 100 рублей
Ночевали в Павловске в каком-то не очень приятном мотеле за 2500 с двоих
Linok 14.07.2016 «ответить»
проехали по платным дорогам от Каширы до Геленджика по М4, отдали 500 р в одну сторону
Марина1 14.07.2016 «ответить»
Мы поменьше в прошлом году платили. Что-то подорожало как!
Олеля 14.07.2016 «ответить»
Ничего не подорожало: на М4 туда платили три раза: 35, 70 и 80 руб. Обратно четыре, навигатор немного разные маршруты построил: 60, 70, 35 и 80. Но все это по-моему ерунда.
Марина1 15.07.2016 «ответить»
Да, такие суммы и были в прошлый раз. Тоже считаю, что это ерунда, т.к. ехать было комфортно.
Runnt 13.07.2016 «ответить»
В июне останавливались в Калаче в гостинице Петровский, 4х местный номер стоил 1500р (чистенько, очень даже прилично), вот только не знаю есть ли у них 4х местные номера на первом этаже. Позвоните узнайте, мы заранее бронировали, без предоплаты, на тел отвечает дама с акцентом (хозяйка наверное) все расскажет.
Linok 14.07.2016 «ответить»
мы останавливались в п. Тарасовский, это км 100 от Богучара, уже Ростовская область. въехали туда уже после заката, думали ничего не найдем. А там через каждый дом вывески на ночлег. В итоге за отдельный дом за 5-х с нас взяли 2500р.
rimm@ 18.07.2016 «ответить»
Для меня тоже эта тема актуальна, в прошлом году тоже на обратном пути в Донской останавливались в Павловске, только вот рановато подальше хочется проехать, поэтому в этом году думаю через авито квартиру посуточно где-нибудь в Ростове посмотреть. Получается дешевле чем в гостиницах, за 1000 можно однушку снять 4 спальных места. Я правда еще не обзванивала как на деле не знаю, но такие объявления есть.
Doch2r 18.07.2016 «ответить»
там до миллерово уже недалеко, а в миллерово небольших гостиниц штук 5-6, если не больше
DigitusInfamis 28.07.2016 «ответить»
В богучарах гостиница есть, но 2500 за четырёхместный номер и про первый этаж не в курсе есть ли у них чего там.
Klinka 31.07.2016 «ответить»
По теме не подскажу, но не могла пройти мимо! Так приятно встретить родное название небольшого города на просторах сети)) У нас в Богучаре родня и останавливаемся мы у них всегда. Возможно, есть какие-то мини-гостиницы там, если вам актуально еще, у родственников узнаю, возможно что-то подскажут.
GDA78 31.07.2016 «ответить»
Спасибо, я уже назад завтра стартую. Планирую в Новохаперске остановиться
Валюсенька 4 сентября в 20:50 «ответить»
Добрый вечер! А не подскажите, где Вы останавливались в Новохоперске?
лапусена 14.09.2016 «ответить»
Дд.а мне подскажите пожалуйста.
Ups! 14.09.2016 «ответить»
В конце августа ночевали в Богучаре в частном секторе. Милые старички отвели нам целый дом из 3-х комнат за 1500 руб. Телефон в машине, если интересно, завтра посмотрю.
лапусена 14.09.2016 «ответить»
Буду благодарна.нам много не надо чтоб чисто и опрятно нас трое с ребенком спасибо.
Тимора 5 февраля в 20:54 «ответить»
А можно мне тоже контакты и сколько койко- мест там всего?
Ups! 15.09.2016 «ответить»
В Богучаре это прямо таки бизнес - сдавать жилье путешественникам :)
Ekaterina Knufhg 26 января в 16:31 «ответить»
может кому пригодится
В сентябре 2016 года по дороге с юга мы останавливались в Богучаре на ночь. Гостиница называется "Арсения", находится в с. Вервеховка. Это на другой стороне трассы от Богучара. Там гостиница новая, на букинге ее тогда еще не было. нашла ее на каком то форуме туристов. Нам там понравилось. все новое и чистое.
Lsd666 27 июня в 13:09 «ответить»
+1 к Арсения. В прошлом году на обратном пути там останавливались. Нам все понравилось. Новая гостиница, от трассы не далеко, но в тоже время тихо.
GDA78 10 июня в 22:39 «ответить»
Возобновляю тему, кому интересно, да и самому надо. У кого есть контакты, координаты, где остановиться в гостинице, частном секторе и т.д. на ночлег после ПАВЛОВСКА (Богучар, Миллерово, Глубокий, Каменск-Шахтинский, Шахты, Ростовская область. Нам нужен 1-й этаж, 4 спальных места (желательно 3 кровати) ну и цена до 2500-2700 максимум. Планирую за день проехать 1000-1200 км, еду из Нижнего Новгорода. По поводу маршрутов есть тоже моя тема "Маршруты и состояния дорог Нижний Новгород-Ейск, Крым в 2016 году", которую тоже возобновляю для обновления. Сам еду 19 июля, с маршрутами думаю, прорабатываю.
Тюшечка85 11 июня в 20:36 «ответить»
Здравствуйте. В прошлом году ночевали в Миллерово в гостинице Натали. Нам понравилось: обстановка домашняя, спокойная, в номерах чисто, при этом цены весьма умеренные.
сэд 22 июня в 11:58 «ответить»
Богучарский район "Роза ветров".Есть телефоны.
GDA78 23 июня в 20:36 «ответить»
Спасибо, но так с собакой не принимают, мы уже звонили
Lsd666 27 июня в 13:13 «ответить»
В тому году в сторону моря останавливались тут hotel-imz.ru В принципе, нормально. Рядом есть кафе мои там ужинали. Все нормально усвоилось. За стоянку у гостиницы надо будет доплатить 100-150р, точно уже не помню.
А на обратном пути останавливались перед Богучаром. Гостиница "Арсения" тоже все ок.
Самое главное и там и там цены приемлемые. Кстати ИМЗ сохранила цены, а Арсения, смотрю подняли.
GDA78 29 июня в 08:52 «ответить»
Спасибо
Новая тема