--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Оленевке (Крым)

Отдых в России
378
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день, посоветуйте проверенное место в Оленевке где можно остановиться с детьми, чтобы недалеко от пляжа.
Оленевка принципиальна или любая деревня на ЗБК интересует?
Да хочется рядом с пляжем майами остановиться.
Это мой прошлогодний отчет, в т.ч. по западу там есть, в частности по подобному пляжу с белым песком, который вам интересен, может что-то пригодится. :)
www.nn.ru/community/travel/krym-2017.html?Keywords=%EF%CC%C5%CC%D1
GDA78
02.07.2018
Если непринципиальна Оленевка, то Заозерное - 9 км от Евпатории.
Оленевка славится белыми скалами и озером любви. Мест для купания там мало
Пляж майами .хочется рядом с ним.
Дети большие? совсем рядом, чтоб пешком идти, остановиться негде. Там есть особенности: сиреневые медузы, которые жалят, и постоянное штормление. Т.е пляж еще более дикий, чем в остальном Крыму. Но вода чистая и песок белый) Со второй половины августа купаться уже холодно
нет дети уже не маленькие 9 и 8 лет. пешком пройтись могут. Мы собираемся на 2 дня с 13.08.208 по 15.08.2018 далее юбк.
на месте тогда найдете. в то время мало народу там
спасибо.я так и планировала, просто подумала может кто по своему опыту посоветует где лучше остановиться
А чем вам так сильно приглянулся этот пляж? Окресности мыса Тараханкут конечно красивое место, но как по мне, в плане инфраструктуры и развлечений - слишком дикое... День два там побыть норм, но дальше, со скуки помереть можно... В Крыму много подобных пляжей...
А мы и хотим на 2 дня. Поваляться на песочном пляже, посетить чашу любви и дальше ехать на юбк на галечку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов