--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про отдых в Болгарии .

Посоветуйте
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beston
19.07.2016
Собираемся в конце августа -начале сентября на море . Есть идея в Болгарию поехать . Кто что может рассказать про плюсы и минусы данного отдыха .
mamavary
20.07.2016
Балканы в сентябре не самая лучшая затея. Из собственного опыта - с 5 сентября на Золотых песках неделя жары, неделя +18, дожди, холодный ветер. Одним словом лотерея.
beston
20.07.2016
Понятно , cпасибо . Подумаем .
MHB
20.07.2016
А наши Сочи или Абхазия? То же самое Черное море. А вот климат теплее
beston
20.07.2016
На наши юга наездился в студенческие годы . Последние 5 лет нравится отдых не у нас.
beston писал(а)
На наши юга

Болгарии не сильно лучше :(
Совок, конечно, но за климат прощаю всё. Такого воздуха я нигде не встречал, особенно, если уехать от туристических мест к побережью, где хвойный лес доходит до моря. Запах хвои с просоленным воздухом - это неподражаемо! )
Мы, когда в Болгарию на машине ездили, не очень много на море были, поэтому, наверное, и не встречали такое сочетание моря и хвойных лесов. А в каком месте это было?
Мы отдыхали около Приморско. Могу ошибаться, проехав, считай, всё побережье, мне показалось, что это не единственное такое место.
Мы были в Китене, Балчике, Варне и Каварне.
Мне южнее отдыхать больше нравится. В Варну только за дублёнками ездим. )
Я не сильна в географии :)
Даже и не знаю где мы были.
Я даже и не знала, что в Варне дубленки можно купить.
Там в основном турецкие продают. Мы знаем, где шьют "итальянские". И получше, и полегче, и подгонят, и что надо добавят, и ценник гуманный.
Да, раньше болгарские дубленки ценились, сейчас их мало кто знает
Можете "шепнуть" в приват где шьют "итальянские"?
Я визуально представляю. Попробую "погулять" по Гугл улицам.
Если получится - буду благодарна :)
http://www.nn.ru/~gallery84827?MFID=167341&IID=31490630

Не знаю, как адрес узнать. )
Примерно, напротив магазина NewYorker магазин Натали в подвальчике.
Т.е., это магазин Натали? Там так и написано?
Жалко, что у них нет 2гиса :)
Да, Натали.
Не знаю, мы как-то всегда без проблем находили. ) И сейчас, сколько лет там не был, сориентировался без большого труда.
У меня знакомая в Варне живет. Ей кину фотки. Может разберется.
При таком раскладе, уверен, проблем с поиском точно не будет.
:)
Вот ответ варнянки - может кому-нибудь пригодится еще.

"Вот ссылка на карте (нельзя вставлять на нн.ру)

Официальный адрес бул. Княз Борис 1-ви, дом 1, рядом находится ресторанGrill Master, его адрес ул. Драгоман,1
Напротив, действительно магазин NewYorker. Его найти просто."
http://www.nn.ru/~gallery84827?MFID=167341&IID=31490844
Вот, вид с другой стороны.
Нормальный отдых, как в любой стране есть что посмотреть и покупаться норм. Смело езжайте не пожалеете. Болгария ничем не хуже других.
beston
25.07.2016
Подумаем
Соседи недавно вернулись. Им не очень понравилось из-за погоды. Были сильные ветра, поэтому они взяли машину и уехали в Грецию.
А так то, почему бы и не съездить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов