Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Утро 16°C
День 22°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.8286
Курс USD ЦБ РФ на 19 июля
62.8286
-0.1165
Все курсы валют
70.6068
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июля
70.6068
+0.0516
Все курсы валют
16+ Путешествия: Форум для нижегородцев о путешествиях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отдых в Грузии

Виктория1988 19 июня в 12:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Расскажите кто там отдыхал? Как добирались? Где были? Что понравилось, а что нет? Как жилье забронировать? Вообщем всё всё интересно)
Хотим семьёй поехать на машине в ближайшее время. Думаю дней 10 там и разделить их на море и горы. Почитала, что нужно ехать в Сарпи, там море чище. Может кто был там?

Показать лучший ответ
Лучший ответ
evil nn 19 июня в 15:13 «ответить»
Ну, раз всё интересно, тогда вот: первая часть - про Тбилиси, и всё, что там в округе:
duskrider.ru/places/caucas2016/?chart=4
А начиная отсюда - вторая часть про Грузию - море, Сванетия, и прочие интересные места: duskrider.ru/places/caucas2016/?chart=10
Виктория1988 19 июня в 15:26 «ответить»
Ооо, спасибо большое, пошла читать =)
Bangladesh 21 июня в 14:30 «ответить»
вино оттуда можно увезти? ))
evil nn 21 июня в 16:20 «ответить»
Можно, конечно. Вывезти из Грузии можно сколько хочешь, а вот ввезти в Россию можно 3 литра беспошлинно, и ещё 2 - с уплатой госпошлины типа 15 евро за литр (несколько помню). Это на совершеннолетнее лицо.
_psiros 19 июня в 18:19 «ответить»
Виктория1988 писал(а)
Расскажите кто там отдыхал? Как добирались? Где были? Что понравилось, а что нет? Как жилье забронировать? Вообщем всё всё интересно

А вот моя рассказ о моей поездке туда:
www.otzyv.ru/read.php?id=137556
Конечно, уже времени прошло прилично, но достопримы, думаю, не изменились.
Inmo72 21 июня в 12:45 «ответить»
В свете последних событий- Вам там будут не рады(
evil nn 22 июня в 00:32 «ответить»
Чёта грустно с Грузией: news.mail.ru/politics/37721101/?frommail=1
Виктория1988 22 июня в 10:46 «ответить»
Да, я уже прочитала (не успели(
ba_luba 24 июня в 09:41 «ответить»
как обычно наши палочку перегибают. моя подруга вот прямо сейчас в Кобулети. пишет мне он-лайн. все тихо и спокойно. дальше едет в Тбилиси. грузины русских туристов ждут и рады им.
не претендую на роль эксперта, но лично я думаю, что а-ля Египет. слишком много поехало людей и слишком много денег утекло, надо же крымнаш развивать
evil nn 24 июня в 11:56 «ответить»
Люб, с безопасностью нет там проблем практически (у меня сын сейчас в Тбилиси, пишет, что всё там нормально в целом), это формальный предлог был, чтобы запретить полёты. Просто президентша грузинская за базаром совсем не следит, вот наши и обиделись. Цитата из интернета: Сейчас российская сторона, несмотря на формулировки о безопасности граждан, не особо скрывает, что поводом стали именно слова грузинского президента Саломе Зурабишвили <<Россия -- наш враг и оккупант>>.
ba_luba 24 июня в 13:08 «ответить»
очень все это печально! откатываемся на 10 лет назад в отношениях с Грузией....
kwostatus 25 июня в 17:24 «ответить»
а то и на все 110
Томас 27 июня в 09:45 «ответить»
Вот-вот, ну не ссуки ли грузины - мы к ним со всем своим радушием и деньгами, а они ценники для русских в кафе поднимают и с плакатами стоят "русские вон из грузии".
ba_luba 27 июня в 12:12 «ответить»
поменьше читайте советский газет за обедом, а лучше вообще их не читайте!
Томас 27 июня в 12:14 «ответить»
а какие газеты надо читать и когда? ну расскажи нам, открой сакральную тайну про газеты. )
MHB 22 июня в 11:28 «ответить»
Накрылся медным тазом.((((
Томас 23 июня в 12:49 «ответить»
ну что это? доезжаете до харькова и оттуда в тбилиси велкам
MHB 23 июня в 14:25 «ответить»
Ну и на фиг такой геморой?
KatrinaR 25 июня в 04:10 «ответить»
С 8 июля запрет РФ на вылеты в Грузию. Вангую, что следущей страной, с которой целенаправленно будет сралка - это Беларусь. Слишком хорошо к русским там относятся (особенно в Грузии, всегда первое место для политубежища), не сходится с линией партии и правительства.
Дрыныч 25 июня в 12:36 «ответить»
KatrinaR писал(а)
Вангую, что следущей страной, с которой целенаправленно будет сралка - это Беларусь. Слишком хорошо к русским там относятся

Вообще-то там русские и живут...
А сралка скорее всего будет с Казахстаном.
KatrinaR 25 июня в 12:59 «ответить»
В Белорусии ~8% русских, 84% белорусов. С Казахстаном тоже будет.
Дрыныч 25 июня в 13:18 «ответить»
Это в википедии. Так-то любого жителя Белоруссии можно белорусом назвать, это как мы тут россияне.
А в реальности, когда там на улице слышат белорусскую речь, то оглядываться начинают.
KatrinaR 25 июня в 13:26 «ответить»
В северной Африке говорят на французском, но это не делает их французами. В Белорусии проживают этнические белорусы, использующие русский язык.
Дрыныч 25 июня в 13:57 «ответить»
о как... а на Дальнем Востоке у нас живут этнические кто?
KatrinaR 25 июня в 14:02 «ответить»
Уже этнические китайцы ханы преобладают, импортозамещение.
DimN 25 июня в 14:43 «ответить»
Евреи еще.
kwostatus 25 июня в 17:25 «ответить»
в Китае или Белоруссии ?
DimN 25 июня в 17:29 «ответить»
На Дальнем Востоке. Там же Еврейская Автономная Область :о)
kwostatus 26 июня в 17:59 «ответить»
БИРОБИДЖАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
DimN 26 июня в 18:26 «ответить»
Почему? Еврейская автономная область вроде, областной центр Биробиджан, да.
KatrinaR 25 июня в 17:35 «ответить»
Евреи живут где хорошо, а там не очень. Даже из НН практически все уехали.
Томас 27 июня в 09:48 «ответить»
А что там с американскими туристами? Провангуйте когда по доминикане ваш перзидент санкции введет?
Slepoi 28 июня в 17:10 «ответить»
в Сарпи граница, фуры, ары - вот это вот всё
Новая тема