--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полёт первым классом Корейскими авиалиниями (май 2017)

Отличный отдых за границей
25
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
11.05.2017
На днях вернулась из Азии (Япония + Гонгконг) и обратно летела на Корейских авиалиниях первым классом. Давненько хотела попробовать новый для меня сервис, а возвращаться из ГК было самым оптимальным вариантом-вылет в час ночи, что позволяло подольше побыть в ГК.
Летела 2 сегмента-ГК-Сеул (Боинг 747-8) И Сеул-Нью Йорк (Аэробас 380). Ощущения от полёта очень смешанные.

Из положительного: еда была очень сбалансированной и вкусной (они используют только органик), на втором сегменте я выбрала Хансик-традиционный Корейский вариант. Все продукты свежие и без заметного добавления соли, как часто бывает, когда продукты предусматривают заморозку и разогрев. Вкусно, но без изыска (ни икры, ни изысканных сыров-сыры были, но вполне обычные). Сервировка скромненькая. По еде я им всё равно поставлю 5 (фотографировала не всё, иногда ленилась).
Винный лист был просто великолепным на сегменте Сеул-Нью Йорк, здесь даже улучшать ничего не надо, кое-что я планирую прикупить-очень понравилось.
Температура в кабине была очень комфортной, пожалуй, самой комфортной (а это очень важно на долгих перелётах) из всех полётов в моей жизни-не холодно, и не жарко-идеально.
На втором этаже (где бизнес класс, в конце) есть открытый бар с барменшей-я знаю еще только одну авиакомпанию, у которой есть подобный бар, достаточно уникально-надоело сидеть в своём кресле-иди в бар на самолёте. Я туда сходила, но мне ничего не надо было (к тому же, в первом классе напитки получше).


Ну, а теперь о негативном. И это обслуживание. Даже не само обслуживание (хотя, одна стюардесса противненькая была), сколько непонимание языка. Они довольно сносно говорят, но абсолютно не понимают, когда тебе что-то нужно. Это единственная авиакомпания, где я вымоталась, общаясь в полёте, такое ощущение, что в детсаду с 2-летками общалась (постоянно просили говорить медленнее). Я очень терпеливая в плане попыток понять не носителей языка, но 14 часов непонимания меня вымотали. Чтобы не быть голословной, несколько примеров.

Поскольку я не спала ночью, то попросила разобрать мне спальное место (соседнее было пустое, и это обычная практика-сидеть на одном месте, а спать на другом). Стюардесса быстро убежала, прибежала с постельными принадлежностями и уложила их на кресло, которое было в сидячей позиции. И так же быстро убежала. Я подождала немного, недоразумевая почему она не разобрала спальное место как положенно-в горизонтальное положение. Смотрю: она уже с другими пассажирами и не собирается ко мне. Я очень хотела спать и стала сама разбирать себе спальное место. Проходит другая стюардесса (противненькая), я её спрашиваю почему постельное место было недоделано, на что она мне отвечает: "иначе другой персонал не понял бы". Не понял бы чего? Дальше выглядывает из-за шторы та напуганная стюардесса и так и не понимает в чем дело. Думаю: ну, может, у них так положено-просто положить, а дальше уж пассажир первого класса сам разберётся что и как. Спрашиваю противненькую: а вы как спальное место разбираете-в горизонтальное положение кресло сначала не раскладываете? Она мне: "да, мы сначала кресло раскладываем". И она же до этого говорила, что если разобрать, то другой персонал не поймёт. В общем, доделывала я спальное место сама (плюс еще поднимала "стенки"), до этого спросив напуганную стюардессу всё ли теперь сделано (так же обычная практика-поднимать "стенки" кресла, чтобы было больше уединения), она закивала головой, что да, спрашиваю: а стенки? Она: всё в порядке. Пришлось самой нажимать на кнопки опять. Для интереса спросила их как долго они работают, оказалось, что 6 лет.

Другой пример: ем вкусную еду, говорю противненькой как вкусно (аж вдобавок к английскому и на корейском-"машиссоё"), она довольная благодарит меня на корейском, в тарелках еще 1/3 еды, которую я планировала доесть. Вдруг она начинает забирать у меня тарелки. Я в недоумении. После того, как она их сложила, она спросила: "вы еще не закончили?". Я говорю: "нет". И она тут же:" это языковой барьер" И раскладывает их обратно. Обычно спрашивают можно ли забрать тарелки, что уж тут такого сложного-я не понимаю, но постоянно слушала "это языковой барьер" или "говорите медленнее").

Дальше захотелa чая. Мне говорят: "зелёный и чёрный" и приносят 2 пакетика Липтона (того самого, в дешевых желтых пакетиках!). Говорю: а другой чай у вас есть? Мне говорят: "нет, только такой". Я удивляюсь как можно предлагать такой чай имея шампанское за $400? Стюардесса закивала, что, мол, да, много раз уже пассажиры жаловались на этот "ассортимент", И что они сами в головной офис докладывали про этот чай. Пришлось пить воду. Через несколько часов разговариваю опять со стюардессой И опять тема чая всплывает. Говорю: "что-совсем никакого чая больше нет?". Она говорит: " у нас только Корейский традиционный чай есть". Думаю: так чего же вы мне Липтон совали?? В конце-концов в полседний час полёта я таки получила заветную чашку вкусного чая.
И таких примеров еще много.

Так же разные культурные особенности были явно заметны. Например, они не называют по имени/фамилии (так же единственная авиакомпания в моей практике полётов), а просто "Мэм". Когда в кабине 2 пассажира (ну даже и полный первый класс-это 6-12 пассажиров), совсем не сложно прочитать как зовут пассажира (пусть хоть с листочком-даже на Люфтханзе иногда менеджеры полёта смотрят на листочек с фамилиями), но Корея-страна без обращений по имени/фамилии (поскольку я в Корее часто бываю, мне все эти нюансы известны), там принято называть "старшая/младшая сестра", "тётя", итд-коллег и практически всех. Но всё равно странно, если они выходят на глобальный рынок.
Воду сами они не пьют так, как мы привыкли, поэтому воду всегда приходилось просить (когда как на других авиалиниях-даже тех же азиатских Японских и Сингапурских всегда по умолчанию есть вода).

В общем, очень интересный опыт. Так чтобы не понравилось-не могу сказать, всё-таки еда и напитки у них очень приличные (еда намного лучше Люфтханзы, например, хотя без икры и редких сыров), но реально изматывает непонимание западной культуры И английского Корейцами.

Немного фото:
https://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=1260798
GeK65
12.05.2017
Познавательно.
Sanz
13.05.2017
Когда летишь по вращению Земли (с запада на восток) больше устаешь, чем наоборот. По крайней мере для меня ) .
Очень интересно Вас читать и фото... Спасибо. :-)
KatrinaR
14.05.2017
Спасибо большое! :-)
Zaika22
14.05.2017
Я уж Вас вспоминала, что-то Вас давненько не было.
PS мало фоток. Непонятно как раскладывается в лежачее положение.)))
KatrinaR
16.05.2017
Иногда заглядываю, но пишу мало-да ;-) Может, немного про Японию напишу на днях.

Раскладывается кнопкой, не так уж и сложно, но у всех авиакомпаний по-разному-где просто одной кнопкой, где несколько надо нажимать.
Про Японию очень жду. Очень и очень интересно. Фотографий больше выкладывайте, пожалуйста.
KatrinaR
17.05.2017
ок, писать начала, не знаю на сколько меня хватит ;-)
Zaika22
21.05.2017
Я имела ввиду как выглядит когда разложишь.)))
KatrinaR
22.05.2017
тогда посмотрите другие галереи с полётами, в некоторых есть разложенные кресла ;-)
вот так, например:
https://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=951868&IID=25603780
https://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=1193724&IID=35670933
Zaika22
22.05.2017
Спасибо.)))
KatrinaR
23.05.2017
Раньше Люфтханза имела и спальное место, и кресло отдельно в своих Боингах 747-400 (на втором этаже), но года 2 назад убрали и сейчас переоборудован 2 этаж в бизнес класс. Жалко, хорошая конфигурация была. Вот так было:
https://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=656627&IID=18453833
Zaika22
23.05.2017
Прикольно. Практически гостиничный номер в воздухе))).
KatrinaR
23.05.2017
ага ;-)) у Этихада есть аппартаменты-мини квартирка с отдельным диваном, тоже прикольно, но уж больно там много "блинг-блинг" (блестючек и "золота" в интерьере)-я такой стиль не люблю.
alexmsm
17.05.2017
Чувствуется что вы противная тетка, не вы ли тут писали подобный бред как из Москвы в Нижний па поезде добирались?
KatrinaR
17.05.2017
:-)) очень противная, особенно для противных дядек и тётек, которых колбасит от моих поездок ;-))

п.с. даже плюс, который вам поставили за сиё "блистательное" послание убирать не буду, вас тут таких ущербных не так и много, к счастью ;-)
KatrinaR
21.05.2017
Получила ответ на свой отзыв. Абсолютно пофигистское отношение к жалобам на отвратительный сервис (на самом деле, там еще много всего было не написанного мной-начиная от чекин ин, когда мой друг, который меня провожал, был ошарашен и сказал, что даже в экономе никогда такого не видел до самого худшего лаунжа для пассажиров первого класса в Сеуле-даже стаканов для напитков не было, не говоря уж о напитках или еде-ушла оттуда в бизнес лаунж Ашианы по спец карте). Написали лишь, что промониторят.

Вообще заметила в Корее, что чем пафоснее организация (а Корейские авиалинии считаются среди местного населения престижным местом работы), тем ужаснее сервис. Осенью останавливалась в Парк Хаятт Гангнам (в том престижном р-не, про который поёт Сай), 5 звёзд, но такая же проблема - говоришь им одно, а они делают или отвечают о другом, сервис ужасный был, персонал на ресепшене игнорировал гостей. Я и в других 5-ках останавливалась, но в "провинциальном" Пусане и в Сеуле, но не в Гангнаме. Так же и с Корейскими авиалиниями (я ими еще летала 4 года назад из ГК в Пусан и обратно, но экономом-3 с небольшим часа) - сервис очень плохой, один из 2 самых худших (Кафэй Пацифик-другая авиакомпания с плохим сервисом в первом классе)

Ну, что ж, наказывать "рублём"-единственный вариант. Буду летать Японскими и Сингапурскими авиакомпаниями в Азию и дальше и Люфтханзой (которой я, кстати, летела из Чикаго-Франкфурт-Токио так же первым классом-всё стабильно хорошо и предсказуемо в полётах) в Европу и дальше.
apriel
22.05.2017
Катрина, а зачем вы пишите и выкладываете фото о своих перелетах бизнес класса здесь? В чем смысл?. Есть тематические порталы, фейсбук, наконец. Зачем нам в Нижнем Новгороде ваши хвастливые откровения? Ну, удалась жизнь, ну и чего выставляться? Если какому-то нижегородцу нужна инфа о креслах бизнес класса, уверяю вас, он ее легко найдет и не здесь
Некоторые даже разницу между бизнесом и первым классом не осознают ;)
KatrinaR
22.05.2017
вот их и колбасит и они возмущаются...не нравится-не читай, да и вообще не заходи в мою тему чтобы нервы не портить, раз уж так зависть скрыть сложно.
есть люди, которым интересно, вот для них я и пишу, а на мнение завистников мне как-то безразлично (это в каждом отчёте одни и те же диманы с оксанами минусуют и левые боты возмущаются ;-))
Esenka
22.05.2017
Я читаю. Мне интересно)
KatrinaR
22.05.2017
Спасибо! :-)
На самом деле, любому нормальному и адекватному человеку такое интересно, хотя бы для расширения кругозора, я и сама люблю читать и рассматривать фото подобных полётов и красивых гостиниц и куда-то планировать или, наоборот, исключать из списка.
Esenka
24.05.2017
Именно!!
да,,, тяжело вам, обитателям первого класса. вы оказывается на самолет садитесь дорогого сыра поесть. нам нищебродам, чьи эадницы ни когда не поюзают первоклассные кресла, вас не понять.
alexmsm
21.05.2017
Да если бы это нормальный человек был, который себе может позволить 1 класс, он бы и не заметил этого, ему 1 класс нужен не чтобы пожрать на халяву.
А тут тетка год копила или кредит взяла, и обижена теперь. Или пытается быть гламурной блогершой
Заметь, ни на одной фотке не ТС. А это значит что все путешествия вымышленные а фото поддельные. Человек хочет казаться лучше и круче, а выходит как всегда- уныло и противно.
Да нет, тётка похоже реальная, только вот летает естественно не на свои, а по командировкам от какого-нибудь Мелкомягкого, что бабок не считают, вот и выпендривается перед нижегородцами. Ведь в Ю-Сей её писанина никому не интересна!
KatrinaR
23.05.2017
если б вы знали, как меня веселят подобные домыслы ;-))
каждый думает в меру своего ограничения (с) -моё
KatrinaR
26.05.2017
alexmsm писал(а)
ему 1 класс нужен не чтобы пожрать на халяву.


бгг про халяву-посмотрите хотя бы сколько билет стоит, чтобы упрекать в "пожрать нахаляву"
бгг еще раз

и, прежде чем писать о своих познаниях о том, что нужно человеку, летающему первым классом, скажите сколько раз вы летали первым классом? лично мне, как человеку регулярно летающему первым классом, очень важно всё-и еда, и напитки, и сервис, и температура, и лаунжи, и даже комфортность пижамы.
Ups!
24.05.2017
Ну да, вы наверное читаете исключительно про поездки в огород и в магазинах дальше овощных-хлебных отделов не заходите...
Нищебродство, оно ж не в кошельке, а в голове...
evil nn
30.05.2017
Развитие этой темы - наглядный пример, почему я свои отчёты только в авторских темах выкладываю.
Зато хоть какая-то движуха на путешествиях пошла )))
KatrinaR
30.05.2017
или молотками их перестукать...а то уж и правда засрали всю тему, причем те, которые никогда и ничего кроме дури не писали-ни фото, ни отчетов, ни просто адекватных постов с планами о путешествиях.
Ну согласитесь, что претензии к ТС не беспочвенны.

Чувствуется некоторая пренебрежительность и ощущение своего превосходства перед другими, это вызывает антипатию. Достаточно просто заметить, какими выражениями ТС пишет: "противненькая стюардесса", "ощущение, что в детсаду с 2-летками общалась" и т.д. и т.п.

Так бывает с не очень воспитанными людьми, которые долго жили в бедности, а потом на них свалился куш (хотя с автором темы не знаком, утверждать что она такова - не стану).
evil nn
01.06.2017
Начальник покемонов писал(а)Ну согласитесь, что претензии к ТС не беспочвенны.

Ну да, не беспочвенны. Вот только то, как высказаны эти претензии ("вы противная тетка","наверное, кредит взяла" и т.д.) вызывают желание процитировать вас же:
Начальник покемонов писал(а)
Так бывает с не очень воспитанными людьми

Теперь по сути - соглашусь, что присутствует в отчёте лёгкое высокомерие. Ну и что? По-моему, человек, выкладывая такие деньги за билет, вправе ожидать идеального сервиса, и то, что простительно в бюджетном экономе, совершенно иначе воспринимается в 1 классе. Опять же летать первым классом за свои деньги (а я в своё время задавал вопрос Екатерине, за свой ли счёт она летает) -- это круто. Я, при всех своих тратах на путешествия, о первом классе даже и не думаю. При этом на АФ с завидной регулярностью приходится вести дискуссию с людьми, вопрошающими прямо таки с пролетарским негодованием "а как это ты себе можешь позволить так часто куда-то ездить?"
evil nn писал(а)
По-моему, человек, выкладывая такие деньги за билет, вправе ожидать идеального сервиса, и то, что простительно в бюджетном экономе, совершенно иначе воспринимается в 1 классе. Опять же летать первым классом за свои деньги

А разве имеет значение, за свои автор летает или за чужие? Тут же форум про путешествия, а не про то, у кого толще кошелёк. Да на любой форум приди и начни понтоваться своими счетами и "бриллиантовыми" членствами в сетях отелей, как это любит делать автор - получишь справедливый щелчок по носу.

Теперь про сервис. Я не летал первым классом корейских авиалиний, но мне с трудом верится, что туда набирают работать "противненьких" и тупых стюардесс. Во-первых, это Азия, там традиционно хороший сервис, а во-вторых, корейцы в целом весьма приятные и образованные люди. Поэтому тут проблемы автора исключительно в ней самой. Если садишься в самолёт в раздраженном состоянии, считая окружающих тупыми и неприятными людьми, то результат будет печальный.
KatrinaR
01.06.2017
Начальник покемонов писал(а)
Теперь про сервис. Я не летал первым классом корейских авиалиний, но мне с трудом верится, что туда набирают работать "противненьких" и тупых стюардесс.

возможно, у вас язык хуже, чем у них и вообще один раз в жизни сели в первый класс или же заворожены были ихними накладными задницами в форме, тут противность и тупость может и правда не так видна мужчинам...мне же есть с чем сравнивать. Гы, Азия-не Азия, а уж как я люблю Гонгконг и гонгконгцев, но Кафей больше не полечу первым-отвратительный сервис. Так что не надо всё в кучу и надо разделять вершки от корешков.
и какие вы мне тут фантазийные раздражения и проблемы приписываете? свои фантазии у себя оставляйте, ко мне они ну никак не относятся, а вот к вам, по всей видимости, относятся.

у вас язык хуже, чем у них и вообще один раз в жизни сели в первый класс или же заворожены были ихними накладными задницами в форме ...мне же есть с чем сравнивать.

Видите, вы опять начали противопоставлять себя другим людям, в частности, мне. Причем, не имея на это никаких прав и оснований.

Это и подтверждает мою догадку о проблемах в вашем характере и восприятии окружающей действительности.

Засим диалог с вами прекращаю, нет желания, слава богу я не стюардесса Корейских авиалиний и обязанности вас терпеть 14 часов у меня не имеется...
KatrinaR
01.06.2017
Начальник покемонов писал(а)
Засим диалог с вами прекращаю, нет желания, слава богу я не стюардесса Корейских авиалиний и обязанности вас терпеть 14 часов у меня не имеется..

ну, слава богу, покемоша может возвращаться на Городской, там его очень заждались (или опять бан там, поэтому сюда пришли троллить?)
KatrinaR писал(а)
тут противность и тупость может и правда не так видна мужчинам

Теперь добралась до оскорбления всех мужиков)))
Скоро при виде ихнего высочества. все падать ниц будем.
KatrinaR
01.06.2017
еще 3 добавила (у меня иммунитет на твои "послания", а ты вот давай цыферки набирай, не ленись бгг )
Да хоть 10, мне без разницы. мне не сложно циферки набирать, лишние 2 секунды)))
KatrinaR
01.06.2017
я очень рада, что тебе нравится это занятие -угодила на этот раз бгг
evil nn
01.06.2017
Я каких-то особых понтов не заметил, отчёт как отчёт. Раньше, например, были у неё похожие описания сугубо позитивные. А поскольку человеку есть с чем сравнивать, логично предположить, что именно во время этого путешествия не всё шло гладко.
Ваши же рассуждения на тему "не читал, но осуждаю" "не летал, но верится с трудом" просто смешны - пытаетесь спорить с человеком о вкусе устриц, ни разу их не попробовав.
К слову - мои самые неприятные впечатления от полётного сервиса за, ну, не знаю точно, может, 200 перелётов - от обслуживания на рейсе Эмирейтс с экипажем из Сингапура. Там ведь тоже по идее не должны брать невежливых и неприятных людей, isn't it?
evil nn писал(а)
К слову - мои самые неприятные впечатления от полётного сервиса за, ну, не знаю точно, может, 200 перелётов - от обслуживания на рейсе Эмирейтс с экипажем из Сингапура.

Давно у Эмиратов стали моноэтнические экипажи летать? Там всё время сборная солянка, сколько помню.
evil nn
01.06.2017
Слова "экипаж из Сингапура" вовсе не подразумевают, что все в этом экипаже одной национальности. Да и даже если там были два человека из Сингапура и три - из Кореи, разве это как то меняет суть дела?
KatrinaR
01.06.2017
ах, да вы не летали совсем первым классом, не увидела сразу "не", уж больно вы рьяно убеждали в обратном, как будто и правда летали, а тут теоретик, ну да, ну да....
ну так вы не летали, а чего ж утверждате, что такого быть не может?
KatrinaR писал(а)
ах, да вы не летали совсем первым классом, тут теоретик, ну да, ну да....
ну так вы не летали, а чего ж утверждате, что такого быть не может?

Простите уж меня великодушно, Христа ради. Куда нам, простолюдинам, в лаптях в первый класс-то? Мы и на Ласточке доедем, возле туалета.

Я ж не знал, что эту тему вы создали исключительно для илиты с брильянтовыми карточками, зашел сюда не подумав :-D
Начальник покемонов писал(а)
Во-первых, это Азия, там традиционно хороший сервис,


Особенно если взять какие-нибудь китайские авиалинии ))
KatrinaR
01.06.2017
Начальник покемонов писал(а)
которые долго жили в бедности, а потом на них свалился куш

опять фантазии, прям романы вам бы писать с таким "талантом"
хотя, нет, уж больно стандартное мышление у вас, скучно будет читателю бгг
KatrinaR
01.06.2017
Начальник покемонов писал(а)
Чувствуется некоторая пренебрежительность и ощущение своего превосходства перед другими,

да вы, батюшка, лицемер чистой воды...совершенно случайно в ленте увидела тему на Жалобном, где вы так усердно жалуетесь на поезд Ласточку-и в сортир не сходить, и не удобно...чего ж вы тут нотации читаете, что претензии к сервису-это невоспитанность и некогда бедность, когда сами вон какую тему с недовольством раздули?
я ж прям в голос хохотала, когда увидела ваши "труды" на Жалобном, ну надо же, какое лицемерие и желание поучать других и такое ярое желание получать комфорт и сортир за, как вы выразились, не дешевый билет за 1500-2000р. :D :D
темка тут для всех желающих прочитать, как некомфортно покемоше ездить на Ласточке:
www.nn.ru/community/gorod/black/a_ya_pozhaluyus_na_poezd_lastochka.html
Неслабо у вас бомбануло)) Попейте водички там, подышите глубже)

Мне вот ваши темы очень понравились, поднимают настроение.

Жгите дальше, ждем новых отчетов про то, как жалкие противные людишки не сумели угодить Вам, Королеве, пьющей шампанское за 400$, но при этом торгующейся с таксистами, чтобы сбить цену с 350 рублей до 300 *rofl*
KatrinaR
02.06.2017
Начальник покемонов писал(а)
но при этом торгующейся с таксистами, чтобы сбить цену с 350 рублей до 300 *rofl*

это что за эпизод такой в моей жизни, когда я с 350 до 300 торговалась? фантазии одолели?
или вы про случай, когда я не захотела платить 500 бомбилам на Москарике до пл. Минина, когда это стоит 120? ну, я ж не лох, поэтому могу себе позволить летать первым классом и в максимально комфортном поезде. И да, пить Шампанское-если вас это тоже так задевает.
KatrinaR писал(а)
Приехав в НН (без предупреждения), я рассчитывала взять такси на Московском. Бомбилы крутились и предлагали довезти до пл. Минина за 500р. Втесался какой-то старый дядечка и спросил не нужно ли такси. Почему-то мне стало его жалко и я спросила его цену. Ни много ни мало, он сказал 350р ("красная" цена данного маршрута 125р). Я "сторговалась" на 300р и поехала на каком-то ужасном драндулете с старым пердуном, который зазывал меня всю дорогу в гости на чай. Сейчас я бы поехала за 125р, но тогда я слишком устала и берегла силы на очень плотное расписание на день.

www.nn.ru/community/travel/kak_ya_dobiralas_moskva-nn-moskva.html

Забываете вы легенду, ну ничего страшного, бывает, у вас ведь такая насыщенная жизнь :-D

Впрочем, ладно, господь с вами, не оправдывайтесь :-D
KatrinaR
02.06.2017
и где здесь торговаться с 350 до 300, когда это стоит 120-125? я итак уже переплатила ввиду пожилого состояния дядечки, пожалела, что бедно на пенсию живёт (ну и прокляла всё на свете в процессе поездки, в том числе и жалость-больше вообще с бомбилами не езжу).
опять вы всё перепутали :-(
Ну просто как-то это странненько, вспоминать про какие-то копейки, одновременно отваливая великие тыщи на билеты первого класса и люковые отели. Хотя, конечно, у вас, миллионеров, свои причуды, а нам, деревенской бедноте, этого не понять :-D
KatrinaR
02.06.2017
ну а что-50р не деньги что ли? вы, наверное, полагаете, что всем они воровством и коррупцией достаются? когда так, то конечно, наворуют еще и, может, и не считают. А я сама зарабатываю и решаю, на что мне потратить (комфортные путешествия в приоритете-это у меня основное хобби), поэтому я торгуюсь на реальную цену (и скидки ищу-шок?) и не считают это чем-то зазорным или странным.

Надеюсь, у вас больше не осталось вопросов к моей скормной персоне?
А вообще, у всех очень сугубое восприятие мира. Как-то смотрела передачу в гостях у семьи Юдашкиных на Ютюбе, там всё очень со вкусом и богато-красиво, действительно шикарно и без вульгарности, хозяева вели себя очень скромно. Так показалось мне и я оставила комментарий "какая скромная семья" ибо вели они себя, на мой взгляд, очень достойно-лично мне нравилось всё-и красота интерьера, и внешняя и внутренняя красота хозяев. На мой этот комментарий обрушилась куча негатива, что какие, нафиг, скромные, и всякие гадости в ихний адрес из-за ихней этой богатой обстановки...Учитесь не завидовать, а радоваться за людей, тогда будет иное восприятие летающих первым классом.
Да у меня и не было никаких вопросов к вашей персоне) И уж тем более я не обвинял вас в воровстве и коррупции)

Просто не первый раз вам публика на форуме делает замечания за надменный тон и пренебрежительное отношение к людям, вот навскидку еще пример, где вы завелись на ровном месте и устроили истерику, закидывая окружающих молотками, метками и ярлыками типа "людишки": www.nn.ru/community/travel/p...mini-otchet.html

Может быть вам нравится провоцировать читателей, я без понятия, а может быть стоит и переосмыслить своё отношение к окружающим, ну и чуток легче относиться к общению на форумах.
KatrinaR
02.06.2017
да мне как-то нравится моя публика, а на других не очень-то и интересно...
alexmsm
03.06.2017
У вас есть своя публика?
Желание быть знаменитой, иметь большое количество подписчиков толкает людей на всякие глупости.
Но ваш пост скучная жалоба и не интересен.
Самое правильное было это игнорировать эту тему, а не раздувать ее.
Не объяснить ничего ТП, при отсуствии мозга, на все будет бгг.
KatrinaR писал(а)
совершенно случайно в ленте увидела тему на Жалобном, где вы так усердно жалуетесь на поезд Ласточку-и в сортир не сходить, и не удобно...чего ж вы тут нотации читаете, что претензии к сервису-это невоспитанность и некогда бедность, когда сами вон какую тему с недовольством раздули?

Кого то мне напоминает.
Человек заплатил деньги и имеет право требовать хорошего обслуживания.
Беднота на ласточках не ездит. Она летает первым классом.
Не понимаю злопыхателей в этой теме.

Авторство картинок легко проверяется, где мы видим, что фотки с большой долей вероятности оригинальные и ниоткуда не скачаны.

yandex.ru/images/search?url=...PG&rpt=imageview
yandex.ru/images/search?url=...PG&rpt=imageview

или в аналогичном гуглопоиске.
KatrinaR
30.05.2017
у нормальных людей не возникает даже мыслей, что это не мои фотки ;-)) кстати, на них даже авторские права (КатринаР) есть в расшифровке если на фотоаппарат снято.

а эти ущербные 2.5 юзера (опять же этот димон из Дзержинска со своими ботами-тут клиника и еще подобные) даже в самых смелых мечтаниях не могут себе представить, что можно летать первым классом и выставлять свои фотки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем