--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потихоньку собираюсь в Олюдениз (Турция) 4 июня

Отличный отдых за границей
1108
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну или в ту сторону.. может в Фетхие
Но наверное всё-таки Олюдениз)) вернее отель в Овачике
Кто в ту же сторону в то же время?
Не против компании
А еще вот думаю... Отель, который приглядела... Неплохой вроде, но судя по отзывам там одни британцы. Может и ладно? Мне же с ними необязательно общаться или наоборот английский вспомню.)
Ап
MHB
06.04.2018
А я на майские 28 - 08 еду в Аланию, Titan Select.
MHB
08.05.2018
Сегодня вернулся из Аланьи. 10 дней - классно.
они чота нас не любят в последнее время.. гречки им возьми)))
Хайли лайкли, блин)
dg72dg72
05.04.2018
:-D Там же загорать дорого!
Дорого, дальше что?
dg72dg72
06.04.2018
Не пали малину! :-D там же не руссо туристо местечко.
я в олюденизе 4 раза был, опять собираюсь )
олюдениз оч красивое место
овачик довольно далеко от моря
Да я вот знаю, что далеко и все еще раздумываю
На параплане хочу разок полетать
А еще смотрю как цены меняются, вчера вечером и сегодня разница 3 тыщи (сегодня выросла)
Сам олюдениз это парапланерный рай. Поэтому дисбаланс там в сторону молодых-спортивных парней ;-)
А почему в овачике? дешевле? я там ток на майские был (все 4 раза ) ) на майские там все дешево, летом дорого?
Потому что отель хороший за вменяемые деньги там, вот почему. Нормальные отели ближе к морю на десятку дороже. А пляж при любом раскоаде допрасходами идет.
заманаешься эту десятку экономить. Можно конешн мопед или машину взять, тогда да, проще.
как по мне в олюденизе все отели адекватные, два раза был в дориане (самый дешевый), вполне можно было бы и попроще, если п по деньгам дешевле.
почему пляжи допрасходами? они летом платные? когда я там был (крайний раз в пр году) платный вход был только на косу, но мне там неинтересно.
Ну вообще-то там долмуши ходят часто, при чем тут мопед или авто? В прошлом году в Мармарисе проблем с транспортом не наблюдала, до часу ночи.
А пляжи допрасходы потому что мне нужен зонт и лежак, и то и другое по 15 лир, итого 30 лир за посещение, а это 450 р
Ashanin
17.04.2018
Тоже рассматриваем туры в Турцию на лето www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/evropa/tury-v-turciyu/na-leto И Олюдениз, думаю, нам подойдет. Как раз подыскиваем живописное место для отдыха с пляжем. Цены на проживание здесь совершенно нормальные. А возможность полетать на параплане, почувствовать себя настоящим мотельком возле Долины бабочек только окрыляет :-D
Anntu
07.05.2018
Мы 4 июня в Ованчик летим. Нас 8 человек )). Вас с обратным вылетом уже кинули?
Я в какой-то момент резко съехала с этой темы, а что с обратным вылетом случилосья помню, что с вылетом в Даламан на 4 места быстро закончились
Anntu
07.05.2018
4 места еще есть на 4е. Перенесли на более раннюю дату и неудобное время. Так вы не летите 4 го?
Теперь уже нет, до 9 ночей сократили вроде, да?
Anntu
07.05.2018
Да, но мы отказались от такого счастья. Назад летим через Москву.
Через Москву муторно
4 места это у корала или санмара наверное, а я смотрела отели у пегаса, там месяц назад билетов уже не стало
Anntu
08.05.2018
Да, у них. У Пегаса нет уже.
У них нет интересовавших меня отелей
Anntu
11.05.2018
Пегас опять открыл продажу
Видела, есть немного билетов, вот только отели те в стопе))
Хотя нет, нашла я отель, 47500 сейчас, но блин, всего 8 дней, да ещё приезд в отель глубокой ночью и отъезд ранним утром, опа какая-то.
У вас отель какой? Взяли с вылетом/прилетом в Москву?
Anntu
12.05.2018
У вас вылет из Нижнего, прилет в Москву. Мы не согласились на такой безобразный обратный вылет. Отель Гринленд.
Ха, я его то на момент создания темы и собиралась покупать))
Anntu
12.05.2018
Купили бы и тусили с нами ))). Сейчас уж больно дорого стало.
Сейчас он 57, а тогда 43 был((
Anntu
12.05.2018
А у нас по 30тр вышел на человека на 12 ночей :)
Ну я же одноместное рпзмещение беру
Прилет в Нижний, почему в Москву? Сейчас еще раз посмотрела
Anntu
14.05.2018
У нас оплачено было 11 ночей. Мы отказались лететь 13го в 6.30 утра назад и укорачивать свой отпуск.
В общем я забронировала Sol beach в Мармарисе на 9 ночей ))
Зато вышла и сразу пляж
pavtat
24.05.2018
Очень хороший отель, только далеко от моря, зато весь в соснах, высоко в горах.
Русских нет.
Питание очень хорошее.
На море автобус.
Номера маленькие.
Anntu
24.05.2018
Спасибо! У нас двухкомнатный номер, большой.
Я наверное в Мармарис опять поеду, как прошлой осенью, на те же 8 дней..
Забронировала вместо Олюдениза Мармарис)), отель Sol beach на 9 ночей, 4.06 вылет, так что если вдруг туда кто собирается..))
Я соскучилась по русской речи, одны хохлы и болгары в отеле, уж лучше бы британцы, блин))
Mary@
09.06.2018
Отель хороший? Как впечатления?
Среднестатистическая 3, в целом норм, номер с видом на море, но убило то, что по утрам нет горячей воды, никогда и нигде такого не было, в конце дня есть, потому что нагревается, а утром по градусам как в море. С лежаками были проблемы, не хватает, в первый день пожаловалась, принесли мне персональный лежак)) на след день опять... Принесли ещё лежаки, на след день опять мест нет.. опять иду.. вчера вкопали ряд зонтиков и лежаки поставили, но мест опять всем не хватает)))
Виды из номера
Mary@
09.06.2018
Красиво! А еда как?
Еда нормальная, мясо дают в обед и ужин, не только курицу, рыбу тоже на ужин дают
Алкашку отельную не пью, пью вино, которое в мигросе покупаю фруктовое
Mary@
09.06.2018
Посмотрела ценник на август: мне с дочкой 115000!!! туда. ((( А вы если не секрет задорого туда?
За 40, 9 ночей/8 дней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов