--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю любителей круизного отдыха стать партнером Круизного Клуба inCruises

Отличный отдых за границей
1737
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OLGA2202
13.11.2017
Первый международный Круизный Клуб inCruises
inCruises - первый международный клуб путешествий, работающий по системе приглашений.
- готовое решение для тех, кто хочет путешествовать и увидеть мир за небольшие деньги.
- первая на рынке туризма компания, сделавшая путешествия на круизных лайнерах доступными и даже прибыльными.

inCruises® - это:
1) Круизы с 50% скидкой
Экономьте, как Член inCruises
Получите доступ в личный онлайн-кабинет с поисковиком на 5500 круизов по прямым ценам от 15 ведущих круизных компаний.
​2) Круизы бесплатно
Путешествуйте бесплатно, как Партнер inCruises
3) Зарабатывай с inCruises

Сотни партнеров inCruises из России уже путешествуют бесплатно как бизнес партнеры, в Нижнем Новгороде нас еще очень мало,БУДЬТЕ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!!!
Программа бесплатных круизов для партнеров Клуба 2017-2018
7-Ночей Западно-Карибский Круиз
Carnival Glory Майами, Флорида
Dec 30, 2017 - Jan 06, 2018

7-Ночей Круиз по Северной Европе
Queen Victoria Лондон (Саутгемптон), Англия
Jun 01, 2018 - Jun 08, 2018

14 Ночей Круиз по Всей Азии
Celebrity Millennium
Шанхай, Китай
Oct 27, 2018 - Nov 10, 2018

Буду рада предложить полную информацию
+8 9108859993 Ольга или пишите в личку!!!
Zaika22
13.11.2017
Напишите подробности.
OLGA2202
13.11.2017
Простая и понятная информация изложена в ролике olgaanufrieva.incruises.com
Я увидела в этом предложении важные для меня ценности: уникальный продукт - мечта! объединяющий семьи, возможность увидеть мир, не обременяя семейный бюджет кредитами, возможность изменить свою жизнь. Это Бизнес для продвинутых людей с европейским взглядом на Жизнь, свобода передвижения, выбора, получение дохода за преданность, работа с помощью интерактивных современных технологий
Буду рада знакомству и дальнейшему взаимодействию
-Porter-
13.11.2017
Ваше сообщение звучит фальшиво, не по-русски. Калька с американской рекламы?
OLGA2202
14.11.2017
я всего навсего высказала свое видение и мнение, а вы уже в фальше меня обвинили
_psiros
14.11.2017
OLGA2202 писал(а)
я всего навсего высказала свое видение и мнение, а вы уже в фальше меня обвинили

Конкретику дайте, пожалуйста. Сколько надо платить, как долго и как часто, чтобы получить право на бесплатный круиз? "Бесплатный" - совсем бесплатный, или всё же оплачиваются портовые и сервисные сборы? Платить взносы должны все, кто будет в каюте, или допустимо, что "членом и партнером" является один; как тогда и сколько платят остальные, кто в каюте? Аналогичные вопросы про "круиз со скидкой 50%".
И пример цены со скидкой 50% можно? Например, я пару лет назад брал круиз из Майами на Багамы на 4 дня за 179 $ на человека, это было безо всяких скидок, в январе. Или (тоже брал) из Сиэтла на Аляску с возвратом в Ванкувер 11 дней за 780$ на человека (начало сентября). Какие цены на эти же круизы у вас после применения скидки?
а тут вообще модно людей обвинять :))
-Porter-
14.11.2017
Вы следуете моде - обвиняете кого-то, что кто-то тут обвиняет людей??? ))))
Интересно где Вы усмотрели, что я кого-то в чем-то обвиняю?))
так если на самом деле не по-русски написали
СП?)
Очередной развод, аля таймшер...
Вот и у меня такая мысль возникла :)
Не надо их закрывать (просьба к модератору). Пусть другие здесь почитают разные отзывы и хорошо подумают прежде чем "на халяву" получать.
Очередная на.....вка. Где хоть цены можно посмотреть? Для примера я могу вам продать любой круиз со скидкой 90%.
Ольга, а 50% скидки, это на любой круиз? А где цены можно увидеть? И нужно ли ещё за что-то доплачивать?
_psiros
14.11.2017
Культурный турист писал(а)
И нужно ли ещё за что-то доплачивать?

Так... Посмотрел на их сайте. Короче, 195 баксов регистрация, и потом вносить по 100 баксов в месяц. Они их (100 в месяц которые) удваивают, но это не реальные деньги будут, а так называемые "круизные доллары", которыми можно оплачивать 50% стоимости круиза (остальные 50% - живыми деньгами, например, с карты). то есть эта скидка в 50% - это, собственно, те же деньги клиентов... Например, выбрали круиз за 800 долларов с человека. На двоих 1600 - это если купили просто так, без "членств". Если через клуб - то 800 всё равно платить, а остальные 800 можно получить, если внести в клуб 400 настоящих долларов (они как раз в 800 превратятся), плюс 195*2 регистрация. Итого выходит 800+400+390=1590 баксов, скидка аж 10 баксов от 1600. Охренительно...
И да, не факт, что цены на их сайте выгоднее, чем на агрегаторах.
P.S. Посмотрел внимательней. 195 баксов - это не регистрация, это каждый год платить... И 100 баксов каждый месяц - это за членство в клубе... А то, что они удваивают - это отдельно. Пипец. А бесплатный круиз можно получить, приведя в клуб 14 лохов за месяц, которые станут членами сами.
OLGA2202
14.11.2017
Приготовила для вас информацию, а вы уже сами все прочитали , изучили.. только получается как в сказке "и я и там был - мед пиво пил, по устам текло да в рот не попало" Честное слово, рада за вас, умных успешных самодостаточных
Да просто филантропы,епт! Спасибо что предупредили.
OLGA2202
14.11.2017
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, НО Я ПОЛНОСТЬЮ С НИМИ СОГЛАСНА " ЕСЛИ ВЫ ОТРИЦАЕТЕ НОВОЕ, ТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ БУДУТ СЛУЧАТЬСЯ С ВАМИ РЕДКО. ПРОДОЛЖАЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВСЕГДА ДЕЛАЛИ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТО, ЧТО ВСЕГДА ПОЛУЧАЛИ"
Я ЖИВУ, Я ХОЧУ И Я, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ

ПЕРВИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИЗ РОЛИКА olgaanufrieva.incruises.com/
если зацепило, задумались... обращайтесь

ЕСЛИ РАЗДРАЖАЕТ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НЕ СЕРДИТЕСЬ, ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!
Интересные вещи,это когда раз в месяц сотку баксов вникуда выкидывать надо? Надеюсь что такое со мной будет встречаться редко.
И Ольга,зачем так орать?
Культурный турист писал(а)
И Ольга,зачем так орать?

нервничает наверно, что не оценили таких "благородных" порывов :)
-Porter-
14.11.2017
Вы в какой-то секте штоль состоите? Повторюсь - как-то неестественно, не по-русски вы изъясняетесь, какими-то америкосовскими штампами, то ли Карнеги, то ли Хаббард... )))))
....дык, она еще 14 лохов ищет - их так учили :))
-Porter-
15.11.2017
Похоже на то ))))
Urbagan
19.11.2017
OLGA2202 писал(а)
ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, НО Я ПОЛНОСТЬЮ С НИМИ СОГЛАСНА " ЕСЛИ ВЫ ОТРИЦАЕТЕ НОВОЕ, ТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ БУДУТ СЛУЧАТЬСЯ С ВАМИ РЕДКО. ПРОДОЛЖАЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВСЕГДА ДЕЛАЛИ, ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТО, ЧТО ВСЕГДА ПОЛУЧАЛИ"
Но это не значит, что нужно вступать во все новые лохотронские пирамиды.
OLGA2202
27.03.2018
Вот и побывали мы с семьей в нашем первом круизе, и уже планируем следующий круиз. На лайнере Cоsta Diadema за 7 дней путешествия 17-24марта побывали в трех странах, 8 европейских городах Савона (Италия)- Марсель (Франция) - Барселона (Испания) - Пальма де Майорка (Испания) - день в море - Палермо, Чефалу (Сицилия) - Чивитавеккья, Рим (Италия)- Савона(Италия). Теперь с 100% уверенностью подтверждаю легальность круизного клуба. Забронировали круиз, на нашу семью 5человек забронировали 2 каюты, каюты выбрали гарантированные т.е. без выбора категории, круизная компания сама определяет тип каюты. Клуб inCruises на электронную почту прислал подтверждение брони, за неделю до круиза на сайте Costa появились номера кают, нас поселили в каюты 17м2 с балконами. Так же брони от клуба inCruises легко получили визы, лично подавали в визовый центр Италии ул.Ульянова, через неделю получили визы. На сайте Cоsta зарегистрировались, но до отъезда так и не появились круизные билеты и багажные бирки, немного переживала, регистрация в терминале прошла за 2минуты, паспорт и больше ничего, и вот мы на лайнере В самом круизе включено: завтрак обед полдник шведский стол, ужин в ресторане, мы ужинали Corona Bluе, шоу программы, бассейны, детские аниматоры. Мы с мужем, не имея никакого опыта туризма, и тем более заграничного отдыха, впервые прошли все этапы самостоятельного планирования нашего семейного отдыха. сами спланировали оптимальный для нас вариант как добраться до порта, решили не рисковать, накануне прибыть в портовый город, из Нижнего забронировали билеты на перелет Нижний-Москва, Москва-Бергамо(Италия) и обратный Бергамо-Москва, Москва-Нижний. Из Нижнего забронировали переезд на автобусе FlixBus из аэропорта Бергамо до портового города Савона 200км от куда начинался наш круиз, из Нижнего забронировали 2х комнатную квартиру в Савоне, кому надо поделюсь адресом, отличные хозяева. Обратный маршрут до аэропорта не стали заранее бронировать, решили будем действовать по ситуации, главное билеты на самолет куплены. Во всех городах понятное удобное ориентирование, люди отзывчивые, рады помочь, везде встречаются русскоязычные, все экскурсии с русскоязычными экскурсоводами. Разные были ситуации, не зная языка, как только не приходилось изъясняться - на пальцах, жестами, нам это так понравилось, что покинув лайнер мы решили ехать на электричке Савона-Генуя в океонариум, сойдя не на своей остановке с чемоданами, бесплатно прокатились на автобусе, добрая женщина проводила нас на вокзал, где мы сдали на хранение багаж, тут же купили билет на автобус до аэропорта Генуя-Бергамо и побежали в аквариум, прибыв в Бергамо обратились в аэропорту где можно переночевать типа хостел, нам на бумажке написали адрес и поехали в Бергамо. Вечер, куда идти? Ура! увидели полицейских -"Help!!!" показываем бумажку и о-чудо, оказывается мы рядом.

Желаю всем оказаться в реальной сказке, используйте реальную возможность путешествовать по всему миру по доступным ценам или бесплатно, как я! Придумывайте и воплощайте свой эксклюзивный отпуск, тем более это очень легко, выгодно и прибыльно с inCruises olgaanufrieva.incruises.com/about

Немного фото https://www.nn.ru/~gallery304826?MFID=1378646
U100
28.03.2018
интересно, сколько Вы заплатили взносов за год, и сколько туда людей заманили?
OLGA2202
29.03.2018
а с какой целью вы интересуетесь
U100
29.03.2018
хочу понять, правильно я сделал отказавшись от таких предложений... или нет...
OLGA2202
29.03.2018
что бы не вести бесполезную переписку, зарегистрируйтесь по ссылке, можете любые левые данные Ф.И.О. латинскими, ничего оплачивать не надо, и окажетесь в личном кабинете inCruises, поизучайте документацию, повыбирайте круизы, сравните цены с разными операторами и ценами самих криузных линий, и тогда окончательно убедитесь, будут вопросы обращайтесь olgaanufrieva.incruises.com/about
U100
30.03.2018
хм спрашиваю одно, отвечают другое.. как сектанты... :( эх....
OLGA2202
30.03.2018
на ваш вопрос "сколько Вы заплатили взносов за год, и сколько туда людей заманили" считайте свои деньги, а не чужие, по моему, любого и каждого интересует сколько я должен заплатить и что я за это я буду иметь. На вопрос "хочу понять, правильно я сделал отказавшись от таких предложений" я предлагаю вам возможность самому разобраться из первоисточника, зайдите, там вся документация, все круизы,все круизные линии, все направления, окончательные цены. Если данный форум секта, то мы с вами в одной секте, оказывается
Mary@
30.03.2018
Сколько же заплатили за пятерых, если не секрет?
OLGA2202
30.03.2018
не секрет, за 5человек стоимость нашего круиза 2600круизных$(это внутренняя клубная валюта) т.е. живыми долларами в 2раза дешевле 1300$ в эту стоимость входит 2 каюты с балконами, питание завтрак, обед, полдник шведский стол, ужин на выбор или в закрепленном ресторане или в буфете, развлечения, шоу, детские комнаты с аниматорами, бассейны, джакузи, тренажерный зал, детские и спорт площадки
_psiros
30.03.2018
OLGA2202 писал(а)
не секрет, за 5человек стоимость нашего круиза 2600круизных$(это внутренняя клубная валюта) т.е. живыми долларами в 2раза дешевле 1300$

А если добавить стоимость уплаченного за регистрацию и членство в клубе за год, сколько надо добавить к 1300?
OLGA2202
30.03.2018
Данная тема вызвала много вопросов, обвинений, понятно, что много всяких лохотронов, пирамид. Согласна со многими нападками, вылезла тут, манную небесную пропагандирует, впаривает, признаюсь не права, слишком активно и дерзко, даже в сектанты записали.
Я изучила данное предложение и контраргументами для меня лично стали, поищите информацию в инете в официальных источниках
Первый Международный Круизный Клуб inCruises официально зарегистрирован в США (в США за создание фин пирамид пожизненное заключение)
Презедент и основатель Майкл Хатчисон - поищите информацию о нем
Круизный Клуб это сетевая компания, сетевой маркетинг, сама лично в сетевом маркетинге только как потребитель ранее отметилась, многие вещи каждый из нас приобретал и приобретает через консультантов сетевого маркетинга, посуда, бытовая химия, косметика..., у меня много знакомых которые в трудные времена пройдя сокращения и увольнения благодаря сетевому маркетингу до сих пор успешно работают , сами и многим другим тем самым помогли стать финансово уверенными. Да и в обычной жизни продукты, лекарства, заправки....тот же сетевой маркетинг, только в благодарность за постоянство и преданность в наших сетях к сожалению не принято благодарить. И как любая сетевая компания, Круизный Клуб впервую очередь предлагает пользоваться самому на привелигированных условиях, ни к чему не обязывая.
Все платежи осуществляются через международные платежные системы Visa, Macterсard
Круизный Клуб является почетным членом Международной Ассоциации CLIA, которая курирует весь международный круизный бизнес, поэтому в базе клуба 5500круизов всех круизных брендов (Costa, MSC, Princess, Norwegian, Carnival, Royal Caribbean....)
Даже если вы вступили и сделали платеж, дается 14дней что бы передумать и нажав кнопку ваши денежки вернутся вам обратно на ваш счет
Интернет технологии, из личного кабинета выбираете круизы, оплачиваете, если говорить как о бизнесе, отправляете реферальную ссылку
Я не буду говорить как о бизнесе, я прежде всего увидела возможность за доступные деньги, отдыхать качественно, насыщенно. Моей многодетной обычной семье не по карману ранее был подобный отдых, если честно я даже и не мечтала.
Итак, хотите просто отдыхать в круизах с 50% скидкой становитесь членом Круизного Клуба:
Ежемесячно вы оплачиваете на свой круизный счет 100$, которые моментально удваиваются и отображаются на вашем счете 200кр$(криузные доллары - внутренняя, клубная, запатентованая валюта), т.е.
1месяц членства ваша оплата 100$ - на вашем счете автоматически 200кр$
2месяц членства ваша оплата 100$, всего вами уплачено 200$ - на вашем счете 400кр$
3месяц членства ваша оплата 100$, вами всего уплачено 300$ - на вашем счете 600кр$
4месяц членства ваша оплата 100$, вами всего уплачено 400$ - на вашем счете 800кр$
5месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 500$ - на вашем счете 1000кр$
6месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 600$ - на вашем счете 1200кр$
7месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 700$ - на вашем счете 1400кр$
8месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 800$ - на вашем счете 1600кр$
9месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 900$ - на вашем счете 1800кр$
10месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 1000$ - на вашем счете 2000кр$
11месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 1100$ - на вашем счете 2200кр$
12месяц членства ваша оплата 100$ вами всего уплачено 1200$ - на вашем счете 2400кр$
В зависимости от времени нахождения в клубе вы можете использовать круизные доллары: в течении первых 11мес - 60%, с 12месяцев членства 70%, с 24месяцев 80%, с 36 месяцев членства 90% и с 48месяцев членства 100% (например через 6месяцев членства вами оплачено 600$- на вашем счете 1200кр$- 60% от 1200кр$=720кр$ вы можете использовать на бронирование круиза, остаток 1200-720=480кр$ не сгорает, остается на вашем счете и вы далее продолжаете копить круизные$ (я вернулась из круиза у меня остаток 600$, уже планируем следуюший круиз, конечно моей многочисленной семье надо много криузных$, а кто путешествует по1-2чел можно сказать живут в круизах)

Член клуба бронирует каюту на себя, с ним в круиз могут ехать кто угодно, независимо являются они членами клуба или нет, родственные связи тоже не имеют значение.

Круизный Клуб так же предоставляет возможность зарабатывать, стать партнером, но это уже другая тема, интересно, пишите в личку

olgaanufrieva.incruises.com/membership
раньше такой х*ней заманивали купить апартаменты к каком-либо отеле и получали "бесплатное" проживание в этом отеле например неделю каждый год (правда не гарантировали получение виз, да и трансфер был проблемой счастливого покупателя). я так понимаю все отели проданы, теперь наступила очередь пароходов )
ну что же, удачи вам в ваших продажах этого говна )) чем больше вы разорите наших богатеньких лошариков, тем лучше будет остальным ))
п.с. насколько я помню учредителем той хрени с продажей мест в отеле был какой парнишка из марокко, тут тоже араб?
Из проф.сообщества по круизам
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем