--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Грузии

Посоветуйте
486
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natali4ca
17.07.2018
ДД! Посоветуйте пожалуйста отели в Грузии, где море.
Спасибо, интересно. :)
natali4ca
31.07.2018
Спасибо. Сижу выбираю. Кидалова не может быть? Хотелось бы конечно у проверенных людей
Кидалово в чем? У проверенных людей что хотелось бы?
Этот отзыв написали я и моя жена. И, вроде бы, ничего в ней не продаем, чтобы кинуть... Отдыхали полтора месяца назад. Просто описали, что и как было, информацию другим для размышления.
Можем, разве что, добавить про Сарпи и Батуми - ответить на вопросы конкретные. Про то, где не были, не писали и писать не собираемся.
natali4ca
02.08.2018
Добрый день! Я не Вас обвиняю в кидалово. Я говорю про сайты. Просто вот Вы были и хотелось бы узнать все ли соответствует, что на сайте предлагают, а то как то не хочется с ребенком остаться на улице. Знакомые у нас уже были в такой ситуации, заказали, оплатили, а приехали там и адреса даже такого нет. А Ваш отзыв очень понравился и помог сориентироваться на будущее.
Ну, опять же, гарантировать я ничего не могу.
Про сайт онлайнтурс так же уже написал маленький отзыв )))
aboutnizhnynovgorod.ru/%D0%B...1%83%D1%80%D1%81
Но от описанного Вами случая не застрахован никто. И через букинг можно в такую ситуацию попасть, хотя у них техподдержка хорошо работает и смогут как-то разрулить такую ситуацию.
А этот сайт - по сути агрегатор предложений от разных туроператоров, то есть турагентство, по факту. Только у них куча еще офисов по России и техподдержка до 24 работает. Но за туроператора они все таки не отвечают. Тут в любом случае риск есть и, в большей степени, зависит от встречающего оператора.
Отзыв еще, вероятно, дополню позже. Мысль такая, что если бы выбирал сейчас, то, скорее всего, предпочел бы пожить в Батуми 2-3 дня, 2-3 дня в Уреки и остальное в Кобулети, но это уже был бы не пакетный тур ))) а самостоятельное путешествие, а значит выбор отелей был бы побольше и постарался выбрать отель еще ближе к морю...
natali4ca
02.08.2018
Спасибо. Думаем наверное уже на машине, и что то хочется в Батуми
Если на машине собираетесь ездить и по Грузии, то необходимо заложить в бюджет алкоголь для водителя ))) для расслабления.
Там реально не привычная для нас манера езды, неприятная, хотя ничего страшного.
А в Батуми больше народу и далеко до пляжа - большинство отелей, что называется, городские. Но и больше развлечений.
natali4ca
02.08.2018
Но если судить по отзывам, по сравнению с Абхазией, там тихо ездят))))))). Были в Абхазии, это что то
Обычно, прежде чем купить тур или забронировать отель, я читаю отзывы на букинге и топхотелсе. Как минимум, если отзывы есть, то отель существует )))
А покупаю потом там, где дешевле.
Кстати, можно приехать и найти отель, но он может оказаться "бомжатником", тогда еще хуже. Отель есть, но с ребенком в него не вселишься. Так что отзывы и еще раз отзывы.
За "Терассу" в Кобулети, по крайней мере, могу точно сказать, что отель вполне подойдет для отдыха с детьми, если не ждать супер сервиса .
natali4ca
13.08.2018
ДД! Необходимо ли оформлять медицинскую страховку в Грузию. Знакомые сказали, лучше сделать.
У нас страховка входила в пакет. Если бы поехал самостоятельно, оформил бы, не смотря на то, что она не обязательна. Только нужно выбирать ту компанию, у которой ассистант имеет представительство в Грузии. Чтобы, не дай Бог, если что, можно было ехать в конкретную больничку, а не по принципу "вы там съездите, возьмите документы и мы вам по возвращении оплатим". Было у меня такое с либерти, в итоге не вернули 70 евро.
Slepoi
06.08.2018
LadySveta
13.08.2018
а вопрос нужен ли вам отель? В отеле тонкие стены, вечно кто-то топает по коридорам. Наличие завтрака и уборка ежедневная это +
Но можно снять квартиры с двумя комнатами, полноценной кухней, стиральной машиной (с дитем это ++++) на семью и тишиной и дешевле.
В Грузии полно апартаментов во многих даже завтраки (а в обеды и ужины предложат в горных). Если на долгое время можно договориться и о частоте уборки, смене полотенец. Вот ссыль тут и про жилье и про чтокудазачем bptrip.ru/posts/otdyh-v-batu...hem-zanyatsya/#6
, Мила даже часто помогает советом где остановиться в том или ином месте.
А также airbnb в помощь.
Тут можно и по расположению от центра от моря выбрать и по цене, опять же не одна рекомендация одного неизвестного вам человека, а много неизвестных).
Едем в октябре в Батуми. Поэтому сама много пошарила как на букинге, так и на эйрбиэндби.
На airbnb видела в отзывах, что владельцы иногда отменяют бронь. Я такие варианты обходила стороной.
На букинге варианты апартаментов есть, но там и выбор меньше и как мне показалось подороже.
natali4ca
13.08.2018
спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем