--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попробую и тут. Ищу компанию и попутчиков в Тай, после январских праздников.

Отличный отдых за границей
1
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На мамском меня забанили враги, да и аудитория не та оказалась. попробую тут)))
Собираюсь с сыном лететь, но "вместе весело шагать по просторам", поэтому ищу желающих составить компанию с детками нашего возраста. Моему 8, то есть 7-9 летки приветствуются.
Можно и компанию без детей, но желательно все-таки с детьми, потому что тип отдыха с детьми все же отличается от отдыха без детей, а мне будет обидно, когда одни в клубе тусят ,а я нет)))) хочу сына все же взять, так как обещала)))
Если что лечу не первый раз, все знаю. Отдых будет нескучный - пляжно-экскурсионно-познавательный! (рассчитывайте силы - в том числе "выносливость" детей ,если так можно выразиться - если с детьми). Шопинг планирую минимальный, в разумных пределах, в магазинах все время тратить не собираюсь (максимум день-полтора на это все выделить, ибо лечу не за этим, да и курс сейчас не радует), но если что сдам явки-пароли. Отель выбрала. Вопросы по числам и отелю в приват пишите, общие - в теме.

О себе - 34 года, шустра, общительна и позитивна, не курю, пью в меру, оргии не устраиваю))))
О нас - мама с шустрым сыном, ребенок к экскурсиям приучен, во все поездки берется с собой, на всех турбазах зажигает на сцене с ди-джеем, в компании взрослых осваивается быстро, общительный, позитивный хохотун
здесь более миролюбивый народ))
возможно, только где же все желающие?)
скоро не будет отбоя;)
не понимаю вас)
а что не понятного....вы спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка))
так потому и нет, мужчины боятся, девушки завидуют)))))))
понятно))
ДА, забыла написать ,вылет из Москвы!!!!! ибо из НН в 1,5 раза дороже
да...это существенный аспект))
я всегда из Москвы летаю, не вижу проблемы, подумаешь - на ласточку, потом на авиаэкспресс или на метро + автобус, наоборот - веселое приключение и развлекуха - вопрос отношения к обстоятельствам - для кого-то мука несусветная. а обратно уже вообще фиолетово будет, на ночной любой проходящий поезд и утром дома))))
а если с детьми как ? ни разу не пробовал детей через Москву, все время из Нижнего...
ну а какая разница с детьми или нет. В турцию летели черзе москву, но ехали правда до москвы на машине- вез мой папка, не было бидетов потому что - вот это жеееесть!!!! зареклась на авто ездить в такие дали, было очеьн тяжело сидеть. обратно тоже ехали на авто... но было уже без разницы. Сыну - все отлично - и туда и оттуда, ему вообще все всегда отлично, все "супер" и "класс", он за любую движуху. Проблема может быть только в тащении чемодана, ну так нефиг нагружать под завязку + есть рюкзаки. Ребенка в разумных пределах напрягаю, у сумки колесики есть. А в пересадке в транспортах проблемы не вижу никакой. из Нн летали первый раз в этом году - в крым. Ну да, полегче, но после-то все равно на такси до севастополя, а тут на автобусе в паттайю, да еще и с гидом и в окошечко поглядеть можно.
у меня дети более нетерпеливы, поэтому старался их как можно быстрее доставить из одной точки в другую))
да мой вообще с бабушкой и дедушкой на машине в анапу 2 года подряд ездит, говорит "отлично" ему)))
понятно, молодец))
Up !
апаете ,как будто тоже собрались))))))
я в Египет хотел...((
да ну его, че там делать... мне Турции 1 раз хватило. другое дело Тай - туда возвращаешься снова и снова
море...только оно, и даже арабы мне не могут испортить желание вернуться на Красное море!
я ценитель мелкого моря, арабов лицезреть совсем не хочется, хватило турков с их записочками-приглашениями на свидание
мелкое море в Египте есть, и даже очень (по колено даже) есть)) и записки мне никто не писал((
Йошкин кот! писал(а)
записки мне никто не писал((

ну вы же мальчик))))
evil nn
19.12.2015
Клеицца :-D *crazy*
Здорово-то как!!!!))))Жаль денег нет!!!
Темку подниму!!!
ограбить банк и лететь)))
сядет (с) на что вы ее толкаете;)
в тае и скроется
да, пожалуй только такой вариант
Неееет!!!!Я нищяя...))))Но миролюбивая!!!))))))))))
ой ладно, я вообще безработная, на бирже труда стою...
сейчас что, пособия такие большие?
маленькие, но курочка по зернышку клюет. детское пособие 100 рублей - тоже получаю, а в год 1200 - а это целые сандали детские + кроссовки!!! вот так на тай и наэкономила))))
а...вон в чем секрет)))
конечно, надо уметь экономить и копить)))
Да ладно Вам...Моя тема....
Волга река,Острова на ней....
Нооо какой речник не мечтает о дальнем плаванье!!!)))
не травите душу... блин.... по мозолям пляшете... я речник, и моя река волга....
Это не я..Это дочка моя)))
да не важно, значит дуэтом по мозолям....
Не хотела,простите!!!
Сама тоскую...
У нас мааленький катер такой....и мы...пардон...все деньги укатываем....за лето...))))
Потом зиму копим копим .....иииии опять укатываем!!))
у меня нет катера, зато у меня есть
img.nn.ru/galleryview/0/data...517-1455-367.jpg
и img.nn.ru/galleryview/0/data...417-3157-179.jpg
У меня...
ну все, лет 10 и отгоняйте девок от красавца!!!!
Удался... блин....Вот уж будет мороки!!!!!))))
Издалека долго течет река Волга
Течет река Волга конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Течет моя Волга а мне семнадцать лет
Сказала мать бывает все сынок
Быть может ты устанешь от дорог
Когда придешь домой в конце пути
Свои ладони в Волгу опусти
Издалека долго течет река Волга
Течет река Волга конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Течет моя Волга а мне уж тридцать лет
Твой первый взгляд твой первый плеск весла
Все было только речка унесла
Я не грущу о той весне былой
Взамен ее твоя любовь со мной
Издалека долго течет река Волга
Течет река Волга конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Гляжу в тебя Волга седьмой десяток лет
Здесь мой причал и здесь мои друзья
Все без чего на свете жить нельзя
С далеких плесов в звездной тишине
Другой мальчишка подпевает мне
Издалека долго течет река Волга
Течет река Волга конца и края нет
Среди хлебов спелых среди снегов белых
Течет моя Волга а мне семнадцать лет
А мне семнадцать лет
И Вам Спасибо!!!))))))))))))))))))
песня очень красивая
Йошкин кот!!!!!!!Да Вы русский ромаантиик!!!))))))))
Песня действительно, очень красивая!!!Но я лично ,как стихи её читать больше люблю...)))

P.S петь я умею)))))))))))))
да, русский))
Не просто русский!!))....
Русский романтик...Воооот!!))))
спасибо Вам!!!!!!!!
Спокойных снов Вам Йошкин кот!))))))))))))
Вы не подумайте.....это смешное фото сына моего)))))))
Это где такая красота?
Bak$
20.12.2015
Дык если ты с прицепом летишь - дык лети и отдыхай себе вволю. Если рассудить, то кому захочется жить с вами в одном номере? Если даже не в одном номере, то с тобой ни отдохнуть, ни побухать, ибо ты с прицепом и нацелена на свою программу. Девочке или мальчику - потенциальному твоему попутчику, подстраиваться под вас не будет никакого желания. Я понятно выражаюсь?
прицеп - у вас, молодой человек.... если есть конечно... плохо вы вводные читали...
Bak$
20.12.2015
Вот поэтому тебя и забанили.
ну да ну да))) в корень зрите, так оно и было.

П.С. мы с вами на брудершафт не пили, так что попрошу не "ты"-кать.
Bak$
20.12.2015
Ты вроде бы взрослая женщина. Зачем ты задаёшь заранее провальные темы? Поставь себя на моё место: Зачем мне ж/м ты с прицепом? Я ж/м заплатил/а деньги за отдых, чтоб наблюдать рядом с собой тебя и твоего ребёнка? Езжай, отдыхай и не парься. Компанию вы там сами себе найдёте.
Up
изменились условия. решила лететь одна, без ребенка, а то тяжело ему будет в школу вклиниться.... так что все еще ищу....
Lissonka
24.12.2015
Да вобщем Тай - место для отдыха людей постарше. Там, в отличие от Турции, для детей нет таких комфортных условий. Ну, и кроме того, там полно трансвеститов и прочей нечисти, причем как по вечерам, так и средь бела дня. По-моему детям ни к чему такие знания раньше времени.
ну я же ребенка на ВС тащить не собиралась)))) смотря кто что ищет... а так полностью с вами согласна, поэтому отель выбирала именно под поездку с ребенком.
в общем ищу....
Lissonka
24.12.2015
ВС как раз в центре Паттайи, мимо нее вряд ли пройдешь. Для детей там можно сплав по реке Квай взять, но надо ли это вам ?
ну я в тае 3 раза была, уж знаю что к чему и где какие отели находятся... в центре паттайи по ВС ходить с ребенком никто не заставляет, особенно ночью, и для детей там есть много чего кроме Квая, как раз квай считаю что ранновато, ибо там рафтинг, водопады, источники - ноги сломаешь лазать. А вот в джунгли на тарзанке - самое то на тросе полетать, тот же Сиам парк, бангкок (мой оценит), аютайя (тоже оценит, он такое любит), Нонг нуч - на самом деле мест много, про ВС можно вообще не вспоминать))))
Ну и я уже решила без него, вот только с кем....)))
зоопарки опять же, открытые особенно, океанариум, 3д галерея мне кажется круто там с ребенком как у вас (имею ввиду возраст). Я вам поддержу отдых крутой был бы. А почем путевки? и какие даты
зоопарки как-то у нас не очень... галерея ессно, но я решила без ребенка слетать
я была 2 раза в паттайи и оба раза умудрялась проити мимо. Вообще считаю в Тае столько приколюх для детей причем халявных, тоже подрястет малои и свозим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов