--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Абхазии. Где лучше снять жилье

Визы, документы, билеты, инфа
450
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iriska1
01.04.2015
Собираемся в июле в Абхазию. Подскажите где лучше остановиться, рассматриваем частный сектор. Нужны рекоменации "бывалых" =)
так ничегои не посоветовали?? Мы тоже в Абхазию в середине июня, и никак не определимся куда именно, тоже хотим в частный сектор.
UDAFF
18.06.2015
В Новый Афон Вам надо. Рядом с пещерами частный сектор есть.
Рядом с пещерами далеко от моря.
UDAFF
18.06.2015
Зато как полезно, несколько раз в день, в гору и с горы в 40 градусную жару)))
Да там дело не то что бы в расстоянии, а в том что место вобщем-то бестолковое.
UDAFF
26.06.2015
Да уж, тухляк тот ещё...
lionchik
23.06.2015
стремненький он( и пляж там грязный(
была в гостях, не понравилось
UDAFF
26.06.2015
А где там хорошо? И в кафе не обсчитывают, и ценники есть, а не зависят от настроения продавца)
lionchik
26.06.2015
В кафе не ходила, потому что отравиться запросто можно, а я с ребёнком. Счастья больницы для неё не хотелось, и мне тоже болеть нельзя. Ценники? А что там покупать? На экскурсии ездили -ходили, жильё с питанием было.
Ну и тариф на все был 50 рублей:) Хочешь местного винограда - 50 рублей и откуда-то прнесли, ребёнку в гору на ослике заехать-тоже. Я сама цену предлагала))))
rodioniha
22.06.2015
тоже послушаю:)) хотим в сентябре :))
Marmara
22.06.2015
для меня лучшее место в Абхазии Пицунда
Море чистое,симпатичное тихое местечко
Жилье можно снять в недорогих пансионатах,которые еще со времен СССР
Iriska1
28.07.2015
Мы вот только вернулись из Абхазии. Ездили в Пицунду, деревня-деревней. С проживающими там познакомились, цены очень высокие и сказали что в районе песчаного пляжа в частном секторе очень много комаров.
Volodja)
23.06.2015
Дд! Поддержу Marmara о Пицунда, но всё же это город, а вот Алахадзе деревня, Пицундский район это огромные просторы пляжа)море чистейшей!!! жильё на любой вкус! Если интересно могу подсказать ссылки на жильё!
rodioniha
23.06.2015
подскажите конечно :)))
Volodja)
23.06.2015
Volodja)
24.06.2015
А в 2012 отдыхали в Алахадзе, ул.таумяна 37на тот момент у них были комнаты только эконом и душ на всех один, но сейчас вижу комнаты с сан узлом) до моря так же 2-3 минуты)
Volodja)
24.06.2015
А теперь немного описания: Ссылка на жилью это адрес Шаумяна 42, у них двух этажный дом! на первом этаже комнаты эконом, санузел на этаже на две или три комнаты) не помню... Мы жили на втором этаже(если перейти по ссылке сразу фото комнаты 2-го этажа) !!! Красота!! Там 3-4 местные номера с кондиционером, ТВ и сан узлом в комнате, но и цена в сентябре 2014 была 1500р/сутки ЗА НОМЕР. Эконом был по 300-350 р с человека в сутки. Присматривает за домом тетя Алла, живёт в комнатке с торца( у неё свой вход) Кухня общая летняя - 2 шт. до моря 2 минуты около 150 метров.
rodioniha
24.06.2015
спасибо большое
Отдыхали в прошлом году в Цандрыпше (в золотой короне).
Отдохнули душевно, по деньгам примерно как в краснодарском крае. Народу мало, очень тихо. Для отдыха с детьми и уставшим от суеты людям самое то. Золотая корона в прошлом году только открылась. Готовить самим правда проблематично (одна плита на 4 комфорки и мало посуда на два четырех этажных дома), но кто готовить не хотел можно сходить в столовую поблизости. Правда там не очень сытно и дороговато. Небольшая тарелка супа в район 80 рублей. Но вкусно. Хозяин очень понравился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов