--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правительство одобрило проект закона о курортном сборе

Визы, документы, билеты, инфа
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diman290480
28.04.2017
Началось в колхозе утро.
Эксперимент по взиманию сбора в размере до 100 руб. в день должен начаться в 2018 году в Крыму, а также Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях
www.rbc.ru/society/28/04/2017/590318369a79479a60c4f8f8
LUKA069
28.04.2017
я еду дикарём на юг буду жить у частника я тоже буду платить или те кто отдыхает в пансионатах и санаториях по путёвке
DimN
29.04.2017
Курорты задыхаются от избытка туристов, надо что-то делать! Боюсь только, что 100 рублей в день проблему не решат, надо хотя бы 500 забубенить.
DimN писал(а)
надо что-то делать!

Надо открывать Египет))) Тогда то наши юга и опустеют.
Bonus777
29.04.2017
artemkahoy писал(а)
Надо открывать Египет)))

Его специально не открывают, чтобы все слиняли на наш Юг. ...
Ах вот оно в чём дело. =-O
Ещё один повод,чтобы на наш юг не ездить)))
Немного не так, в пределах 100р. Крым вроде заявил что сбор будет 30-50 р.ю Севастополь вообще сказал что 0 р.
В существующих реалиях, если честно, я не представляю себе, каким образом они будут собирать этот "сбор" и определять тех кто заплатил, а кто нет ?
частникам нет смысла не платить ( не из своих же), а пускать к себе домои пассажира -укланиста тоже интереса нет. просто эти 30-50-100 р будут включать плюсом к стоимости жилья и регистрировать сами. на самом деле чтото такое уже давно есть, даже лет 7-10 назад были. мы жили в частном секторе и с нас хозяйка брала какую то сумму и паспорта и регистрировала нас где то. будут определять и проверять так, придут в частную гостиницу и по считают. и так пару раз за сезон.
Ой да ладно вам, там всю жизнь частники работали по принципу "Если кто придёт и спросит, ты мой дальний родственник, приехал погостить, живешь бесплатно"... Опять же, придти и проверить могут только в зарегистрированную гостиницу, коих наверное единицы, большая часть сдаёт жильё нигде нелегально... следовательно, являются физ-лицами, к которым, без постановления суда, пройти на территорию для проверки, никто не имеет права... Вот и все...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов