--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отели Египта, где русских не более половины

Отличный отдых за границей
5
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
4*, которые доступны с вылетом из НН
расскажите
сейчас - все)
ну тогда изначально заточенных на многонациональный состав отдыхающих
хм, в 4* наврятли так получится, так что придётся постараться, что бы стать по пьяни звездой отеля намбер уан!
повествуете о личных комплексах?
какие уж тут комплексы ?
Bonus777
11.09.2015
Всё таки в Египет решила? ...
сложно сказать..
Bonus777
11.09.2015
"Зондируешь" почву? :-)
как-то так
Bonus777
11.09.2015
Это правильно. В наш век информация решает всё. ;-)
Да и здорово, что на форуме можно поспрашивать, что и как.
Bonus777
12.09.2015
А можно собрать всех и улететь на Мальдивы. Или В Южную Америку)). ...
Urbagan
11.09.2015
И мы говорим об отдыхе на наших "курортах..."
Если у многих в запросах под No1 - отсутствие соплеменников :-D
я нищеброд, дальше можно не продолжать?
Cobrad
11.09.2015
Sea Life..., но думаю туда дорого
MHB
11.09.2015
А вы видели пьяных немцев, англичан, итальянцев...
Ни чем не лучше - и так же песни орут и блюют
в прошлом году в отеле было русских и немцев 50/50
пьяных не видела ни тех, ни других ))
serzenit
12.09.2015
Ищите с египтянами))
нафига? )
Bonus777
13.09.2015
А кто тебе кофе капучино будет приносить, когда ты будешь загорать на пляже?))) ...
serzenit
13.09.2015
Ну они лучше чем русские же, все как вы хотите.
сомневаюсь
хочется именно многонациональный состав, а не то, что кто-то лучше или хуже
MHB
18.09.2015
А сами какие были? Если все немцы терезвые, то да хороши наверное..?)))
прошлый год, конец ноября отель Falcon Hills 3*, мы с подругой были русские, пара с Литвы, трое девущек с Эстонии- остальное " население" поляки, немцы, англичане и норвежцы))))
Bonus777
11.09.2015
Понравилось? А сколько до пляжа пешком идти? ...
понравилось, минут 15 пехом до пляжа( пляж Palma Beach , рядом с отелем Ренессанс Голден Бич). , но проблем с автобусом не было, еслм уж совсем раписание не подходило -с соседнего отеля водитель автобуса не отказывался подвезти))
Чистенько, бассейн подогревается, соки коробочные, вода в бутылках в баре всегда -выдают бесплатно .Немцы , правда, напрягали.....Анимация вечерняя неплохая, для нас , что было непонятно- на русский переводили)
Bonus777
13.09.2015
А кораллы красивые? ...
Прочитал отзыв, там есть платный пляж 2.5 доллара, но обыскивают, чтобы воду не проносили. Это гадство какое-то. ...
да ладно, там "риф бич" рядом, минут 5 хода, никто не обыскивает))) стоит 5 фунтов на день) не сказала бы,что кораллы там красивые и рыбки не обычные. Осьминожка живет прикольный))
Bonus777
14.09.2015
Этуаль писал(а)
Осьминожка живет прикольный))

Это редкость!!! В этом году первый раз двоих увидел. Но достаточно больших. Около отеля Савой. ...
около Роджаны по утрам крылатки обитают парой, красота))))))))))
Bonus777
14.09.2015
Около Хилтона они вечером приплывают штук пять. Можно даже рукой дотянуться до них. Очень близко подходят)). ...
эх, не травите душу, скорее бы 17 число и в "Риф оазис" на Эль Фанар))))))))))
Bonus777
14.09.2015
Так вы через три дня улетаете? *write*
Bonus777
14.09.2015
Этуаль писал(а)
"Риф оазис"

Круто!!!) ...
В этот? ...

www.tophotels.ru/main/hotel/al1803/reviews?_p=0
Ух ты. Хорошо отдохнуть! :-)
Уж лучше русские чем пьяные немцы, их бешеные дети и голые старые немки,загорающие топлесс)) Отдыхали в Турции в отеле где почти одна немчура,больше такого не надо... да и поговорить не с кем)
а отель с британцами есть? )
Vera Club Queen Bich -итальянцы в основном
Рейтинг ничего так, а вы сами там были?)
ПС название для меня уж больно символичное))
Bonus777
13.09.2015
Сч@стлив@я писал(а)
название для меня уж больно символичное))

Это случайно не твой собственный отель?)) ...
увы и ах))) был бы мой, меня б здесь уже давно не было...)
Bonus777
13.09.2015
Не уж то ты нас бросила тут с Йошкиным Котом???))...
Куда я теперь от вас денусь... заберу с собой, "будете у меня на глазах, так спокойнее..." !)))
Bonus777
14.09.2015
Сч@стлив@я писал(а)
"будете у меня на глазах, так спокойнее..."

Будешь смотреть, чтобы мы за буйки не заплывали?)) ...
Ага))
Bonus777
14.09.2015
И в свисток свистеть?)) ...
типа того))
вот думаю, а кто за мной тогда присматривать будет? тоже ведь, глаз да глаз нужен...))
Bonus777
14.09.2015
Мы будем за тобой присматривать. Но ты с тренерской вышки никуда не уходи. Чтобы отовсюду тебя было видно)). ...
то есть вы будете купаться, на рыбок смотреть, а я должна на вышке сидеть? нет уж, тоже хочу за буйки заплывать... надо взять кого-то еще, чтобы за нами за всеми присматривал))
Bonus777
14.09.2015
Коту Котееву возьмём. Пусть она на вышке сидит. Всё равно ей делать нечего. Её же зобанили))). ...
:-D
Bonus777
14.09.2015
Мы ей биноклю дадим и кофемашину прикрутим, чтобы не скучно было. :-D
и трубу позорную, подглядывать за подглядывающими )
Bonus777
18.09.2015
:-D это обязательно. ...
были в августе
как впечатления, нормальный отель?
для меня важно - море, не отравиться, кондей и чтоб никто не ползал в номере))) Всё это было на 100 процентов. да и погулять выйти из отеля есть где- две большие торгово-кафешные улицы.
То, что нужно, спасибо!)
Каким оператором летали? Из НН?
пегасом из Нижнего
Сейчас смотрю цены на тот отель в октябре из Москвы с топливным сбором 68633, из НН 83572. Как-то уж очень ощутимая разница :(
KPlus
13.09.2015
Мне кажется уж лучше немцы...
почему?
KPlus
13.09.2015
Британцы пьяные мне кажется еще хуже.
на Кипре они, говорят, дороги в городе переползают )
сама не видела, но наслышана была, когда отдыхала )
Bonus777
15.09.2015
Зеленая писал(а)
на Кипре они, говорят, дороги в городе переползают )

:-D Скорее всего это единичный случай был. И это был не настоящий англичанин, А прибалт, который уже 18 лет живёт рядом с Лондоном и косит под местного). ...
Ты в них не веришь?
Bonus777
15.09.2015
В моём отеле было много англичан. И у них были наколки: сделано в Манчестере и они много пили и много раз тонули в детском бассейне. Так что верю. ...
Тогда сообщение вышеь не поняла
Bonus777
15.09.2015
У моего очень хорошего знакомого есть двоюродный брат, он после службы закончил военное училище и остался в Прибалтике. Потом его жена выгнала и он уехал в Лондон, так до сих пор там и живёт. Снимает одну комнату на троих с молдаванином и украинцем. Пьют очень много пива и "косят" под местных. ...
Просто про него вспомнил что то. :-)
Кстати работает охранником на стадионе. Неплохо зарабатывает во время матчей. И рядом есть кафе шведский стол с морепродуктами. Раньше было 400 рублей и ешь хоть целый день. И он в выходной затаривался пивом и целый день там проводил. Вот как-то так. ...
какая насыщенная у него жизнь.
попил-пожрал-поспал на работе.
прям мечта алкашей и бомжов.
Bonus777
15.09.2015
Да не говори-ка. ...
У меня кстати знакомый спрашивал его: А ты не боишься, что у тебя там ноги откажут и ты не сможешь ходить. Он отвечает: ты что упал, что ли? Это тебе не Россия. Тут дадут двоих волонтёров, один будет на коляске возить, другой с ложки кормить. Тут никого бросать не будут. ...
Bonus777 писал(а)
Тут дадут двоих волонтёров

какие они все наивные.
а третий волонтер будет каждый день новую газету в картонную коробку стелить.что бы спать было в ней приятнее.
Bonus777
16.09.2015
diman290480 писал(а)
а третий волонтер будет каждый день новую газету в картонную коробку стелить.что бы спать было в ней приятнее.

Там много волонтёров. Так что всем работа достанется. ... :-D
Интересно. Жизнь в Лондоне не дешёвая.
Bonus777
18.09.2015
У них считается, что человек зарабатывающий меньше 2 000 ф. стерлингов считается "нищим" и с него не берут налоги. ...
Хорошо, есть чему позавидовать, но всё равно не поеду.
Bonus777
19.09.2015
А Тауэрский мост посмотреть? И Бинг Бэн. :-D
Nigside
15.09.2015
Ничего удивительного.
в Лондоне, к примеру, вся бизнес сфера, в обеденный ланч выпивает по пинте пива и идет обратно на работу. Ланч правда длится около 2 часов. Ну и конечно, после работы, весь Лондон наполняет местные бары, в которые не протолкнуться и сидят там до поздней ночи. Утром спасает только кофе и газета.

а Испания? Сиеста, в обеденное время, порто на обед, солнце парит, травка распологает на послеобеденный сон... Красота)
Это кто такое сказал?
Nigside
15.09.2015
личные наблюдения, во время прибывания, а что?
Ничего. все круто :)
Nigside
16.09.2015
круто в Испании) а в нашем 9ти часовом рабочем дне, такой роскоши нет...
ну у них же в день в общей сложности столько же рабочих часов, только днем 4 часа безделья, не понятно что хуже )
Nigside
16.09.2015
я впринципе считаю, что на побережье моря работать легче... не работать, а даже жить легче... может потому что я никогда не жил у моря?...
наверняка )
и им наверное это море что есть, что нет )
одно радует, настроение лучше в виду большого количества солнечных дней
а в ясную погоду все невзгоды меркнут)
Nigside
16.09.2015
ну кстати, общаясь с одной знакомой из сочи, узнал от неё, что она купалась в море за все лето только 2 раза, из за занятоности и не надобности по её словам))
Nigside писал(а)
и не надобности по её словам)) ...
и я того же мнения )
когда что-то рядом, перед самым носом, оно нам не надо ))
Nigside
17.09.2015
ехал недавно по окскому съезду, солнце светит, волга красивущая, нижняя часть города великолепно выглядит и понял, что глаз замыливается и всю эту красоту не замечаешь...
ой, пару часов назад в "Швейцарии" гуляла, смотрела как листва позолотилась на склонах, сказка! ))
742
17.09.2015
На Гоа одни Бриты были в отеле и в окружающих его барах и русские... Британцы тихие - побухали и разошлись по номерам
Nigside
15.09.2015
Помнится история, шел с супругой мимо ресепшена в amc azur и соответственно, решил выпить бренди перед ужином))
с противоположной стороны бара пила семья из Великобритании (как потом узналось), так вот этот представитель Британии - мужского пола, за руку притащил меня к себе - приобнял, заказа поднос виски (сам пил джинтоник) и предложил выпить с ним. К слову, он был сильно пьян. Размером он был раза в два больше меня, хотя я сам далеко не маленький - отказаться вежливо не решился. Через 15 минут в компании уже были 2 семьи из Германии, Словаки, Чехи ну и соответственно Я и мой новый друг. И вот скажу вам честно, пьют все одинаково, что русские, что немцы, что англичане, что новозеландцы, а после определенной грани, голову сносит у кого либо)
Я к этому отношусь проще, я побыл 20 минут, с удовольствием пообщался с новой многонациональной компанией, которую собрал мой новый друг британец, и понял, что мне без разницы с какой нацией общаться, важнее как они относятся ко мне и интересно ли мне с ними) А с ними мне было поинтересней чем с русскими, которые бегут к открытию ресторана, ломятся в закрытые двери и набирают еды по 6 тарелок... бррррр

Опять же, только мое мнение...
Nigside писал(а)
набирают еды по 6 тарелок... бррррр

у меня такое мнение о египтянах.берут все огромными тарелками.в отличии от русских которые берут по чуть чуть.
а у меня такое мнение о турках
Nigside
16.09.2015
а очереди к Арбузам? наберут десертов по 3 тарелки, поковыряют и оставляют...
про арабов это вообще печаль-беда...
Nigside
14.09.2015
как правило, отель доступный для других наций, на 50% заполнен арабами и в данном случае, лучше пьяные русские, на мой взгляд)

Arabella Azur 4*, дорогой отель, но очень крутой. Там русских очень мало, приемущественно немцы, итальянцы.
PalmBeach - в основной немцы.

Но, будьте готовы к тому, что в Египетские 3*-4* едут в основном европейцы на пенсии, молодежи очень мало...
shella
17.09.2015
Только вернулись из соседней Arabia Azur 4* русских там действительно очень мало, но чем он крутой не пойму ...
Nigside
17.09.2015
арабия ничем, все верно. У арабеллы оч красивый дизайн номеров, зданий, отличные бассейны, подводный мир (был пару лет назад) атмосфера европейского духа)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов