--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте надежного туроператора!

Посоветуйте
217
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mso
15.02.2018
Собрались летом в Крым по путевке и вот сейчас не можем определиться в какую тур фирму обратиться. Пока наш выбор пал на Кристалл и ли Мегаполюс-НН.
Может кто посоветует наиболее надежную фирму.
Будем очень признательны.
Foxnn
15.02.2018
Здравствуйте! Работаю в крупном сетевом агенстве. Агенство состоит в Едином реестре турагентств на базе Турпомощи. Гарантирую вам надежность работы с нами. Если могу помочь, обращайтесь, буду рада!
mso
15.02.2018
Добрый день! Что за агентство?
Foxnn
15.02.2018
Росстур
мусье знает толк в извращениях... в Крым, да и по путевке...
MHB
16.02.2018
Изврат. Идешь на сайт объявлений, типа azur.ru , выбираешь жилье, созваниваешся с хозяином, обговариваешь детали и в перед. Все. Так в том году в Крым ездил.
Я если честно, не вижу смысла и в азуре... Аншлагов там уже как года три нет, можно смело и на месте искать... так, для успокоения, на прибытие, любой номер через интернет на день забронировать... дешевле и лучше будет...
MHB
16.02.2018
Ехали 2-мя семьями с маленькими детьми и нам требовался 2-комнатный номер, ну и место расположения тоже. Жилье найти не проблема - а вот найти то, что нужно...
так поэтому и говорю, т.к. там нет ажиотажа, жильё лучше искать на месте, ибо разница между тем что на картинке и в описании отеля, может быть катастрафической
Так вам агентство, а не туроператора
Gosha1
01.03.2018
<<Гатчина-Тур>> - на нас произвело позитивное впечатление. В этом году еще раз к ним обратимся. https ://vk.com/id387803415
Да чтоб тебя забанили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов